|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Pinjaman dan Hibah Luar Negeri

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Anantri Sulistyowati 199206052018022001 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
2 Desi Rahmawati 198412122014122006 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
3 Mulyani Afriyanti 198104092014102001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
4 Ayu Juwita, 198801192010122002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
5 LISA MOLIDA 6472055510890004 DIREKTORAT JENDERAL PENYEDIAAN PERUMAHAN Ditolak
6 FIKRI NURU JAMAN 199303082019031008 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
7 PUTERI RIZQI AMELIA 199405182019032006 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
8 Fita Rachmawati 198007102014122002 SUBBAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
9 Syahrul 198708152018021001 SEKSI PROGRAM DAN EVALUASI Diterima
10 Eka Junaina 197306192002122005 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Ditolak
11 Dian Ariani, 198502092010122002 Seksi Pengelolaan Data Diterima
12 Mia Wulan Dini 198005152008012005 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
13 Aldila Miralti 198307102010012014 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
14 ENDAH SETIAWATI 198004282006042018 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
15 Doddy Meidiansyah, 198605302010121007 SEKSI PROGRAM Diterima
16 Yogi Agus Stiawan 199208082015041001 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
17 Ayu Artaparamita Religia, 198806232010122002 Seksi Pengembangan Sistem Informasi Diterima
18 Yudhi Alhadi 1671041706820012 Subbagian Tata Usaha Ditolak
19 Devi Rismanti 1671136408770002 Seksi Penelitian dan Pengembangan Ditolak
20 Suci Rachma Sari 1671055601770006 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Ditolak
21 Budi Ernawan 198007022014101001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Ditolak
22 Rossie Aji Baskara 198810282014021004 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Diterima
23 Gilang Bela Ramadhan 199502042018021001 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Ditolak
24 Yopi Setiawan 197303102007101003 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
25 Hendra Irawan 197202102008121002 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Diterima
26 Hata 197309082009111001 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
27 Rosma Suryani Saragih 198707042010122002 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Ditolak
28 TITIEN PANGARIBUAN 196307152007012001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Ditolak
29 Erna Lubis 197103202008122001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Ditolak
30 Azriyan 197510312008011002 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
31 Nurman, 197504072002121005 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
32 ETTY MAWARTY 1671085302740002 Subbagian Keuangan dan Umum Ditolak
33 Munir Usemahu 197105192002121006 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Ditolak
34 Arie Bayu Purnomo 198506232008121001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
35 CHRISTINA YULIANTI 3308044708840002 Bidang Pelaksanaan Diterima
36 DWI KAHONO 3471132704750003 Bidang Pelaksanaan Diterima
37 NIBRAS ROHADATUL'AISY 3504155809950001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
38 SITI FARIDA 3525145211910002 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
39 Teguh Mulia Aribawa, 198802252010121007 SEKSI PERENCANAAN UMUM Diterima
40 Diah Pitaloka Paramesywari 198408252010122004 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
41 Ya Thomi 197305312007011003 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
42 Muhammad Alitua Siregar 197708122008011002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
43 Akson Nurhanafi, 198510232010121003 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SUMATERA VIII PALEMBANG Diterima
?>