27-Nov-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Manajemen Pengembangan SDM

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Ahmad Alex Sunardi 197303082007011006 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
2 67-TRI SUMARDIANTI 197903152009032004 BIDANG CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
3 YEDDA FRINOVA 197311062000122002 SEKRETARIAT DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Sedang Diverifikasi
4 ANI 197810102010012004 SEKRETARIAT DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT Sedang Diverifikasi
5 Ernila Sari Rahman, 198909042010122002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
6 Rizki Sandhiano 1471095612840041 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Sedang Diverifikasi
7 Guntur Irawan 198509112009121001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
8 Totona Berkat Marundruri 198807292010121004 SUBBAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
9 SITI AFRIDA 196604141989012001 Subbagian Tata Usaha Diterima
10 ENIEK RATNA GERILYAWATI, 196308171989032002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
11 rafeah 196806061992032011 bidang bina teknik Sedang Diverifikasi
12 YUTHIKA ALMAS 3174056402920003 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Sedang Diverifikasi
13 Inggrid Natalia 3275125212930003 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Sedang Diverifikasi
14 SUMARSO 197802152014121001 Unit Eselon IV Diterima
15 LENI TRISNI LESTARI 3174036605820006 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Sedang Diverifikasi
16 Imelda Br Sembiring 1206135201920001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
17 Loery Andi Zuma Pulungan 1271040104790009 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
18 Cindy Anugrah 1271186307940004 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
19 Fitriyani 196601231987022001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
20 Fahriz Qan 3171052807920001 Unit Eselon IV Sedang Diverifikasi
21 SIGIT DWI KUNCORO 198410182020121003 BALAI JASA KONSTRUKSI WILAYAH II PALEMBANG Diterima
22 Nizam Musnadi 196909302007011004 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
23 FERNANDO NABABAN 1271041610860002 Seksi Program dan Perencanaan Umum Sedang Diverifikasi
24 M.SYAFRIL MASNUR 196706031994031014 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN TATA RUANG Sedang Diverifikasi
25 Miradian Isyana Wistyani 198410192010122003 SUBBAGIAN UMUM Diterima
26 Suherni Resiana 3603284107860007 Subbagian Tata Usaha Biro Sedang Diverifikasi
27 Adwin Nugroho Bachtiar 198201262008011014 SEKRETARIAT JENDERAL Diterima
28 ALI ANGKASAH 197002151991031008 Bidang Penelitian dan Tata Ruang Sedang Diverifikasi
29 WIRAWAN SUHENDRA 198408282011031001 Bidang Penelitian dan Tata Ruang Diterima
30 I Gusti Ayu Dwijayanti 3674034610800005 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Sedang Diverifikasi
31 Eva Magdalena Kristianingrat 5171045608930004 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Sedang Diverifikasi
32 Ida Ayu Made Sri Wedhayanti, 198305222010122001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Sedang Diverifikasi
33 I Gusti Ngurah Arya Gunarsa 5108050303940001 Seksi Program dan Perencanaan Umum Sedang Diverifikasi
34 Lelih 198107182009111996 Subbagian Tata Usaha Diterima
35 Eka Mei Gumanasary, 198205092010122002 Subbagian Tata Usaha Diterima
36 Lelih 198107182009112001 Subbagian Tata Usaha Diterima
37 Busono 196603121999031002 Bagian Program dan Umum Diterima
38 Ernawati 197106142007102001 DIREKTORAT AIR MINUM Sedang Diverifikasi
39 Devi Rismanti 1671136408770002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
40 SUCI RACHMA SARI 1671055601770006 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
41 ANASERULLAH 1972092120081001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
42 Heri Rusyana 196406071993031004 Subbagian Umum Diterima
43 Ramdan Kurniawan, 198306252010121004 Bidang Evaluasi dan Pelaporan Sedang Diverifikasi
44 Dwi Mardi Widodo 198910312014021001 Subbagian Tata Usaha Biro Diterima
45 Risa Zaharani, 198905162010122001 Subbagian Tata Usaha Biro Sedang Diverifikasi
46 Jenuri, 197009252007011001 SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN Diterima
47 Edwin Pramudia 197811292002121004 Provinsi Sumatera Barat Sedang Diverifikasi
48 Ahmad Yuliansyah 197412142005011007 Dinas PUPR Pekanbaru Sedang Diverifikasi
49 Tuswan Aidi 197404052009031002 Dinas PUOR Pekanbaru Sedang Diverifikasi
50 Dessi Siska Andayani, 198712272010122002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
51 Rini Novriani, 198711012010122001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
52 Yohanes Baskoro Putro 198512192010121001 Subbagian Pelayanan Informasi Publik Sedang Diverifikasi
53 Faizin 198207232014121003 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
54 Nurul Fitri 198407042014122005 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
55 Fatma Mutia 198401092014102001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
56 IDA BAGUS RUBY ARTHA PUJA 5103032610930002 Seksi Program dan Perencanaan Umum Sedang Diverifikasi
57 Fariha Sulistyo Effendi, 198712142014022002 BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA Sedang Diverifikasi
58 Wahidah Wahyu Romadhoni 198107252006042029 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
59 Iin Sri Herdiyani 196806201994032005 Subbagian Tata Usaha Diterima
60 Tias Anggoro Mulyo 198302032010121001 Subbagian Kepegawaian dan Keuangan Diterima
61 Bertty Gahansa 196404162002121002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
62 Asep Nurdin 198401112014121003 Subbidang Sumber Daya Manusia Diterima
63 Bertty Gahansa 196404162002121002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
64 Dessi Siska Andayani, 198712272010122002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
65 Lyke Reny L S Langi, 197011222008122001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
66 Marni Somantri 198403232014122004 Subbidang Sumber Daya Manusia Diterima
67 Rudhy Ardhya Nanto 197105231994031002 Subbagian Tata Usaha Kepegawaian Diterima
68 Ni Wayan Sumila Dewi 196812271991032002 Subbidang Sumber Daya Manusia Diterima
69 Seila Dewina Siregar 198912032010122003 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
70 Yessika Natasari Wulandari 197601192008012002 SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN Diterima
71 Suhendar 198212252014101001 Subbidang Sumber Daya Manusia Diterima
72 SIGIT DWI KUNCORO, 198410182010121003 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
73 SIGIT DWI KUNCORO, 198410182010121003 SUBBAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
74 Bertty Gahansa 196404162002121002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima