19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pelaksanaan Anggaran Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Deddy Prawira Nugraha 198805082010121006 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
2 Aprianto 198104102014101001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
3 Gia Karina Putri S E11021995062018001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
4 Erlita 198212222014102001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
5 I Putu Gde Yandika, 198501242009121001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
6 MOCHAMMAD TAUFIK, 197104292014121001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
7 Betari Rachmi 199503022018022001 Subbagian Kerja Sama Diterima
8 Dewi Retnowati 198203122014122006 Unit Eselon IV Diterima
9 FANIDYA 198203172008022003 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
10 Helvia Merina Prastiwi 200002222019122001 Seksi Fasilitasi Penyetaraan Kompetensi Diterima
11 Higine Cellia Safira 200011032019122002 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
12 Lilis Lestari 198802142010122005 BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
13 LUTFIA HERAWATI 198305052010122001 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
14 Nahason Hariandja 197006172008121001 BAGIAN TATA USAHA Diterima
15 Novita Chandrasari 197911052011012005 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI BRANTAS Diterima
16 Nuri Shabrina 199411122019032011 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
17 Rabia B. Rahman 198312072014122002 Unit Eselon IV Diterima
18 Reisi Rizqie Auliya 199510142019032008 DIREKTORAT SISTEM DAN STRATEGI PENYELENGGARAAN INFRASTRUKTUR PERMUKIMAN Diterima
19 Reka Yuliana 198205162006042008 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN Diterima
20 Rindy Roosmala Prameswari 199003162019032009 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
21 Suhaeniti 198004152008012026 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
22 Yennie Lidiawati 197206032001122002 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
23 Vita Wulandhary 198507212010122002 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
24 FARA ADIBA 3515165603920002 BAGIAN TATA USAHA Diterima
25 Anne Devia 199604142019032011 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
26 Riko Pranata 198803022018021001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
27 Elynda Oktifani 199610212019032003 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
28 Deni Irawan 197409062014121002 Subdirektorat Geoteknik dan Manajemen Lereng Diterima
29 Erika Diyan Ramadhani 199912292019122003 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
30 M. Imron 197605142009111001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI MESUJI SEKAMPUNG Diterima
31 Rinda Latih 197202072008122001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
32 Abdul Fatah Ilham Bimotanto 199709122018121002 SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL Diterima
33 Khoirunisa` Arifah 199503252019032014 SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL Diterima
34 Rifdah Mayrani 199405142019032011 SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL Diterima
35 ANTHONIONY BARDO 1471071801830020 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Diterima
36 Riesa Anandya Elfitra 198802232015022001 SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL Diterima
37 Retno Wulandari 197601022010122001 Balai Geoteknik Jalan Diterima
38 Syaifullah 198411212010121001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
39 Yuda Musthofa 199412112019031009 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
40 Lucky Astri Fitriana 198910262019042001 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
41 ANTHONIONY BARDO 14710718018320021 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Diterima
42 ANTHONIONY BARDO 1471071801830021 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima