|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Barang Milik Negara (BMN) Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 HERYADI 3311121105810006 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
2 Bekti Rohmah Hidayah 199108292015032002 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
3 JOKO SURACHMAN 3311122106820005 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
4 Sri Purwati 196802161991032001 Seksi Pengembangan Sistem Informasi Sedang Diverifikasi
5 Sugeng Haryadi 3204060311750008 PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI JALAN PERUMAHAN DAN PIW Sedang Diverifikasi
6 Helvika Rizki, 198710092010122002 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
7 Megawati 196412032002122001 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
8 Rivanny Wulandari 198212282018022001 Politeknik Pekerjaan Umum Diterima
9 Sumitro 197203172014121002 Politeknik Pekerjaan Umum Diterima
10 Hardian Adi Pratama 3374073105920001 Politeknik Pekerjaan Umum Sedang Diverifikasi
11 Anita Mariyantini 196912282007012002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
12 DALIL 197509182010031001 BPBD Kabupaten Pidie Jaya Sedang Diverifikasi
13 Daisy Astantia 198812072010122003 Bagian Pengelolaan BMN II Sedang Diverifikasi
14 Clara Agustina Galarosa Simatupang 198408132010122001 Seksi Bimbingan Teknis Sedang Diverifikasi
15 NELYENTI 1371105001770005 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL III PADANG Diterima
16 Khairunnisa Nasution 1106076010960006 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL I BANDA ACEH Diterima
17 Deva Rosalia 1171034507960004 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL I BANDA ACEH Diterima
18 Sundari 197512062007102001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
19 Wike Susanti 197211142007012001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
20 luse agustin C08081986092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Serayu Opak Diterima
21 Rahayu Puspita Rini C03111981092018002 Balai Besar Wilayah Sungai Serayu Opak Diterima
22 Martrianus Miko 198703042011011006 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Sungai Penuh Sedang Diverifikasi
23 Widya Setiawati 197911022007012004 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Sedang Diverifikasi
24 T. Zikril Fallach 199109152019031007 SUBBAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
25 Danny Suriansyah 198105182006041023 BALAI JASA KONSTRUKSI WILAYAH I BANDA ACEH Sedang Diverifikasi
26 Taufiq Alamsyah 196803141991011001 SUBBAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
27 Yanti Suri 197601042008122001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
28 Dwi Meldasari 198612082010122002 DIREKTORAT PEMBANGUNAN JALAN Diterima
29 Aulia Sabrian 1571012711900001 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
30 DINA OEKTANITA 1471075810920001 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
31 HARI ROBERTO 3171071509820010 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
32 Kartiko Buono 1802042508840003 PUSAT PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR WILAYAH NASIONAL Diterima
33 M. Ryan Cosario 1871081601730001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
34 Rahmat Mulyadi 1504043008940003 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
35 Vitalis Vicky Hanggara 199511132019031004 Subbagian Tata Usaha Kepegawaian Diterima
36 HENDRO SULISTYO PAMUNGKAS 197605092009011002 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
37 PUTERY ENO LESTARI Subdirektorat Perencanaan dan Pelaporan Diterima
38 Indro Gunawan Hardi, 196303152014121002 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN STRATEGIS Diterima
39 Yanuar Rivai 3276053101900008 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN STRATEGIS Diterima
40 Imam Hari Kurniawan 3175090509840010 PUSAT PENGEMBANGAN KAWASAN STRATEGIS Diterima
41 Yulian Adhitya Ridza 199507202019031005 PUSAT PENGEMBANGAN KOMPETENSI MANAJEMEN Diterima