27-Nov-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Barang Milik Negara (BMN)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 FULGENSIUS GERO BALLY 9202080401930001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
2 ABDUL AZIS KILIAN 9202012811860008 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
3 Edwin Kusuma 198008082015031003 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Sedang Diverifikasi
4 AGUNG SAPUTRA 3671072405880002 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Sedang Diverifikasi
5 MAMIT MARJUKI 196803092006041002 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Sedang Diverifikasi
6 Richard Ramses Ricardo Papilaya, 197602042014121002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
7 Muhammad Ridwan, 198012052005021002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL III PADANG Diterima
8 Josias Caraen 197203132002121003 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
9 Bagus Permana 198208142014121002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL III PADANG Diterima
10 MEY TRIVENA SAUYASBAKEN 9119036705940001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
11 Bioniko Adianto 3276051511950003 DIREKTORAT JENDERAL PERUMAHAN Diterima
12 LUTFI WAHYUDIANTO 3305171709940005 DIREKTORAT JENDERAL PERUMAHAN Diterima
13 Selfina Tamtelahitu, 197009252007012019 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
14 Gilbert William Thomas Persulessy 197906212014121001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
15 JOHN REINOL MANUHUTU 198206012014121003 Balai Eselon III Diterima
16 HENDRIK ANTHON SOUISA 197502232014121001 Balai Eselon III Diterima
17 THOMAS ALFA FONATABA 9202120310870007 Balai Eselon III Diterima
18 Arnold Idie 197707212006051001 Balai Eselon III Diterima
19 Novalin Ayu Palisungan 199011072018022001 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
20 Pramudani Dyah Rahmawati 3374095909930001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA BARAT Diterima
21 Janti Huma, 81710259087900005 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
22 Natalia Gloria Ayal 8171045101950002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
23 Didrex Jhones Mambrasar 9171012406890003 Balai Wilayah Sungai Papua Barat Diterima
24 Yenny Elvina Marani 9202015701850002 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA BARAT Diterima
25 Adi Budiman 9202121304880003 Balai Wilayah Sungai Papua Barat Diterima
26 Rahmawati Wahid, 9202125002910001 Subdirektorat Kemitraan dan Kelembagaan Diterima
27 Christian Eko P Sumardi, 9102010905780003 BAGIAN TATA USAHA Diterima
28 DIDI SYAHRIAL ASYIDIK 198405012014121002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
29 Ibnu Setiadi 199403292018021001 BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
30 Rio Sonny Rudolf Mangge 198609132010041002 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Papua Diterima
31 Triyanti Kusumawardani 9171024908810003 Balai Eselon III Diterima
32 Ismail Dwi Yudi Setyawan, 9171022305930002 Balai Eselon III Diterima
33 Achmad Muhadjir Amir, 9171051508880001 Balai Eselon III Diterima
34 Rizal Ibrahim 9171012306880001 BALAI JASA KONSTRUKSI WILAYAH VII JAYAPURA Diterima
35 OLVA NONCE KAWENGIAN 7171054306800061 Bidang Perencanaan Diterima
36 JESSIE MERAUJE 9171036406920006 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVIII JAYAPURA Diterima
37 Revi Desilia 198212052014102001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
38 RAHMAWATI WAHID 9202125002910002 DIREKTORAT RUMAH SWADAYA Diterima
39 Gde Hambara Putra Satrya 3217071407880007 Balai Eselon III Diterima
40 SANTY JOUDY HITIPEW 8171024404810003 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
41 RAJANI MUNTHE 9202010609830002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVII MANOKWARI Diterima
42 ADE ALI KOREBIMA 9171030309890006 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVII MANOKWARI Diterima
43 JANTI HUMA 8171025908790005 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
44 Muhammad Muchsin 197212252009111002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVIII JAYAPURA Diterima
45 Bosman Felix Sayori 9202121802770005 Balai Eselon III Diterima