19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Bendahara Pengeluaran Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Iskandar Sjafariansyah 196805152008121001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XI BANJARMASIN Sedang Diverifikasi
2 Syarif Hidayatullah 197710102009111002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XI BANJARMASIN Sedang Diverifikasi
3 Syamsudinor 196702132007011003 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XI BANJARMASIN Sedang Diverifikasi
4 Mahyuddin 1982012920141210001 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Sedang Diverifikasi
5 Sucihayati 198205102014122007 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Sedang Diverifikasi
6 Novi Sulistyowati 197911012014122005 SEKSI PERENCANAAN Sedang Diverifikasi
7 Mike Herliya Ningsih 19900222 201504 2 004 Sekretariat Daerah Sedang Diverifikasi
8 Mike Herliya Ningsih 199002222015042004 Sekretariat Daerah Sedang Diverifikasi
9 Muamar Ghozy 3213201303900001 BAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
10 Denita Dwi Hartatika 3204465606950005 Bagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
11 Andre Renaldy 3273222403850004 Subbagian Pemantauan Sedang Diverifikasi
12 Jaka Nugraha 3273301403850003 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
13 Ratna Mala 197007272008122001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL I BANDA ACEH Sedang Diverifikasi
14 Diar Jaenudin Nurdiana 3273210409920001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Sedang Diverifikasi
15 M. Yahya 197701082013101001 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Pertanahan Sedang Diverifikasi
16 Intan Khairani 198406212014122003 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
17 Normalina Purba 197006162007012004 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
18 Muhammad Nasir, 197506172009111001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Sedang Diverifikasi
19 Ikhwan RIdho 199305282019021002 Bidang Permukiman Sedang Diverifikasi
20 INGGIT WAGIATI 19770128 200801 2 004 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
21 RINI ROSTIANY 19761210 200701 2 007 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
22 ESKA PUSPITA 19851211 201411 2 001 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
23 NIA KURNIAWATI 198203222010012004 Bidang Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
24 RINI ROSTIANY 197612102007012007 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
25 NIA RATNA DEWI 19810223 201411 2 001 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
26 YUNI RETNA JUWITA 19810123 200901 2 001 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
27 Berlianta Tondang, 198011112012122003 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VI JAKARTA Sedang Diverifikasi
28 NIKEN LARASATI TUNJUNGSARI 3216085412910004 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
29 RIKA YULIANTI 197904062008012005 Bidang Tata Ruang Sedang Diverifikasi
30 Rani Widyahantari 198510192008012002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
31 Dewi Nurmala, 197705282009112002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL II MEDAN Sedang Diverifikasi
32 Suriyanti Daud 197701212009112001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Sedang Diverifikasi
33 Erna Rosaria 197610062014122001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Sedang Diverifikasi
34 Andi Yudhi Lestari 198407102014122004 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Sedang Diverifikasi
35 Annas 197310072008121001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Sedang Diverifikasi
36 Dewi Haerani 197711262009112001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Sedang Diverifikasi
37 Anna Marthen 197303172008122001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Sedang Diverifikasi
38 Santi Lestari 198309042009122001 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
39 Wahyu Noercahyo 197811292014121003 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VI JAKARTA Sedang Diverifikasi
40 Mulyani Afriyanti 198104092014102001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Sedang Diverifikasi
41 Yossi Apriana 198804042010122006 BAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
42 Alimansyuri 196809052008121002 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
43 Asri Djafar 197506112014102002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
44 B. Hairil Anwar 197312302014121002 Balai Eselon III Diterima
45 Cecep Rosidin 196406292007011003 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
46 Ela Laelasari 198211012015032001 Balai Eselon III Diterima
47 Eti Rahmawati 197303052009112001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIMANUK CISANGGARUNG Diterima
48 GITA CHANDIKA PUTRI 199209212015032004 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
49 Hartati H 196607062014102001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
50 Isma Ali 198206072010012007 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
51 Izmawati Imam 197710162007012008 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
52 Kartika Sari Khairiah 197904232009112001 SEKRETARIAT BADAN PENGATUR JALAN TOL Diterima
53 Lora Dewi Anggraeni 199301232018022001 SUBBAGIAN FASILITASI PENYIAPAN PENILAIAN DAN PENINGKATAN KINERJA Diterima
54 Maorino Jafri 197105222008121001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN KAWASAN PERMUKIMAN Diterima
55 Nita Dwijayanti 198306202014102001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIMANUK CISANGGARUNG Diterima
56 Nurhidayat Pakaya 197605272014121003 Balai Eselon III Diterima
57 Nurziah Manunu 198306282014122002 Balai Eselon III Diterima
58 Putri Kamilatussaniah 199512122019032009 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
59 Rachmi Soraya Rachman 198412232008032002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
60 Renny Yulianty 197401312008122001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
61 Riska Dewi Wijayanti 198311272008122001 BALAI TEKNIK PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN Diterima
62 Sri Rahayu 197208012008122001 Sub Bagian Tata Usaha Diterima
63 Sulfiah Liambo 198010292014102001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
64 Tanty Ayu Pertiwi 198505312014122001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
65 Yuliana Imelda Silahooij 198206202014102001 Sub Bagian Tata Usaha Diterima
66 Soviany 197803182009112001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
67 Lela Hulaelah 197408242008122002 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
68 Ai Nuraeni 197506222008122001 SUBBAGIAN KEUANGAN DAN UMUM Diterima
69 Ade Irmasuriani Br Pinem 197804022009112001 Balai Eselon III Diterima
70 Norida 196910092014102001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SUMATERA VIII PALEMBANG Diterima
71 Nita Sumarti 198008062014102002 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima