19-Oct-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Bendahara Pengeluaran Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Adrian Kurnianto Budiman 198404102014081003 DIREKTORAT RUMAH UMUM DAN KOMERSIAL Sedang Diverifikasi
2 Sucihayati 198205102014122007 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA I BANDA ACEH Sedang Diverifikasi
3 Maryana 198112292014121002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
4 Widya Setiawati 197911022007012004 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Sedang Diverifikasi
5 Ratih Ratnawati Wulandari Hazefa Putri 198111182008012015 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
6 Susanto 198009112014121001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
7 Drajat Subuhri 196806122007011004 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
8 Renta Norma Simanjuntak 197705092008122002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL II MEDAN Sedang Diverifikasi
9 Dewi Karyani 196404261985032006 Bagian Tata Laksana Keuangan dan Umum Diterima
10 Dewy Hastuti, 198210062014102001 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
11 Abdul Sachid S 197203252007101002 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
12 Bambang Wijaya Putra 197405242008121001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL IX MATARAM Diterima
13 Enny Marini 197602142014122003 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIII MAKASSAR Diterima
14 Freddy Sihite 198202132014121001 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional III Diterima
15 Ivanna Wagiu 198409012014122003 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XV MANADO Diterima
16 Lusje Octofien Kaunang, 196910032007012001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XV MANADO Diterima
17 Muhammad Noor 197204172007011006 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional III Diterima
18 Kemas Hadani 197610032002121004 Balai Eselon III Diterima
19 Retno Mardiana Anggraeni 196503271998032001 Balai Eselon III Diterima
20 Yuni Purwanti, 197106282002122002 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN KEBIJAKAN DAN PENERAPAN TEKNOLOGI Diterima
21 Arifah Kusumardini, 198209192009122001 BALAI JASA KONSTRUKSI WILAYAH VI MAKASSAR Diterima
22 Titing Kartini, 196911192007012001 BALAI JASA KONSTRUKSI WILAYAH III JAKARTA Diterima
23 Ahmad Pratama Mulyadi, 199305172019031008 DIREKTORAT RUMAH SUSUN Diterima
24 Ahmad Suherman 197012312009111004 DIREKTORAT RUMAH SWADAYA Diterima
25 A. Arfiyah Alfidewi Ramli, 198301272010012004 DIREKTORAT RUMAH SWADAYA Diterima
26 Eriyanto, 197603112008011002 Direktorat Jenderal Pembiayaan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Diterima
27 Rivanny Wulandari, 198212282018022001 POLITEKNIK PU Diterima
28 Rumadi, 197110312008121001 POLITEKNIK PU Diterima
29 Yanti Siti Julaeha, 198310132014122005 Bagian Tata Usaha Diterima
30 Sri Diawati, 197301082007012004 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
31 Edy Haryono 197708102008121002 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional III Diterima
32 Rohaeni SE 198204272009112001 PUSAT PENGENDALIAN LUMPUR SIDOARJO Diterima
33 Ifa Silvi Mulvia, 198301132009112001 PUSAT BENDUNGAN Diterima
34 Nicita Presimela, 198106142014102001 PUSAT BENDUNGAN Diterima
35 Nurdiana 196901012002122015 SEKRETARIAT DEWAN SUMBER DAYA AIR NASIONAL Diterima
36 Suriyanti Daud, 197701212009112001 SEKRETARIAT DEWAN SUMBER DAYA AIR NASIONAL Diterima
37 Muslimah 197505022009112001 SEKRETARIAT DEWAN SUMBER DAYA AIR NASIONAL Diterima
38 Asmiati 197605122009112001 SEKRETARIAT DEWAN SUMBER DAYA AIR NASIONAL Diterima
39 Semuel Yobee 9126100907970001 Bina marga perawatan dan pelebaran jalan Sedang Diverifikasi