|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Penyelenggaraan Rumah Swadaya

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 ALWAN PATAWARI 198110262010011017 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kabupaten Sumbawa Diterima
2 ABU HANIFAH 197210112000031004 BIDANG PERUMAHAN Diterima
3 MUHAMMAD NOFAL 197407092008041001 BIDANG PERUMAHAN Diterima
4 ARI DEWI HANDAYANI 197701072009032003 BIDANG PERUMAHAN Diterima
5 SISKA APRITA. A 198404142019032007 BIDANG PERUMAHAN Ditolak
6 RORY HANDAYANI 198108092006042014 DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG, PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KABUPATEN KAPUAS Diterima
7 Rilda Kardian Soedirman 198204212011011002 Bidang Perumahan dan Permukiman Diterima
8 MUAMMAR MAULANA ARIFIN 1993091932019031001 BIDANG PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN Ditolak
9 MAMIT MARJUKI 196803092006041002 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Ditolak
10 EDWIN KUSUMA 198008082015031003 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Ditolak
11 AGUNG SAPUTRA 3671072405880002 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Ditolak
12 Bernard John Elvis 197407122005011011 Sekretariat Diterima
13 Puri Rohmawati 199303182018022001 Seksi Evaluasi dan Pelaporan Diterima
14 Sri Puji Lestari, 198804232014022002 Seksi Standardisasi Diterima
15 Muhammad Andrie Setiawan, 198202022010011002 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Banjarmasin Diterima
16 Deddy Dharmanto, 197512022010011004 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Banjarmasin Diterima
17 Pelangi Fitri, 199402232018022001 DIREKTORAT RUMAH SWADAYA Diterima
18 Wahyu Hidayat, 198405022014111002 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan Kawasan Permukiman dan Pertanahan Kota Sukabumi Diterima
19 Benny Hefriadi, 197505252010011011 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Prabumulih Diterima
20 Erwin Ramuska, 197609162003121004 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Prabumulih Diterima
21 Nazhira Idzni, 199505252018022002 Seksi Bantuan Rumah Umum Wilayah I Diterima
22 Aldilla Annisa, 199410182018022001 Subbagian Pengembangan Pegawai Diterima
23 Indro Utomo Nugroho Putro, 198106282010121001 Subbagian Kas dan Perbendaharaan Diterima
24 Sigit Erstanto Budi Utomo, 197212172002121003 BALAI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN PEKERJAAN UMUM DAN PERUMAHAN RAKYAT WILAYAH VI SURABAYA Diterima
25 Ronal Setiyadi, 197711292008011008 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
26 Akhmad Munandir 197209232007011008 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kabupaten Gresik Diterima
27 Wahyu Hidayatullah, 3525050607920002 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kabupaten Gresik Diterima
?>