|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Manajemen Mutu Pekerjaan Konstruksi

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Budi Sulistiyo 197911152011011002 Bidang Bina Marga Sedang Diverifikasi
2 Suryanti Adnan 197503242007012011 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
3 Adnan Nur Dengi Lalang, 197311012006041009 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
4 Agung Jaka Santosa, 198604292010121003 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
5 Ade Prima Rivanto 199409162018021002 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
6 Adityo Faqih Pradana, 199004152018021001 Subdirektorat Kawasan Permukiman Perkotaan Diterima
7 Agus Gede Putra Wiryawan, 5104012709880002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
8 Al Dirga Akbarsadhana, 199401022018021002 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
9 Anjas Karunia Ladika, 199107182018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
10 Ari Ranjani, 199102032018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
11 Asril Zevri, 198708192018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
12 Boy Yepthanius, 197208031993031004 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Palangkaraya Diterima
13 Chandra Mahardika, 1871121506880003 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
14 Desi Nur Marlina, 198903182018022001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL X KUPANG Diterima
15 Edy Gutomo, 196505292007011002 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
16 Eko Herdianto, 6171021710920006 Balai Wilayah Sungai Kalimantan I Diterima
17 I Gusti Putu Irwan Parindrananta, 5102080107900002 BALAI WILAYAH SUNGAI BALI PENIDA Diterima
18 I Gusti Putu Setiawan Putra, 5102040904960001 BALAI WILAYAH SUNGAI BALI PENIDA Diterima
19 I Putu Hendra Gita Lesmana, 5101040610920004 BALAI WILAYAH SUNGAI BALI PENIDA Diterima
20 Jodie Prayogo, 199303262018021001 Balai Eselon III Diterima
21 Muhammad Aulia Rizhan, 197710252007011009 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Banjarbaru Diterima
22 Marvina Wati, 1871126103820003 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
23 Mellisa Primadana Mulya, 199404242018022001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
24 Pieta Widhiasari, 198110222006042012 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Banjarbaru Diterima
25 Qory Constantya, 199502192018022001 DIREKTORAT RUMAH SUSUN Diterima
26 Rahmat Juliani, 197507012006041018 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Banjarbaru Diterima
27 Refly Will Yadam, 5101041607910003 BALAI WILAYAH SUNGAI BALI PENIDA Diterima
28 Reliyanto, 197511082008121001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
29 Respa Rose Mangi, 199501192018022001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
30 Rochmi Tisnavianti, 199312312018022001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL X KUPANG Diterima
31 Rohman, 197707222009111001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
32 Rusna Apriani, 197704192007012009 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Banjarbaru Diterima
33 Samuel B. Hosang, 197201021997031009 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Palangkaraya Diterima
34 A. Sofuan Dwi. Saputra, 1871021601930003 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
35 Yoga Adi Santoso, 199306062018021001 Balai Eselon III Diterima
36 Surya Hidayat, 1871020509870005 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
37 Ujang Entar Sutarji, 196302191985031004 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN I PONTIANAK Diterima
38 Yasinta Dwi Jayanti, 198702282010122002 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
39 Vika Febriyani, 199202262018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN I PONTIANAK Diterima
40 Ulin Nurul `aini, 199402262018032001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN II KUALA KAPUAS Diterima
41 Fathurrahmani, 197109292006041006 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Banjarbaru Diterima
42 Dyah Nur Suci, 199602082018022001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL X KUPANG Diterima
43 Raja Pardamaen Nalom H. Pakpahan, 197208222009021002 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
?>