27-Nov-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Hukum Kontrak Konstruksi E-Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 MULYONO 196508082002121005 SEKSI PENYELENGGARAAN DAN PENGENDALIAN MUTU Sedang Diverifikasi
2 Yowel Bonay 19710325199601001 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
3 FRADIAN HENDRIKA NOVIANDI, 198211042011011003 SEKSI PENYELENGGARAAN DAN PENGENDALIAN MUTU Sedang Diverifikasi
4 Luh Ayu Chandra Kompiang, 198603242010122004 SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN Sedang Diverifikasi
5 Aurelia Ayu Pramesti Nariswari 199711152018022002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIV PALU Sedang Diverifikasi
6 Rima Detanti 199405262018022001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIV PALU Sedang Diverifikasi
7 SUFI JATTI SHOF ILMAN 3325090907900001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XII BALIKPAPAN Sedang Diverifikasi
8 EDI SUTRIYONO 197303212005011007 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA SEKRETARIAT DAERAH Diterima
9 BUDI SULISTYAWAN 197309112005011007 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA SEKRETARIAT DAERAH Diterima
10 Evinain Lumbantobing 197012112010012005 Bidang Bina Marga Dinas Pekerjaan Umum Penataan Ruang dan Pertanahan Sedang Diverifikasi
11 Angga Ajie Permana 199010022018021001 Seksi Manajemen Konstruksi II Sedang Diverifikasi
12 Farman Ali 197606072010011002 Seksi Bimbingan Teknis Diterima
13 Ricky Zefri 198605312018021001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
14 Dwi Puspasari 199407032018022001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIII MAKASSAR Sedang Diverifikasi
15 Ihktiady Amir 197710072005021002 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Deli Serdang Sedang Diverifikasi
16 HENDRA EFENDI HUTAJULU 19800322006041005 Bagian Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah Diterima
17 Muhammad Fadhlurrahman Hazim 199412262018021001 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
18 DONNY SETYAELVANDA JULKARNAIN 198107082014031001 BIDANG PERUMAHAN Diterima
19 WAN EVRIZAL 196804271998031005 Jasa Konstruksi Sedang Diverifikasi
20 Mohammad Arditya Ramdhan 199304022018021001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
21 Marten Y. Lelengboto 197203272006041003 Balai Eselon III Diterima
22 David Rachmat Prabowo 198805262010121003 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XI BANJARMASIN Diterima
23 Meiline Harliana Siahaan 198805052010122001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Sedang Diverifikasi
24 EKO JAYA PUTRA MANURUNG 198611222010121005 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Sedang Diverifikasi
25 Muhammad Rifwan 199503112018021001 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
26 Febrian Ramadhana 199602142018021001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XI BANJARMASIN Diterima
27 Jomanta 199402192018021001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Sedang Diverifikasi
28 Muhammad Arsyad Sulistiono 199209242018021001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Sedang Diverifikasi
29 Wahyuningsih Tri Hermani, 197904152010122001 SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN Diterima
30 Emy Eko Setiyawati 197906062009122001 SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JALAN Diterima
31 Nur Indah Indriani 198406142010122002 SEKSI PEMBANGUNAN DAN PENGUJIAN JEMBATAN Diterima
32 Sri Wahdina Rangkuti 198601192009122001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Sedang Diverifikasi
33 REFSE NESEN 198909142015011001 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG Sedang Diverifikasi
34 Ahmad Zaki Romadhoni 199403082018021001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Sedang Diverifikasi
35 Putit Tri Bunai 199308222018022001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
36 Anas Zulfikar Rasyid 199406232018021002 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Sedang Diverifikasi
37 Eadtwin Alberth Leatemia, 197704202008011011 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
38 Achmad Yulizar Yani, 196303231989031020 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
39 Ridho Ruzika 199510122018021002 BALAI JASA KONSTRUKSI WILAYAH IV SURABAYA Diterima
40 Iran Surianto, 197308192007101001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
41 Doni Indra Pradana, 198911222018021001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
42 Prabendra Ardhan Atmakusuma, 199403132018021001 Balai Pelaksanaan Jalan Eselon III Diterima
43 R. J. CATHERINE I. SIHOMBING, 197406262007012001 Seksi Lembaga Pemerintah Diterima
44 Farid Effendi, 198507282010121005 Balai Eselon III Diterima
45 Rubby Indra Usmanto, 199111052015031003 Balai Eselon III Diterima
46 Bharoto Bayu Prasetyo, 198803202014021001 Balai Eselon III Diterima
47 CAHYONO, 196709102002121002 Balai Eselon III Diterima
48 Nurhadi, 197812092008011012 Balai Eselon III Diterima
49 SUKMA SAYONO PUTRO, 198307172009121001 Balai Eselon III Diterima
50 YANUAR MUNLAIT, 197901312006041002 Balai Eselon III Sedang Diverifikasi
51 YANUAR MUNLAIT, 197901312006041002 Balai Eselon III Diterima
52 FADHIL RAHMAN, 199212292019031002 DIREKTORAT KERJA SAMA DAN PEMBERDAYAAN Diterima
53 MUHAMMAD IMAM DANI PUTRA, 199212242019031009 DIREKTORAT KERJA SAMA DAN PEMBERDAYAAN Diterima
54 FITRA PERNANDA, 199502232019031005 DIREKTORAT KERJA SAMA DAN PEMBERDAYAAN Diterima
55 Wigati Kudus Santoso, 198306082009122001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
56 Beni Harmoko 198109082008011006 BIdang SDA dan Drainase Dinas PUP ESDM DIY Diterima
57 Dian Afini, 198007192005012012 Dinas PUPR Kota Pekalongan Diterima
58 Hari Kuncoro, 197102191990031001 DPU kabupaten Semarang Diterima
59 Hary Sulaksana, 197811172009031001 Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan Rakyat, dan Kawasan Permukiman Kabupaten Gunungkidul Diterima
60 Zuhdan Tsalits Muzayan, 198702252011011007 Balai Pengembangan Jasa Konstruksi, Dinas PUP-ESDM D.I. Yogyakarta Diterima
61 Puji Lestari, 198809102019032001 Seksi Bangunan Gedung Bidang Cipta Karya, Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman Kabupaten Sleman Diterima
62 SEPTYAN LESTARININGRUM, 198809192010012015 DPUPR KAB. MAGELANG Diterima
63 IMSASKIA SETYAWATI CASSANDRA, 199011302019032011 Seksi Standar dan Pedoman Diterima
64 Widodo Setia Nugraha, 198410292009031003 DInas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman, Tata Ruang dan Pertanahan Diterima
65 Hendra Efendi Hutajulu, 198003222006041005 Bagian Pengadaan Barang dan Jasa - Sekretariat Daerah Diterima