|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Penyelenggaraan Proyek Infrastruktur PUPR dengan Metodologi Building Information Modeling (BIM)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 wahyu goes firtrisata hakim 197509252008021001 Bidang Bina Jasa Konstruksi Sedang Diverifikasi
2 Hadiranti 199401062018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA Sedang Diverifikasi
3 Rabindra Juniardi Atmosoekarto 199106062018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA Sedang Diverifikasi
4 Edwin Kusuma 198008082015031003 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Sedang Diverifikasi
5 AGUNG SAPUTRA 3671072405880002 UPTD PENGELOLAAN DAS CIDURIAN CISADANE Sedang Diverifikasi
6 Aurelia Ayu Pramesti Nariswari 199711152018022001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XIV PALU Sedang Diverifikasi
7 REFSE NESEN 198909142015011001 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KABUPATEN KAUR Sedang Diverifikasi
8 Aldiansyah 198403012009041006 Subbagian Leger Jalan Diterima
9 Farrel Hadi 198906282015031002 Subbagian Leger Jalan Diterima
10 Yamesri 198701092010121003 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL III PADANG Sedang Diverifikasi
11 Harits Salman Ambo 199211182019031010 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
12 Rendyan 198408022010121001 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Sedang Diverifikasi
13 Komara Setawan 198205022010121001 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Sedang Diverifikasi
14 BUDIAWAN THANRO 197508042012121001 SEKSI PERENCANAAN DAN INFORMASI Sedang Diverifikasi
15 Firman Hasiholan 199309062018021001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XI BANJARMASIN Diterima
16 Muhammad Sulthoni Rahman 198510102010121002 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
17 Andy Tai Yang 19940712201802100201 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Sedang Diverifikasi
18 Ghea Oktaviane Vikarani 199210312018022001 Seksi Penyusunan Diterima
19 Andy Tai Yang 199407122018021002 DIREKTORAT JENDERAL BINA KONSTRUKSI Diterima
20 Hendra Ady Gunawan 198312052018021001 SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN Sedang Diverifikasi
21 Hanifah Hilda Herdiana 199405102018022001 SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN Diterima
22 Jolis Nainggolan, 198402202010121002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL II MEDAN Diterima
23 Clara Agustina Galarosa Simatupang 198408132010122001 Seksi Bimbingan Teknis Diterima
24 Fitra Hayati 199109052018022001 SEKSI BIMBINGAN TEKNIS PERENCANAAN Diterima
25 MARTHINUS NAPA, 197503072014101001 SEKSI PERENCANAAN DAN INFORMASI Sedang Diverifikasi
26 Faizah Syahidah 199312022018022001 Seksi Geometrik Diterima
27 Difnu Topan 199611072019031001 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kabupaten Purwakarta Sedang Diverifikasi
28 GATOT H. MUNDUNG 197805062009021001 BIDANG PENATAAN LINGKUNGAN BANGUNAN GEDUNG Sedang Diverifikasi
29 Yenni Sofyan Mora 198104212008122001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
30 YENNI SOFYAN MORA 19810412008122001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Diterima
31 RETNASARI PERTIWI 198910202015032005 Dinas Perumahan dan Permukiman Provinsi Jawa Barat Sedang Diverifikasi
32 Qoyyum Rachmalia 199607202018032001 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
33 Budi Rahayu 197705212008011006 Bidang Bina Marga Diterima
34 Musa Nesi 197305252008121001 SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN Diterima
35 Hendra Ady Gunawan, 198312052018021001 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
36 THYORIA MARISKA GIRSANG, 198203132008012022 Seksi Pemantauan dan Evaluasi Diterima
37 Galuh Citra Pawestri, 199501302018022001 DIREKTORAT KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PERMUKIMAN Diterima
38 Septiani Muliawati, 199309132018022001 DIREKTORAT KETERPADUAN INFRASTRUKTUR PERMUKIMAN Diterima
39 Laurensius Baitanu, 197103312009111002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL X KUPANG Diterima
40 Elias Bising, 196606152007011002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
41 Dendi Darmawan, 199312182018021001 DIREKTORAT BINA KELEMBAGAAN DAN SUMBER DAYA JASA KONSTRUKSI Diterima
42 Prasetyo Trunodipo, 198811222019021001 Dinas PUPR Kota Cimahi Diterima
43 Indra Cahya Kusuma, 197605242005021003 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VII SEMARANG Diterima
44 Baihaqi Eka Prasetya, 198011272006041019 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Majalengka Diterima
45 R. Asep Permana 197806102009021001 Dinas Pekerjaan Umum Tata Ruang dan Permukiman Kab. Tasikmalaya Diterima
46 Yenni Sofyan Mora 198104212008122001 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional V Diterima
47 Clara Agustina Galarosa Simatupang, 198408132010122001 Seksi Bimbingan Teknis Diterima
?>