|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Sistem Manajemen Operasi dan Pemeliharaan Irigasi (SMOPI)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Dendy Permana 199312132018021002 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU UTARA Diterima
2 Godfriets Muaya, 197604052008121001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
3 Ferdiansyah Imran Halim, 199201272018021001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
4 Fiqih Jul Fachri, 199304102018021001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
5 Zamroni, 197304201998031003 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
6 Ridsert Egbert Bern 197505232009111001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
7 Hajrah, 9171036501910001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA Diterima
8 Dendy Permana, 199312132018021002 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU UTARA Diterima
9 Fanny Tendean, 198001192011041001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
10 Yurista Dian Respati, 198307172009122001 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
11 Dina Faelasufa, 198107292008122001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
12 Choirj Angga Pradana, 9101011105920005 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
13 Darwin Pakpahan, 197312272002121007 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
14 Daniel Sitorus, 9101012505910003 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
15 Gideon Triatmojo Setyorahmadi, 9101112109900001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
16 Mannen Tiopan Pardamean Sibuea, 9101012204810001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
17 Mey Trivena Sauyasbaken 9119036 705940001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
18 Opniel Papua Soreso Mofu, 9171021604860004 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
19 Novalia Idie, 199104062018022001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
20 Rosalina Asaribab, 198512122015102001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Merauke Diterima
21 Yacoba Rosalina Papilaya 198911182015012002 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Merauke Diterima
22 Willem George Ivan Andino 198304182010041001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Papua Diterima
23 Ali Musolih, 8206010804890001 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
24 Sumarman, 8206012505940001 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima
25 Aris Kuswarjanto, 198205102008011023 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
26 Isep Sayudi Ms, 197110252008121001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
27 Imang, 197811102008121001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN IRIGASI DAN RAWA Diterima
28 Sutiyo, 196912202008121001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN DANAU DAN BENDUNGAN Diterima
29 Zainul Arifin, 197611202009111001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
30 Najamudin, 197712312009111002 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
31 Lukman Marpaung, 198402062010121004 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
32 Agus Basatua, 196208311996031001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
33 M. Riza Fahrian, 199107182018021002 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
34 Maria Joy Waroi, 198704292015052001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
35 Fatlyanto Palulun, 9101011507790007 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
36 Aditya Febrianto Nugroho, 5271041902530001 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA I MATARAM Diterima
37 Felisia Lay, 9101196405840001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Merauke Diterima
38 Aron Golfrid Pasaribu, 9101011207890001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Merauke Diterima
39 Octavo Gentry Datu Palittin, 9101012710920005 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Merauke Diterima
?>