|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Penanggulangan Banjir

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Riko Pranata 198803022018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
2 Alianti 197805262002121007 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
3 Ashary Piet 197412032014081001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
4 risky iskandar abudan sabara 198112042010011013 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
5 melky ruben 197606202008011010 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
6 Muhtar Mustafa 197507192014081002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
7 Ancia Yusran, 197303022007011024 Diterima
8 Hendra H, 198002012006041019 Diterima
9 Oki Syafrel, 198210292010121003 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
10 Indra Kurniawan, 197710242005021001 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU UTARA Diterima
11 M. Santang Istiaji 198512212018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU UTARA Diterima
12 Djasmihul Ashary 197011152006041006 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN PERUMAHAN WILAYAH III MAKASSAR Diterima
13 Qoyyum Rachmalia 199607202018032001 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
14 Harits Salman Ambo 199211182019031010 SEKSI PENYELENGGARA TEKNIS Diterima
15 Ferdinand Agusta 198808032018021001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
16 Jennifer Caludia, 6271035502940003 Diterima
17 Widya Ratna Norlailawati Afidiani 198902062018022001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
18 Hayu Wardana 198806212018021001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
19 Yudha Pratama Narra Putra 199503222018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU Diterima
20 Bayu Setiawan 199006062018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU UTARA Diterima
21 Dendy Permana 199312132018021002 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU UTARA Diterima
22 Ahmad Egi Pratama Hanif 199205142018021001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
23 Baiq Aulia Fatmasari 198806292018022001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
24 Ahmad Riadi 198404132018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA II KUPANG Diterima
25 Aprianto Kalaba 199104082018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA II KUPANG Diterima
26 Elki Ivan Rantepasang 199202042018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA Diterima
27 Noferu Sirman 199311132018021001 Diterima
28 Christin Ireine Sengkey 198908142018022001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
29 Gerald Daniel Untu 198911112018021001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
30 Fanny Handayani J, Hasan 198608082010012001 BALAI WILAYAH SUNGAI SULAWESI II GORONTALO Diterima
31 Rahmanova Lamusu 198312162010122001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
32 Abdul Munif 197703012009111001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
33 Elieser Palantik 198302222010121001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
34 Ichwan Frendi, 3578090102880001 Diterima
35 Ichwan Frendi, 3578090102880001 Diterima
36 Riska Anggraini, 6271034705830002 Diterima
37 Tajuddin, 197207072008121002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
38 Wahyudi Gunawan, 6371012112800013 Diterima
39 Fransiskus Arianto, 7371010309840002 Diterima
40 Dhika Aprillia Dayani 199504272018022002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
41 Ismail.h 197911042014091001 SEKSI PERENCANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
42 Akmal Amir 7371092002880002 Diterima
43 Syamsuddin, 196512312008121006 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
44 Leo Agustian, 647204020885004 Diterima
45 Noferu Sirman 199311132018021001 Diterima
46 Leo Agustian, 6472040208850004 SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL Diterima