|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Sumber Daya Air Terpadu (PSDAT)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 SYAMSUDDIN 198106292009011004 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Sedang Diverifikasi
2 bambang adi indra 198404252011011008 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA V PADANG Sedang Diverifikasi
3 Muhammad Alfa Rizal Desianto 3517091212910004 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Sedang Diverifikasi
4 Bai Lolok Yacub Hendrik 196611032005021001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
5 Manson Simarmata 198407102011011006 BIDANG SUMBER DAYA AIR Diterima
6 Maytri Handayani 3574036205930009 Konsultan Perencana dan Supervisi Sedang Diverifikasi
7 Henu Satya Aliputa 199305312018021003 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
8 Elvibryna Nofriza 198811292010122003 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
9 FATKHURROZAK 3302272611810001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
10 Inggit Nur Sholeha 199606082019032004 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
11 ABDULLAH LUTHFI 198006172015031001 UPTD Pemeliharaan Jalan, Jembatan dan Irigasi Wilayah Bobotsari Sedang Diverifikasi
12 Mesta Saktina 199305312018021001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN SUNGAI DAN PANTAI Diterima
13 Fauzan 199210092018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SUMATERA VIII PALEMBANG Diterima
14 Rizkhan Randa Fajri 199312112018021001 SEKSI PROGRAM Diterima
15 Fauzan 199210092018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SUMATERA VIII PALEMBANG Sedang Diverifikasi
16 Rizkhan Randa Fajri 199312112018021001 SEKSI PROGRAM Sedang Diverifikasi
17 Muhammad Ikhsan, 199305282018021001 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara II Diterima
18 Fauzan 199210092018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SUMATERA VIII PALEMBANG Sedang Diverifikasi
19 Rizkhan Randa Fajri 199312112018021001 SEKSI PROGRAM Sedang Diverifikasi
20 Ahmad Zaki Romadhoni 199403082018021001 SEKSI PROGRAM, OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
21 Ayu Noftiar Adelin 199011022018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA II KUPANG Diterima
22 Welly Yudia Oktaviani 198810062018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA VI JAMBI Diterima
23 Catur Ayu Wahyuningrum 199401152018022001 Bidang Bendungan Wilayah Barat Diterima
24 Al Dirga Akbarsadhana 199401022018021002 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
25 Fajar Andi Baihaqi 199405252018021002 Bidang Bendungan Wilayah Timur Diterima
26 Fajar Andi Baihaqi 199405252018021002 Bidang Bendungan Wilayah Timur Sedang Diverifikasi
27 Debby Mayang Sari 199306182018032001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
28 Debby Mayang Sari 199306182018032001 SUBBAGIAN TATA USAHA Sedang Diverifikasi
29 Ahmad Aji Setia Praja, 199206172018021001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN DANAU DAN BENDUNGAN Diterima
30 Devy Amalia, 199512172018022001 Seksi Pengelolaan Data Dan Informasi Diterima
31 Victor Michael Tyson Lempoy, 198805202018021001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
32 Ferdinand Agusta, 198808032018021001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
33 Fanny Aliza Savitri, 199503092018022002 BALAI WILAYAH SUNGAI SULAWESI II GORONTALO Diterima
34 Rr Widyawati Tresna Kusuma Wardani, 199303142018022001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
35 Fanny Aliza Savitri, 199503092018022002 BALAI WILAYAH SUNGAI SULAWESI II GORONTALO Sedang Diverifikasi
36 Humdari 3305122207840004 Balai Wilayah Sungai Eselon III Diterima
37 Hannah Nuril Layaliya, 199508142018022001 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
38 Anastasia Florensia Mela 199203182018022001 PUSAT PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA AIR Diterima
39 Kania Dewi Nastiti 199301212018022001 Seksi Pantai Wilayah Timur Diterima
40 Masfufahtut Thohuroh 199509292018022001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
?>