27-Nov-20 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Teknis Air Baku

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 ANDRA ARDITYA MEDIANTO 3578201405920001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Sedang Diverifikasi
2 HUSAINI 196812311998031029 Dinas Pekerjaan Umum dan Pekerjaan Rakyat Sedang Diverifikasi
3 FATMAWATI 198109142005042001 Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Kota Sabang Sedang Diverifikasi
4 NASIR 197612262001011005 Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Sedang Diverifikasi
5 JONKANEDI 196912302006041004 Pemda Tanah Datar Sedang Diverifikasi
6 Fakhri Kamal, 196405282002121001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
7 Ajeng Wahyuni Pranata, 197306252002122008 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
8 Darmawansyah 196910102014121001 DIREKTORAT JENDERAL CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
9 MUHAMMAD CHAVIZ 198403202019031005 BIDANG SUMBER DAYA AIR Sedang Diverifikasi
10 MUHAMMAD RABIUL HUSNI DAULAY -198101302009041003 DINAS PEKERJAAN UMUM Sedang Diverifikasi
11 JEMPATER AGUSSALIM SIRAIT 199005212019031011 Bidan Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
12 Wilhelmson Markus Imbiri 197703162005021006 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
13 JONI YAMSON 198006162009041004 DINAS PEKERJAAN UMUM Sedang Diverifikasi
14 Vito Charly 19940526218021002 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
15 DARMA SABRI 197610052006041013 BIDANG PERUMAHAN DAN TATA BANGUNAN Sedang Diverifikasi
16 LIZA ZULAINI 198402072008032000 BIDANG SUMBER DAYA AIR Sedang Diverifikasi
17 LIZA ZULAINI 198402072008032001 BIDANG SUMBER DAYA AIR Sedang Diverifikasi
18 Trifad Mochammad Khaidir 199106192018021001 SEKSI PELAKSANAAN Sedang Diverifikasi
19 Oktaviani Dewi 199310052018022001 SEKSI PENGENDALIAN PELAKSANAAN SUNGAI DAN PANTAI Diterima
20 Edi Kurniawan, 198206162015031001 Seksi Perencanaan Diterima
21 Alfandias Saurena 199201112018021001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
22 Alfian Arbie Simbolon, 199206032018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
23 Faizar Rakhman, 198905142018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA V PADANG Diterima
24 Hendrianto Alamsyah M 199006062018021002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
25 Herman 198802122018021002 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
26 Iskandar Can 196903102007101001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA V PADANG Diterima
27 Jovan Putranda 199112262018021001 SEKSI OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
28 Juan Indra, 198607312018021001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
29 Lina Dwi Damayanti 199401192018022001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
30 M.Rezki Mulyono 198704232011021001 Seksi Perencanaan Diterima
31 O. K. Mhd. Rizky Pranajaya, 198203012009031004 Seksi Perencanaan Diterima
32 Putritansy Neysa 199302172018022001 Subbidang Air Tanah dan Air Baku Wilayah Timur II Diterima
33 R. A. Miranti Lianita 198808202018022001 SEKSI PELAKSANAAN OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
34 Rizal Setiawan 199103072018021001 BIDANG OPERASI DAN PEMELIHARAAN Diterima
35 Seta Aji Dananjaya 199401042018021001 SEKSI PROGRAM Diterima
36 Sofia Fadillah 199205112018022001 SEKSI PELAKSANAAN JARINGAN PEMANFAATAN AIR Diterima
37 Sriayu Permatasari 199406122018022001 SEKSI PERENCANAAN UMUM DAN PROGRAM Diterima
38 Verawati, 198001012011022001 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan Prov. Riau Diterima
39 Vito Charly 199405262018021002 SEKSI PELAKSANAAN Diterima
40 Widi Kuntara Muladi Putra 198812282018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI SERAYU OPAK Diterima
41 Syaiful Halim, 198210282010121001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA II MEDAN Diterima
42 YOKA SUMAR, 1371091501790004 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
43 AULIA FARIZ, 640206123830004 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA Diterima
44 MIRTA PASESHA 1871096696606860004 BIDANG PELAKSANAAN Diterima
45 TATANG SOPANDI, 3212132402880001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Diterima
46 WEGIG WIBISONO, 3212130407850006 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Diterima
47 NURAJABMIL, 1374010512960001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA V PADANG Diterima
48 MIRTA PASESHA, 1871096606860004 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
49 Aisha Sri Masputri 199301312018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
50 Sovia Revina, 199105292018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU Diterima
51 AULIA FARIZ, 6402061203830004 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA Diterima