|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Bimtek Pelayanan Perizinan dan Rekomendasi Teknis Bidang Bina Marga

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Aan Marandius Umbar 198501122010121002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
2 Ahlandi 197109102008121001 SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESERVASI Diterima
3 Ahmad Zais, 197301122008121001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XII BALIKPAPAN Diterima
4 Alexander Pesulima, 197807122010121001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
5 Angelina Grace Allo D22081996092018001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL X KUPANG Diterima
6 Anita Penu D22081987092018002 Diterima
7 Anton Soekamto 197609022014121001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
8 At Thur Rachmawan 198906112018021001 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
9 Avianto Wardana, 198410052010121002 BIDANG PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
10 Christian Mustamu 196209301991031007 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
11 Dortea Wandriana Janing D25091991092018003 SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN Diterima
12 Mahyani Dahlan 196201201985032003 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
13 Emba Rantelino 197304162003121008 SEKSI PEMBANGUNAN DAN PRESEVASI Diterima
14 Hamidah Keke Abubakar 196606131995032002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
15 Harry Indrawan, 197009242009111001 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN I Diterima
16 Hartono, 196807311994031011 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN Diterima
17 Hazim 197202161998031010 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
18 Indra Andreas Sigar D27071988092018003 Diterima
19 Endang Sutiyani 196401041996032001 Diterima
20 Iim Ibrahim 196305291989101002 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
21 Jean Irianne Mamengko, 196401231998032001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
22 Menge 196812311998031065 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
23 Victor Boro 196304301998031002 Diterima
24 Ismadi 196212281990031003 Diterima
25 Kumala 196605312006042002 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
26 La Misa 196612312006041060 Diterima
27 Landika Rochdy Amin 197003102002121002 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
28 Ligat Lumbantoruan D03081986092018003 Diterima
29 M Tasdik, 196204281992031004 Diterima
30 Mirwansyah, 196507072005021001 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
31 Mirwansyah D03051989092018002 SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN Diterima
32 Rheza Aditya Azhani D05011988092018001 Diterima
33 Rita Anggraeni Setyarini, 198405232010122004 Diterima
34 Rudolf Adolf Mentang, 196302071992031004 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
35 Selvy Febrina 199402012018022001 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
36 Suraji 196512051991031018 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
37 Tantri Kristina Dewi Harjoko 199308312018022001 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
38 Triasty Damayanti D20051981092018001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL VI JAKARTA Diterima
39 Zilfa I.a. Usu, 196306121990032011 SUBBAGIAN PENGELOLAAN BARANG MILIK NEGARA Diterima
40 Haerani Salim, 196311021997032001 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN JALAN Diterima