|

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengadaan Barang dan Jasa Pemerintah (E-Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Yefri Purnama 198910222018021002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Belum Memenuhi Syarat
2 Muhamad Dandy Kusuma 199503232018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU UTARA Belum Memenuhi Syarat
3 Rizal Setiawan 199103072018021001 Balai Besar Wilayah Sungai Citanduy Belum Memenuhi Syarat
4 Angga Sena Gautama 198502132011011002 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Provinsi Sumatera Selatan Belum Memenuhi Syarat
5 Sandy Sella Fajar 199305252018021001 Bidang Program dan Perencanaan Umum Belum Memenuhi Syarat
6 BARRY YUSEPIN TOEWAN 198609152011011004 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Belum Memenuhi Syarat
7 Irpendi 197406072002121003 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Prov.Kep.Bangka Belitung Belum Memenuhi Syarat
8 Angga Sepgi Pratama 199309062018021002 SEKSI PERENCANAAN DAN PEMANTAUAN Belum Memenuhi Syarat
9 IIN NOVIANTI 197811282007012007 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Prov.Kep.Bangka Belitung Belum Memenuhi Syarat
10 RUSTINA 196411052007012004 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Prov.Kep.Bangka Belitung Belum Memenuhi Syarat
11 Maizul Nofitra 198806262018021001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Belum Memenuhi Syarat
12 DIAN ARFITRAYUDI 197511102007011028 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Belum Memenuhi Syarat
13 Made Bagus Andhika Permana Putra Wida 198911212018021001 SATUAN KERJA PELAKSANAAN JALAN NASIONAL WILAYAH IV (BINTUNI) Belum Memenuhi Syarat
14 Adrial Munis 198409152018021001 Balai Eselon III Belum Memenuhi Syarat
15 DENY NOVI HERLY 197611302003121006 Pemerintah Kota Pagar Alam Belum Memenuhi Syarat
16 Arif Fahtuhrahman 199312132018021001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVII MANOKWARI Belum Memenuhi Syarat
17 GITA SILVIA PAMUNGKAS 199405252018022001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CITANDUY Belum Memenuhi Syarat
18 Mesta Saktina 199305312018021001 SNVT Pelaksanaan Jaringan Sumber Air, PPK Sungai dan Pantai III Belum Memenuhi Syarat
19 Elok Yunita Kustriaputri, 199006012018022001 BIDANG PELAKSANAAN JARINGAN SUMBER AIR Belum Memenuhi Syarat
20 Dinan Mutiara 199201042018022001 BALAI JEMBATAN KHUSUS DAN TEROWONGAN Belum Memenuhi Syarat
21 Mohammad Febriant 199202052018021001 BALAI JEMBATAN KHUSUS DAN TEROWONGAN Belum Memenuhi Syarat
22 INDAH. 197701112014062009 Bidang Cipta Karya Dinas PUPR Provinsi NTB Belum Memenuhi Syarat
23 HAERUL ANWAR 197412312014061004 Bidang Cipta Karya Dinas PUPR NTB Belum Memenuhi Syarat
24 Adityo Faqih Pradana 199004152018021001 Balai Eselon III Belum Memenuhi Syarat
25 Fauji Rohman 198711062018021001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CILIWUNG CISADANE Belum Memenuhi Syarat
26 Oni Juardi 197801102014121001 Balai Eselon III Belum Memenuhi Syarat
27 Anantri Sulistyowati 199206052018022001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIDANAU, CIUJUNG, CIDURIAN Belum Memenuhi Syarat
28 Muhammad Afdhal 198009062006041007 Seksi Bangunan Atas Jembatan -
29 Hendrianto Alamsyah M 199006062018021002 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU -
30 Aisha Sri Masputri 199301312018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU -
31 Ingrid Haryana B 199604152018022001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL III PADANG -
32 Rif`atul Ummah 199407262018022001 BBWS Cidanau-Ciujung-Cidurian -
33 Riko Pranata 198803022018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA III PEKANBARU -
34 Hadiranti 199401062018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA -
35 Nadia Ulfah 199404262018022001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CIDANAU, CIUJUNG, CIDURIAN -
36 Ahmad Riadi 198404132018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI NUSA TENGGARA II KUPANG -
37 Andrean Rahady Juanizar 199411142018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA -
38 Dian Swastika 199310092018022001 BALAI WILAYAH SUNGAI KALIMANTAN III SAMARINDA -
39 Debby Mayang Sari 199306182018032001 SUBBAGIAN TATA USAHA -
40 Daniel Herdian Primadyas 199012252018021001 DIREKTORAT PENGEMBANGAN PENYEHATAN LINGKUNGAN PERMUKIMAN -
41 Faiz Sulthan 199505082018021002 BALAI PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN BAHAN DAN STRUKTUR BANGUNAN -
42 Arqam Singgih Setiaji 199411032018021001 Balai Eselon III -
43 ANTON KURNIAWAN 197809202010011004 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah -
44 Diar Jaenudin Nurdiana 3273210409920001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CITARUM -
45 Syane J. Tahamata 197501092014122002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON -
46 Yoga Bimo Aulia 199410282018021001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL III PADANG -
47 Romi Arfan Saputra 7381 DIREKTORAT PENGEMBANGAN SISTEM PENYEDIAAN AIR MINUM -
48 Aris Supri Adjie 199412242018021002 Diterima
49 Angga Rizki Nugroho 199306072018021001 Diterima
50 Rifki 198612022015031004 BALAI WILAYAH SUNGAI SUMATERA V PADANG Diterima
51 Yoga Adi Santoso 199306062018021001 Diterima
52 Intan Dyah Pitaloka 199512282018022001 Diterima
53 Astrid Herawati 199507032018022002 Diterima
54 Talitha Puspa Melati 199507192018022001 Diterima
55 Eko Suryanto 198505172014121001 SEKSI PROGRAM Diterima
56 Ida Ayu Agung Purniza Maysitha 199505192018022002 Diterima
57 RIZKY ARDHIARINI 198601182010122002 SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK Diterima
58 AMJAH TRISULA, 197803122005011004 SEKSI PENYELENGGARAAN DAN PENGENDALIAN MUTU Diterima
59 YULIUS KAISAR 197205092014101001 Diterima
60 Subari 197306182014101001 Diterima
61 Bujangga 199211222018021001 Diterima
62 Rifandry Fitra, 198406292010121001 SEKSI PROGRAM Diterima
63 Dwiananto Satriawan 196911032008121001 BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI MESUJI SEKAMPUNG Diterima
64 RIANI NOVIASTUTI 198811222010122006 SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN, HUKUM DAN KOMUNIKASI PUBLIK Diterima
65 Paksi Aan Syuryadi 198603232010121003 Diterima
66 Ikfa Muqsith Zukhro 199505092018021002 Diterima
67 Dali Kesuma Wicaksana 199212022018021002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
68 Maharani Kusuma Dewi 199311222018022001 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
69 Eka Mei Gumanasary, 198205092010122002 Diterima
70 Asterlia Fitri 198408172010122003 Subbagian Pemantauan dan Evaluasi I Diterima
71 Rais Buldan 199503172018021001 BALAI WILAYAH SUNGAI PAPUA MERAUKE Diterima
72 Fianus Tulak 198002212014121001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
73 Victor Samusamu, 198212052010121002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Diterima
74 Muhamad Fauzi Latuconsina 198204062014121002 SUBBAGIAN TATA USAHA Diterima
75 Deanty Putri Maritsa 199508292018022002 Diterima
76 Adityo Faqih Pradana 199004152018021001 Diterima
77 Rena Sempana Wahyu Putri 199105232018022001 Diterima
78 Vicco Oryzavica Vebryatna 198902032018021001 PUSAT BENDUNGAN Diterima
79 At Thur Rachmawan 198906112018021001 SEKSI PRESERVASI DAN PERALATAN Diterima
80 Deni Dewantara 1977020520081003 Diterima
81 Fianus Tulak 198002212014121001 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Belum Memenuhi Syarat
82 Victor Samusamu, 198212052010121002 BALAI PELAKSANAAN JALAN NASIONAL XVI AMBON Belum Memenuhi Syarat
83 Oktaviani Tri Handayani 199410022018022003 Diterima
84 Mellisa Primadana Mulya 199404242018022001 Diterima
85 Veri Apriansyah 197903292010011010 Diterima
86 Dahru Septowo, 196909152014121003 SEKSI PENYELENGGARAAN Diterima
87 Muhammad Irsan Nanda Saputra 199207142018021002 BALAI BESAR PELAKSANAAN JALAN NASIONAL V PALEMBANG Diterima
88 Deni Dewantara 19770205200811003 Diterima
89 M.Ichfan Zulfi 198910292015031002 Diterima