09-May-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Manajemen Risiko

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Supriani 198108232003122005 - Ditolak
2 Yesi Agustina 198808102009122001 Inspektorat II Diterima
3 Sabrina Natalia Sitorus 198712242014022005 Inspektorat III Diterima
4 Desy Handayani 198612182010122004 Inspektorat V Diterima
5 Putri Scere Sinaga 199102212014022002 Inspektorat V Diterima
6 Mardiarini 197911142005022002 Subdirektorat Pembinaan Dan Pengembangan Kepatuhan Intern Dan Manajemen Risiko Diterima
7 Dewinta Zulhida Putri 199412232019032010 Subdirektorat Pembinaan Dan Pengembangan Kepatuhan Intern Dan Manajemen Risiko Diterima
8 Oktavian Dwi Saputro 199610012019031003 Subdirektorat Pengendalian Kepatuhan Intern Dan Manajemen Risiko Diterima
9 Marisa Fransisca Sitompul 198410042010122003 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
10 Denni Wihastama 198508072010121003 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional DKI Jakarta - Jawa Barat Diterima
11 Rachmawati Perdani Susidiyanti 198610282010122004 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
12 Kartika Sari 198109232009122001 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
13 Novie Winarny 197411132005022003 Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan Diterima
14 Undang Misja 196704202002121003 Seksi Preservasi Diterima
15 Briyan Asmara 198507142015031001 Bidang Kepatuhan Intern Diterima
16 Rachman Hanifa 199201312018021001 Bidang Kepatuhan Intern Diterima
17 Muhammad Iqbal Adi Pratama 199311162018021002 Bidang Kepatuhan Intern Diterima
18 Dhyan Purwati, 197802152014122001 Sub Bagian Tata Usaha Diterima
19 Devi Agustina 199008132015022001 Bidang Pengembangan Infrastruktur Wilayah III.B Diterima
20 Sri Murdiati Rin Permata Sari 199412132019032009 Bidang Pengembangan Infrastruktur Wilayah III.C Diterima
21 Asih Dyah Setya Khirana 197911072014122002 Sub Bagian Tata Usaha Diterima
22 Betari Rachmi 199503022018022001 Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan Diterima
23 Nurbaiti 198705182010122004 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
24 Nurul Maulida Lestari 198412062010122003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
25 Andriyani 198204282010122002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
26 Dicky Mulyadi 198607112010121002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
27 Ane Veriane 197512252006042011 Bidang Manajemen Sistem dan Pelaksanaan Pengembangan Kompetensi Diterima
28 Eka Setiawati 198807232010122004 Bidang Manajemen Sistem dan Pelaksanaan Pengembangan Kompetensi Diterima
29 Novita Pinem 198511252010122004 Subbagian Tata Usaha Diterima
30 Purwanto Hermawan 197706132006041002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
31 Zulhilmi Bangkit Harwinda 199305202018021002 Bidang Pengembangan Infrastruktur Wilayah II.A Diterima
32 Sofyan Husein Lubis 199104102019031008 Bidang Pengembangan Infrastruktur Wilayah II.A Diterima