10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pendampingan Penyusunan Feasibility Study (FS) dan Land Acquisition and Resettlement Plan (LARP) Sistem Penyediaan Air Minum (SPAM) Regional

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Fatmawati Agustina, 199608082019032014 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Timur Diterima
2 Rima Sari Arisnawati 199403252019032012 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Timur Diterima
3 Athaya Dhiya Zafira, 199512152019032013 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
4 Luhur Prasetyo, 197204241997031008 BAPPEDA Kota Kutai Kartanegara Diterima
5 Muhammad Rizki Sya'bani, 199202172019031011 Dinas PU, Penataan Ruang dan Perumahan Rakyat Provinsi Kalimantan Timur Diterima
6 Galvani Asmideo Monangin, 198608142018021001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Gorontalo Diterima
7 Dion, E12091981092018001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Sumatera Barat Diterima
8 Nurul Aulia, 197809162009011003 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Diterima
9 Dian Nur Afianto, 197805202011011001 Pemerintah Daerah Bontang Diterima
10 Perdana Jati Leksono, 198809192011011001 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Provinsi Kalimantan Timur Diterima
11 Astrini Naselga Nasution, 199011072014022002 Unit Eselon IV Diterima
12 Raudhil Fikri, E18081992092018001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Sumatera Barat Diterima
13 Paidi, 197204071008 PDAM Tirta Jam gadang Kota Bukittinggi Diterima
14 Zulfinal, 0172087 PDAM Kabupaten AGAM Diterima
15 Kisman, 196809152002121012 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Sumatera Barat Diterima
16 Wenni Handayani, 198203212015032002 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Sumatera Barat Diterima
17 Eka Rahmi Oktaviana, 198610172009012001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Bukit Tinggi Diterima
18 Rahmi Hidayanti, 198001182010012014 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Bukit Tinggi Diterima
19 Abdul Muchlis, 198305202011011002 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kabupaten Kutai Kertanegara Diterima
20 Ruryna Gobel, 198302062009012004 BAPPEDA Provinsi Gorontalo Diterima
21 Yunita Maharani, 199306272019032012 Subdirektorat Perencanaan Teknis sistem Penyediaan Air Minum Diterima
22 Ono Mardiono, E04061980092018001 Unit Eselon IV Diterima
23 Luthfia Armanda, 199412192019031002 Sub Direktorat Sistem Penyediaan Air Minum Wilayah III Diterima
24 Anikmah Ridho Pasaribu, 199005082010122001 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Diterima
25 Mhd. Abduh Siregar, 196707132002121003 Subdirektorat Perencanaan Teknis sistem Penyediaan Air Minum Diterima
26 Gita Nur Fatimah, 199503212019032016 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Bontang Diterima
27 Yuliana Yunus Ramba, 198409052019032009 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Perintah Kota Bontang Diterima
28 Indramayu Syukraini M. Abas, 198309062015032005 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bone Bolango Diterima
29 Manto Rahmola, 7501011810780001 PDAM Kabupaten Gorontalo Diterima
30 Mustakim Mokoginta, 198509132011011003 BAPPEDA Kota Gorontalo Diterima
31 Agus Harijanto Sjahrir, 6909146 PDAM Muara Tirta Kota Gorontalo Diterima
32 Novita Shamin, 197404292006042005 BAPPEDA Kota Gorontalo Diterima
33 Anwar Badjarat, 20111978020 Perumda Tirta Bolango Diterima
34 Raida Hayati, 198704132019022003 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kabupaten Agam Diterima
35 Indra Gandhi, 197608282006041002 BAPPEDA Kabupaten Agam Diterima
36 Deddy S. Jahja, 198109162009011002 Badan Perencanaan Kabupaten Gorontalo Diterima
37 Ervony Tobamba, 197508212010012001 inas Pekerjaan Umum Perumahan Rakyat Kabupaten Gorontalo Diterima
38 Nurhadi Rifai, 196711112007011030 Dinas Pekerjaan Umum Perumahan Rakyat Provinsi Gorontalo Diterima
39 Feriyanto Jahja Koem, 197702212010011007 Bappeda Litbang Kabupaten Bone Bolango Diterima