03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pendampingan Penyusunan DED SPALD-T Skala Perkotaan

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Popy Pradianti Hastuty 197408092002122002 Seksi Pelaksana Wilayah II Sedang Diverifikasi
2 Amallia Ashuri, 199001142014022006 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Sedang Diverifikasi
3 Bagista Annisya, 199609192019032010 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Nusa Tenggara Barat Diterima
4 Erwin Firmansyah, 198012222008011006 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Jawa Barat Sedang Diverifikasi
5 Hanif Gufron, 198405152010121004 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Jawa Barat Diterima
6 Krisna Maharani Dewi, 198805172009122001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Jawa Barat Diterima
7 Mutiara Samya, 198908272010122002 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
8 Sekar Dyah Kunasti, 199311192019032009 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
9 Aprillya Trihartati, 198804042010122005 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
10 BAIQ ISMI RAKHMAH, 197508292008012013 BAPPEDA KOTA MATARAM Diterima
11 M. SUJAYADI, 197910092006041011 Bidang Pembangunan Sektoral Diterima
12 Septiara Adhanita, 198309172006042005 Bidang Pembangunan Sektoral Diterima
13 Anikmah Ridho Pasaribu, 199005082010122001 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Diterima
14 Annisa Ardhana Reswari, 199305122019032008 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Diterima
15 Khoirul Tihrina 1992112020180220011 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
16 Rizky Raissha Yasmine, 199503162019032015 Subdirektorat Pengelolaan Pinjaman dan Hibah Luar Negeri Diterima
17 Ni`am Bawa Waskita, 198807162010121003 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Kalimantan Barat Diterima
18 LISI DATRINA, 197003062002122004 BAPPELITBANGDA KOTA BEKASI Diterima
19 Ni Made Yuyun Cahyani, 197704042005012022 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KOTA MATARAM Diterima
20 Theresia Puji Setyaningsih, 198512042011012012 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Semarang Diterima
21 Pujo Sulistiyanto, 198001132010011005 Dinas Lingkungan Hidup Kota Semarang Diterima
22 Rahmi Jumiarti, 199206032015032002 Subdirektorat Perencanaan Teknis Sanitasi Diterima
23 Indah Alfira Chairunnisa, 199401222018022001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Sanitasi Diterima
24 Daniel Herdian Primadyas, 199012252018021001 Subdirektorat Wilayah I Diterima
25 Raka Taufik Rochman, 199412212019031005 Sub Direktorat Pengelolaan Air Limbah Domestik Diterima
26 Fachril Luthfi Rochman, 199106172019031007 Subdirektorat Keterpaduan Perencanaan dan Kemitraan Diterima
27 Irwan Roesdie, 197308162008021001 Dinas Lingkungan Hidup Kota Pontianak Diterima
28 IKA PRIMA UTAMI, 198103312014062008 SEKSI PENYEHATAN LINGKUNGAN DAN AIR MINUM Diterima
29 MUSTAQIM, 198210222011011009 DINAS PERUMAHAHN DAN KAWASAN PERMUKIMAN SEMARANG Diterima
30 ANGGA WIDYATMOKO, 6908218001 PDAM Tirta Moedal Kota Semarang Diterima
31 JAYANTHI RATNA PUTRI, 6908218013 PDAM Tirta Moedal Kota Semarang Diterima
32 Febrima Fajriana Chairin, 198402182011012001 Pemerintah Kota Bekasi Diterima
33 Sahara, 197203121999031003 Dinas Lingkungan Hidup Kota Pontianak Diterima
34 Khoirul Tihrina, 199211202018022001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima