10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Kerjasama Pemerintah dengan Badan Usaha (KPBU)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Agung Khairul Muttaqien 198510022010011008 Disperkimtan Kabupaten Banyuasin Diterima
2 Dessy Nuur Rahmatika 199412162018022002 Subdirektorat Wilayah I Diterima
3 Yopi Delfian 199204252019031004 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Maluku Utara Diterima
4 Ahmad Rafiqi Dalimunthe 199306032015031001 Bagian Administrasi Penganggaran Sedang Diverifikasi
5 Kain Meokbun 197105082007011005 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Wamena Sedang Diverifikasi
6 Reza Wahyu Perdana 198811202019031006 Pusat Fasilitasi Infrastruktur Daerah Sedang Diverifikasi
7 eko rudi susanto 3302020606910002 Direktorat Kepatuhan Intern Sedang Diverifikasi
8 Suhaeniti 198004152008012026 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
9 Wan Evrizal 196804271998031005 Bidang Jasa Konstruksi Sedang Diverifikasi
10 Dali Kesuma Wicaksana 199212022018021002 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Sumatera Selatan Diterima
11 Yusron Dwi Mangestika Wicakso S 199305122019031005 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
12 Muhammad Iqbal Adi Pratama 199311162018021002 Bidang Kepatuhan Intern Diterima
13 Rizal Hafidzsyah 199105052019031012 Seksi Pelaksanaan Wilayah I BPPW Kalimantan Barat Sedang Diverifikasi
14 Mohamad Malik 197105022007011033 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
15 Ruddy Abd. Rahman E22101985092018001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Maluku Utara Diterima
16 Widya Eka Putri 197705262002122007 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
17 Julinda Djafar E04071986092018001 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
18 Jossi Erwindy 197503042001122002 Subdirektorat Perencanaan Teknis Air Tanah dan Air Baku Diterima
19 Arry Widya Purnamasari 198502082008032002 Balai Teknik Rawa Diterima
20 Indah Pratiwi 198204022008012018 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Diterima
21 Muhammad Nur Hidayat 199109062020121006 Subdirektorat Pengelolaan Pembiayaan Infrastruktur Diterima
22 Annisa Pradnya Widiastuti 199509152019032010 Subdirektorat Pengelolaan Pinjaman Dan Hibah Luar Negeri Diterima
23 Noor Rohman 198701202014021002 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Diterima
24 Husni Muhammad Fakhruddin 199610162019031003 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Diterima
25 Raissa Rahmaditya Rabilla 199209132020122005 Subdirektorat Pengelolaan Pembiayaan Infrastruktur Diterima
26 Nurul Ainy Gumilar 198712162010122007 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Diterima
27 Agus Imam Hamdani 198408262010121002 Bidang Preservasi II Diterima
28 Ardhani Patrianingrum 198207042006042003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
29 Rio Pramana 199502172018021001 Subdirektorat Wilayah II Diterima
30 Iwan Indra Lesmana 198301032010121002 Balai Wilayah Sungai Sumatera IV Batam Diterima
31 Wahidah Wahyu Romadhoni 198107252006042029 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
32 Dini Kusumawardhani 198907102015032003 Subdirektorat Wilayah I Diterima
33 Henty Diorina Maharastri 198305202009122001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
34 Triyana Puji Astuti Ritonga 199010222014022001 Subbagian Keuangan dan Umum Diterima
35 Putri Mitra Nirwana 198604272010122004 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
36 Firman Permana Wandani 198012312005021001 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Banten Diterima
37 Dwi Budi Permana 198307272009121001 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional Sumatera Selatan Diterima
38 Julinda Djafar 3273184407860003 Pusat Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Air Diterima
39 Adi Trisnawati 198910012019032017 Dinas PUPR Kawasan Permukiman Diterima
40 AGUS NEFO 196508242007101001 Subdirektorat Koordinasi Pengadaan Tanah, Pemantauan, dan Evaluasi Diterima
41 AGUS NEFO 196508242007101001 Subdirektorat Koordinasi Pengadaan Tanah, Pemantauan, dan Evaluasi Sedang Diverifikasi
42 Aldisqa 199101022015031002 Pusat Pengembangan Kawasan Perkotaan Diterima
43 Mahaga Sitepu 199106102019031010 Bagian Perbendaharaan Diterima
44 Destri Maulina Lubis 198412022009122001 Bagian Perbendaharaan Diterima
45 Mohamad Malik 197105022007011033 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
46 Ruddy Abd. Rahman, 8271032210850003 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Maluku Diterima