10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Ahli Penilai Kegagalan Bangunan (Forensic Engineering) Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Moh. Ikram A. Towanda 198004022006041011 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
2 Mohammad Arditya Ramdhan 199304022018021001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Gorontalo Diterima
3 OLLIVIANA HUSSEY 198206252010012022 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PROVINSI KALIMANTAN TENGAH Sedang Diverifikasi
4 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
5 Ahmad Alex Sunardi 197303082007011006 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
6 NOVANTO PURNAMA 197311082007011003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
7 Devi Popilia 197801182007012013 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Danau dan Bendungan Sedang Diverifikasi
8 Sahrullah 197108302006041004 bidang perumahan dan permukiman Sedang Diverifikasi
9 Suhendri Goeswi 197910052010011018 BIDANG BINA KONSTRUKSI DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA BANDAR LAMPUNG Sedang Diverifikasi
10 Barry Yusepin Toewan 198609152011011004 DPUPRPKP Kab Kapuas Sedang Diverifikasi
11 INDAH DWI RAHAYU 197302112005012005 BIDANG BINA KONSTRUKSI DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA BANDAR LAMPUNG Sedang Diverifikasi
12 Rayu R Warganegara 198606182010011003 Dinas Pekerjaan Umum Kota Bandar Lampung Sedang Diverifikasi
13 Nia Safitrie Nova Santy 198307082009022005 BIDANG BINA KONSTRUKSI DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA BANDAR LAMPUNG Sedang Diverifikasi
14 Harits Salman Ambo 199211182019031010 Subdirektorat Teknologi dan Peralatan Infrastruktur Cipta Karya Sedang Diverifikasi
15 ADE PRIMAWATI 198008182009022002 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG Sedang Diverifikasi
16 Muazman Hamzah 198611212011011001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Gorontalo Diterima
17 Abdillah Makhmud 197411292007011004 BIDANG BINA KONSTRUKSI DINAS PEKERJAAN UMUM KOTA BANDAR LAMPUNG Sedang Diverifikasi
18 Jan Reinaldo Purba 199303032019031005 Seksi Pelaksanaan Wilayah I Sedang Diverifikasi
19 Novieyansa 198311132009041001 Bidang Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Sedang Diverifikasi
20 Martrianus Miko 198703042011011006 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Sungai Penuh Sedang Diverifikasi
21 Aldita Karunia 199012202015032001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Penataan Bangunan Sedang Diverifikasi
22 SHIERLY AYU CICILIA 199104232015022004 BIDANG TATA BANGUNAN DPUPR KAB. CILACAP Sedang Diverifikasi
23 Muhammad Arif Hariyadi 198406262009031004 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
24 AGUS SUSANTO 197208171992031008 DPUPR KABUPATEN CILACAP BIDANG TATA BANGUNAN Sedang Diverifikasi
25 NIKEN DWI PRAMESTI 198801212010122002 Subdirektorat Keamanan dan Keselamatan Konstruksi Sedang Diverifikasi
26 Offie Nurtresnaning Putri 198604012009122001 Subdirektorat Keamanan dan Keselamatan Konstruksi Diterima
27 Dede sumarna 197912312011011001 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Sedang Diverifikasi
28 Muhammad Rifwan 199503112018021001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Gorontalo Diterima
29 Nurul Hidayat 197809172010012012 Balai Jasa Konstruksi Wilayah I Banda Aceh Sedang Diverifikasi
30 Galvani Amideo Monangin 198608142018021001 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
31 Gadis Kembang Kenanga 198430072019022002 UPTD Laboratorium Pengujian Konsturksi dan Bangunan Sedang Diverifikasi
32 Eva Juniantji Markus 198606062011012021 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
33 Maya Angraini 199305202018022001 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Diterima
34 Erik Rolando Sarumpaet 199007012018021001 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Diterima
35 Muhammad Emir Hanif Rasyadi 199505292019031003 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Diterima
36 Bernardus Setyawan Agung Prakoso 198008222010011009 Bidang Tata Bangunan Sedang Diverifikasi
37 Ferina Santiana Agung 197609212007012020 Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat V Sedang Diverifikasi
38 HERLIN SOFIE ARONGGEAR 198906142019032007 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Papua Barat Sedang Diverifikasi
39 Febri Fahmi Hakim 198202182008121002 Politeknik Pekerjaan Umum Diterima
40 Afifah Muhsinatu Mardiah 199704272019032004 Seksi Pelaksana Wilayah II Sedang Diverifikasi
41 Joenafriko 197406132005011001 Bidang Tata Ruang Dinas PUPR Pekanbaru Sedang Diverifikasi
42 DESTI RAHMIATI 199012282019032008 DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN PROVINSI SUMATERA SELATAN Sedang Diverifikasi
43 Mohamad Rizal Podungge 198309122010011005 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
44 Siti Syahamahwati 199704092019032004 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Provinsi Sumatera Selatan Sedang Diverifikasi
45 Harli Muhamad Havil 170307240490003 Non PNS Sedang Diverifikasi
46 MOCHAMAD ABIDIN 35172131039 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
47 EKO PRASETYO BUDI 3515182608820003 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
48 MOCHAMAD ABIDIN 3517213103900001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
49 Kawinda Trya Estherlita 199501222019032011 Seksi Pelaksanaan Wilayah I Diterima
50 LISTYAWATI ANGGRAINI PONTOH 7171084305840002 Balai Eselon III Diterima
51 Suparno 198011032010011006 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
52 ANDITO PRATAMA 3519092010930001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
53 AGUS WINTORO 3578232108770001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
54 DAVIT DWI PRASETYO 3521012012850001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
55 DIMAS BAGUS FIRMANTO 3506210205840001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
56 Maya Angraini 199305202018022001 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Sedang Diverifikasi
57 Erik Rolando Sarumpaet 199007012018021001 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Sedang Diverifikasi
58 DJOKO DWI WAHJUONO 3571031810710001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
59 SUPRIADI 3578232108770004 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
60 EKO BUDIARTO 3517200211950001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
61 BAGUS SETIAJI HERNOWO 3515181308940005 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
62 DANANG TRIHANTORO 3578171303870002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
63 YUSUF EKO DHARMADI 3525130212930001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
64 IWAN RUSTAMAJI 3517131709780001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
65 SAIFUL KARTOMO 3517150605680003 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
66 Bayu Putra Wijaya 198805072010121007 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
67 Galih Adya Taurano 198705212010121002 Politeknik Pekerjaan Umum Diterima
68 Risky Novita Darmayanti 198611272009022004 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
69 Julmadian Abda 197007161997011001 Politeknik Pekerjaan Umum Diterima
70 AGUS PRAMONO 3509130808930003 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
71 NIKEN DWI PRAMESTI 198801212010122002 Subdirektorat Keamanan dan Keselamatan Konstruksi Sedang Diverifikasi
72 HARRY RICHARDO 198401232011011002 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG PROV. SUMATERA BARAT Diterima
73 SUPRIADI 3518170905890004 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
74 Dian Anggraini 198001162008012002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima