10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Bela Negara Bagi CPNS

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Andhika Maharetsi, 199603072020121004 Biro Komunikasi Publik Diterima
2 Taufiqa Zukron Maulan, 199403222020121005 Biro Komunikasi Publik Diterima
3 Adi Pratamaputra Wiranto 199310042020121004 Direktorat Bendungan dan Danau Diterima
4 Arief Firmansyah 199307232020121005 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
5 Byan Farras Al Akbar 199602202020121008 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
6 Julianto Pagassang 199007052020121002 Direktorat Kepatuhan Intern Diterima
7 Luthfi Kartiko 199610192020121002 Direktorat Kepatuhan Intern Diterima
8 M Arief Jamalludin 199609252020121005 Direktorat Bina Operasi dan Pemeliharaan Diterima
9 Muhammad Azhar Dwitama 198907212020121001 Direktorat Sistem dan Strategi Pengelolaan Sumber Daya Air Diterima
10 Muhammad Fathur Rahman 199701042020121002 Direktorat Bina Operasi dan Pemeliharaan Diterima
11 Nigel Geraldi Winarto 199802092020121001 Direktorat Kepatuhan Intern Diterima
12 Okta Firdaus Tanjung 199110122020121017 Direktorat Air Tanah dan Air Baku Diterima
13 Rahmad Parmadhi 199003292020121004 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
14 Ramadhani Febrian Dwinanda 199502022020121004 Direktorat Kepatuhan Intern Diterima
15 Redha Fatki Inabah 199407182020121005 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
16 Achmad Surian Nur 199604302020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
17 Bagus Andany Kamaludin 199208062020121008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
18 Christ Billy Prakoswa 199702092020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
19 Daniel Krishnawida Kuswandi 199305052020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
20 Dien Aulia Karim 199504152020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
21 Eka Alim Wijaya 199705192020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
22 Fajar Fikriyansyah Sidik 199403152020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
23 Gerald Tonggo Samuel 199712162020121001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
24 Herlianto 199601062020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
25 Hevil Saftia Rizki 199707202020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
26 Joshua Armando Mangalindung Kristiya 199502182020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
27 Kevin Ginevra Arota Hulu 199706162020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
28 Oliver Tirtanadi Hasibuan 199706222020121002 Balai Besar Wilayah Sungai Sumatera VIII Palembang Diterima
29 Raka Bagus Panuntun 199512132020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
30 Riandi Wicaksono 199610012020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
31 Satrio Fajar Pamekas 199703012020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
32 Tri Adi Yanuar Tanojo 199201182020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
33 Wildan Nugraha 199208092020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
34 Yoga Rizaldi Kamudi 199612112020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
35 Yuvri Darma Emsya 199609162020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
36 Zulfikar Imanullah 199610092020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
37 Angga Kusuma Bhuwana 199404172020121004 Biro Komunikasi Publik Diterima
38 Bayuaji Aywawani Dananjaya 199809252020121001 Bagian Manajemen Perkantoran dan Barang Milik Negara Sekretariat Jenderal Diterima
39 Misbah Hafiz Hasibuan 199706172020121002 Bagian Manajemen Perkantoran dan Barang Milik Negara Sekretariat Jenderal Diterima
40 Muhammad Ashra 199001172020121002 Biro Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
41 Nanda Kurnia Yusri 199611182020121003 Bagian Manajemen Perkantoran dan Barang Milik Negara Sekretariat Jenderal Diterima
42 Ramadhan Papua Putra 198904112020121002 Pusat Data dan Teknologi Informasi Diterima
43 Rifki Widiyanto 199311172020121003 Bagian Administrasi Pengelolaan dan Perencanaan Pegawai Diterima
44 Rangga Permana Putra 199408162020121004 Bagian Administrasi Pengelolaan dan Perencanaan Pegawai Diterima
45 Arindya Miftah Ayu Rahma 199905082021012003 Inspektorat III Diterima
46 Asrof Vicky Ramdhani 200101012021011001 Inspektorat IV Diterima
47 Fachrurroji Faizin 199702072020121005 Subbagian Tata Usaha Diterima
48 Febtoryan Ardama Sumarna 199902122021011003 Inspektorat II Diterima
49 Ilham Sanjaya 199709212020121002 Bagian Pemantauan Evaluasi Tindak Lanjut Hasil Pengawasan Diterima
50 Khalifa Muhammad Haekal 199907022021011003 Inspektorat V Diterima
51 Muhammad Arie Apriyadi 199704012020121002 Subbagian Tata Usaha Diterima
52 Muslih Abdul Aziz Aliza 199806222021011002 Inspektorat I Diterima
53 Nopriz Guntur Pratama 199511252020121002 Bagian Kepegawaian dan Umum Diterima
54 Rivan Dani Maulana 200004012021011001 Inspektorat VI Diterima
55 Yusuf Ihza Taher 200002162021011001 Inspektorat VI Diterima
56 Anditya Nurpradipta 199605122020121005 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
57 Asaddullah Basit Al-Mashuri 199902122021011002 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
58 Athi Nanjaresmi 199003052020122009 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
59 Badruddin 198509122020121002 Pusat Pengendalian Lumpur Sidoarjo Diterima
60 Erwin Batista 199809262020121003 Direktorat Bina Operasi dan Pemeliharaan Diterima
61 Ilham Tri Anggara 199412032020121004 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
62 M. Rizqy Faza Arofat 199305312020121003 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
63 Mhd Ihsan 198508242020121002 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
64 Muh Ikram 199410032020121005 Balai Besar Wilayah Sungai Pompengan Jeneberang Diterima
65 Muhammad Dadi Pahlevi 199603082020121005 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
66 Muhammad Dwika Ramadhan 199702012020121002 Balai Besar Wilayah Sungai Pompengan Jeneberang Diterima
67 Oland Orlando Christian Siahaan 199812252020121001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan IV Samarinda Diterima
68 Rahadian Adi Putra 198906262020121005 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
69 Rio Mauritz Siregar 199504302020121003 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
70 Rizky Dwiyan Mahardhika 199301182020121005 Bagian Tata Usaha Diterima
71 Rusman Said 198907132020121001 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
72 Ryan Sarasakti Ramadhany 199712262020121002 Balai Wilayah Sungai Kalimantan IV Samarinda Diterima
73 Yanuar Agung Pratama 199605252020121003 Pusat Pengendalian Lumpur Sidoarjo Diterima
74 Zulfadhli Rachman 199610062020121006 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Banda Aceh Diterima
75 Adil Saleh Abadi 199505132020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
76 Aditya Hendric Nur Prasetyo 199707032020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
77 Andi Rahmat Ashar 199411192020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
78 Andreas Bangun Siagian 199708252020121001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
79 Andriannoor Putra 199503272020121007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
80 Arief Rachman 199510052020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
81 Devara Diadema Adianggoro 199505162020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
82 Fikri Tri Oktaviandi 199510242020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
83 Frit`s Jeffri Christopher Hutajulu 200002192021011002 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
84 Fu`ad Tri Hutomo 199312282020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
85 Hafizh Asshiddiqie 199806122020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
86 Heru Nurhidayat 199804262020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
87 Luqman Dwi Pamungkas 199207172020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
88 M. Nu`Man Alfaritsy 199603122020121007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
89 M. Rizky Abdulloh 199503152020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
90 Mega Khoirul Amri 199501072020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
91 Mikhael Oktoberian Siburian 199510302020121007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
92 Fathima Nurfauzia 199811222021012002 Bidang Kepatuhan Intern Diterima
93 Mohammad Fichriz Abdillah 199701292020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
94 Mohammad Sultoni Yusuf 199509062020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
95 Nahda Aliena Vicnesfara 199911192021012001 Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan Diterima
96 Dyah Anisa Fadilah 199910292021012003 Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan Diterima
97 Muhamad Ilham Dwisaputra 199703142020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
98 Mifta Fadya 199605282020122005 Bagian Hukum dan Komunikasi Publik Diterima
99 Denia Khaerunissa 199909182021012001 Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan Diterima
100 Wulan Rahmadani 199801052020122001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Tenggara Diterima
101 Wenny Astuti 199301162020122007 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Barat Diterima
102 Muhamad Wahyu Aji Nurcahyo 199704272020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
103 M. Farhan 199701132020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
104 Vio Marito Siahaan 199306272020122004 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
105 Vera Permatasari 199210042020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
106 Muhammad Farid Athoillah 199603012020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
107 Muhammad Habib 199712142020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
108 Ummairoh Fahrun Nisa 199609132020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
109 Tuti Hardiyanti 199309252020122011 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Selatan Diterima
110 Tri Settyo Agustin 199108082020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
111 Tiara Berlian 199706062020122003 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
112 Surya Rotua Veronika Sianipar 199703222020122004 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
113 Stevani Phinta Sri Dewi Silaban 199009042020122007 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Papua Diterima
114 Muhammad Ikhsan 199509292020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
115 Muhammad Rafly S 199807032020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
116 Siti Hirmawadina Tahir 199601102020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Gorontalo Diterima
117 Muhammad Reza Fatkurachman 199310212020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
118 Shindie Aulia Joushan 199306082020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
119 Muhammad Rizky 199505272020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
120 Sharon Ruth Toreh 199305102020122012 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Utara Diterima
121 Muhammad Zailani 199504232020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
122 Shabrina Asmarani 199711052020122003 Sekretariat Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
123 Ogi Sema 199410012020121009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
124 Rut Framita Sihombing 199409222020122009 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Utara Diterima
125 Putu Radesta Mahayasa 199512062020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
126 Raflo Barus 199503252020121008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
127 Ridwan Kurniadi Yudatama 199803042020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
128 Rosmaria Anggelina Simanjuntak 200003312021012001 Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan Diterima
129 Rizkayya Wahyu Aji Jatmika 199507152020121007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
130 Sam Abrar Junaib 199410032020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
131 Saputra Ilyas 199707302020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
132 Taufik Hidayat 199806242020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
133 Wahyu Wibowo 199602112020121001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
134 Yudistira Eka Putra 199410142020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
135 Riska Swarida 199404042020122029 Sekretariat Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
136 Aditya Pratama Putra 199511062020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
137 Afdhal 199805232020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
138 Risa Maulinda 199707182020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Selatan Diterima
139 Agung Yoga Pratama 199801012020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
140 Ahmad Nizar 199612102020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
141 Ainul Rahmat 199412152020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
142 Rifqathin Ulya 199505132020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
143 Angga Duwi Saputra 199701042020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
144 Arif Andreas Panjaitan 199903062020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
145 Resdilla Septi 199210062020122005 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
146 Bhaskara Adrian Novari Olga 199801062021011001 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
147 Dimas Eko Saputro 199701022020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
148 Elgi Ariyanto 199803172020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
149 Ravitasari 199101192020122007 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Selatan Diterima
150 Fajri Zuwito 199706132020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
151 Farhan Devino 199808222020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
152 Rani Fajar Nestiti 199503292020122006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
153 Fauzi Ardiansyah Wijaya 199609162020121007 Direktorat Bina Teknik Permukiman dan Perumahan Diterima
154 Putri Wulandari 199306262020122002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
155 Putri Hardiani 199610272020122010 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
156 Oriza Sativa 198912072020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Selatan Diterima
157 Havezt 199707162020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
158 Heru Dwiki Bahrum 199409182020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
159 Nurul Hidayah 198804222020122002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
160 Rio Gusti Nugraha 199210052020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
161 Nurul Hidayah 199612112020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bali Diterima
162 Nurma Setia Cahyani 199301262020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
163 Nurjannah Siregar 199005282020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bangka Belitung Diterima
164 Ibrahim Imamun Hanif 199806212020121003 Direktorat Bina Teknik Permukiman dan Perumahan Diterima
165 Khaerul Habib Al Maki 199406062020121007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
166 Kiki Adhi Prasetyo 199705242020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
167 Kukuh Adi Prasetyo 199506082020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
168 Mochamad Wildan Fathoni 199806142020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
169 Muammar Fauzi Roid 199310282020121011 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
170 Muhammad Bram Ihsan 199505082020121008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
171 Muhammad Dwi Nugroho 199412232020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
172 Muhammad Faris Azmi 199805082020121005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
173 Muhammad Kamal Mukhtar 199403252020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
174 Nofi Wulandari 199010252020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Banten Diterima
175 Nisa Utami Mardiyya 199502022020122009 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
176 Nela Rika Putri 199406112020122006 Direktorat Kelembagaan dan Sumber Daya Konstruksi Diterima
177 Muthia Diyani 198907072020122001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
178 Muhammad Naufal Rafif 199803262020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
179 Muhammad Nurharatra Rakamone 199809272020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
180 Murnianti 198906142020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Aceh Diterima
181 Mia Almira Rahma 199212032020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bali Diterima
182 Muhammad Riszki Refoina 199805162020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
183 Maya Puspita Maharani 199209262020122006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
184 Muhammad Rizki Agustiyan 199808062020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
185 Muhammad Rizki Nasution 199504132020121009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
186 Maulida Nurul Fatkhiyatut Taufiqoh 199705132020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
187 Maulida Adypurnawati 199708142020122008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
188 Marya Gravita Putri 199103062020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
189 Marla Juliana Sitorus 199407222020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
190 Magphirroh Suryakusumaningrum 199402212020122007 Direktorat Keberlanjutan Konstruksi Diterima
191 Paulus Agung Butar - Butar 199802122020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
192 Qyas Sandovid Akbar 199609252020121006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
193 Rayhan Yudi Hutomo 199711272020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
194 Riki Naldo 199210142020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
195 Ryan Fauzi 199704062020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
196 Satriyadi 199708172020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
197 Slamet Adi Nur Rokhim 199609222020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
198 Saddam Hussein 199807282021011003 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara Dan Barang Persediaan Bencana Diterima
199 A. Bima Pradityo 199106192020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Selatan Diterima
200 Ade Maherystiawan 198902252020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Banten Diterima
201 Adhi Nugraha 199001242020121004 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
202 Ahmad Faizal 199706222020121001 Subdirektorat Kepatuhan Intern Diterima
203 Ainur Rofiq 199607102020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DI Yogyakarta Diterima
204 Aldy Azhari 199308082020121004 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
205 Luthfa Sabrina 198912212020122002 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
206 Lusiana Sari Valerina Hutagalung 200004122021012001 Subbagian Tata Usaha Diterima
207 Ledhis Nadya Vega 199312242020122016 Sekretariat Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
208 Altamim Mar`Ie Igamo 199609252020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Selatan Diterima
209 Amri Nur Ichsan 198906132020121002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
210 Andri Juliansyah 199507302020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Aceh Diterima
211 Lazuardini Panni 199404202020122007 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Selatan Diterima
212 Angga Prasetya 199311262020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Barat Diterima
213 Anugrah Ali Umar Ginting 199204142020121001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bangka Belitung Diterima
214 Arief Anshari 199007282020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Barat Diterima
215 Lailatussafa`ah Indrasrani 199305042020122030 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
216 Arif Musakkir 199511092020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Gorontalo Diterima
217 Arizal Abdul Malik 199301072020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
218 Asyraf Muhaimin 199705252020121006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Barat Diterima
219 Kirana Suci Permata Sari 199409122020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DI Yogyakarta Diterima
220 Khairu Annisa Hariadi 199211052020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
221 Intan Nofika Mustikasari 199211232020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
222 Audi Base Ardian 199705092020121002 Direktorat Kompetensi dan Produktivitas Konstruksi Diterima
223 Bima Sakti Prayitno 199510242020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
224 Ike Nurul Putri Kagami 199404162020122007 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Lampung Diterima
225 Bobi Aswandi 199209242020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Riau Diterima
226 Dimas Al Hakim 199501012020121010 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Barat Diterima
227 Ifta Minka 198809102020122001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
228 Dimas Arif Antonio 199610182020121001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
229 Dwi Ananta Irwinsyah Putra 199507152020121006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bali Diterima
230 Dwiaji Ari Yogyanta 199503092020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
231 I Dewa Ayu Sariputri 199807132020122002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Utara Diterima
232 Dwiky Fajar Ramadhan 199502012020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Utara Diterima
233 Eka Saputra 199509082020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jambi Diterima
234 Eko Prasetyo 199203032020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Banten Diterima
235 Ghina Avia Telia Hadisaputra 199801112020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
236 Gabriele Theodora Leatemia 199001262020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Banten Diterima
237 Fithri Zakiyah Vitalaya 199306162020122006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Lampung Diterima
238 Fita Fauziyah 199703012020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
239 Finna Puteri Gasenda 199401112020122013 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Barat Diterima
240 Fini Harna Dita 199110302020122008 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Utara Diterima
241 Fathiya Salsabila 199709272020122012 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Aceh Diterima
242 Ekke Pipit Rahayu 199606242020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bali Diterima
243 Dwie Marliani 198703212020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Selatan Diterima
244 Dini Mardiyani 199505252020122013 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
245 Dini Darmastuti 199709292020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
246 Dian Setyowati 199105052020122007 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
247 Fachry Mahrinal 199710222020121002 Direktorat Kompetensi dan Produktivitas Konstruksi Diterima
248 Diah Putri Rahmawati 199703062020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
249 Faroq Novriandi 199411062020121003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
250 Farras Andhika Prasetya 199309032020121004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
251 Ferindya Ferdiansyah 199310262020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
252 Firman Swade Hutabarat 199207062020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Riau Diterima
253 Dhian Martha Fitriyanti 199103162020122010 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
254 Galih Indra Prasetya 199409142020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Barat Diterima
255 Gatot Satrio Dirgantoro 199504252020121004 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
256 Hardiansyah 198807292020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Utara Diterima
257 Hasdi Hariyadi 199001082020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Tengah Diterima
258 Hazman Azzahri Siregar 199605052020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bangka Belitung Diterima
259 Dewi Kusuma Ratih 199303222020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DI Yogyakarta Diterima
260 Henri Tumpal Purba 199201042020121007 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kepulauan Riau Diterima
261 I Putu Gema Ade Charisma 199310112020121009 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
262 Deris Kemala Kristi 198907272020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
263 Ichsan Awaludin Putra 199011282020121004 Sekretariat Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
264 Ihsanudin 199210122020121006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Utara Diterima
265 Dania Rea Fajriani 199706292020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Maluku Utara Diterima
266 Iskandar Zulkarnain 199601032020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
267 Izal Arfian 199006272020121009 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bengkulu Diterima
268 Claudia Deborah Pretty Matondang 199703292020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Lampung Diterima
269 Julizul Afdal Hafiz 198807072020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Riau Diterima
270 Kevinnoka Adi Prasanda 199203082020121010 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Timur Diterima
271 Kuncono Cahyo Mukti 199401052020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Timur Diterima
272 Lutfi Surya Pratama 199507312020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Selatan Diterima
273 M. Akram Arifin 199501282020121006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Barat Diterima
274 Moh.Tegar Jiwaraksa Hidayat 199604142020121002 Sekretariat Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
275 Muhamad Bagus Gunawan 199603032020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Utara Diterima
276 Bayu Widiantoro 199507102020121013 Balai Besar Wilayah Sungai Citarum Diterima
277 Cindy Mariani Dwi Fitris 199706072020122006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bangka Belitung Diterima
278 Christa Adiratna Ritonga 199111142020122008 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bangka Belitung Diterima
279 Bina Meidiana Sari 199905312021012002 Subbagian Tata Usaha Diterima
280 Billzha Risnanda 199411262020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Barat Diterima
281 Aulia Lintang Amurwaizzani 199707122020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
282 Asyifa Mastura 199408272020122009 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Aceh Diterima
283 Astrid Wirastri Prabandani 199512052020122006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DI Yogyakarta Diterima
284 Anneke Justitia Bioty 199601112020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Utara Diterima
285 Anna Fransiska Hindom 199409052020122008 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Papua Barat Diterima
286 Anita Lestari 198810032020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
287 Anindya Celinawati 199512262020122006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Barat Diterima
288 Anggun Mayangsari 199505232020122009 Direktorat Keberlanjutan Konstruksi Diterima
289 Angel Refani 199406152020122008 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Selatan Diterima
290 Andiorita Tiara Laksmi 199305212020122008 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
291 Ancillya Ichaputri Wahyuningtyas 199006132020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
292 Anasia Puspa Rakhmawati 199009262020122003 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
293 Amirah Khansa Nabila 199408192020122003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Timur Diterima
294 Amanda Palentin Sihombing 199202102020122002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Papua Diterima
295 Alisha Rahmanda Risadi 199707112020122002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Timur Diterima
296 Agnesia Margaretha Gunawan 199403092020122005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
297 Sari Zaitun 199311182020122008 Bagian Kepegawaian Dan Umum Diterima
298 Lutvia Anggita Mayangsari 199905242021012004 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara Dan Barang Persediaan Bencana Diterima
299 Cut Najwa Azzahara 200002052021012004 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara Dan Barang Persediaan Bencana Diterima
300 Zurraida Fajryanti Islami 199706122020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
301 Yohana Monica Naibaho 199601202020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
302 Yessie Octorin 199710012020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
303 Yelly Septina Carolina Siregar 199809272020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
304 Vinka Alviana Susanti 199803092020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
305 Sitha Amelya 199605212020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
306 Santha Lusiana Manik 199808202020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
307 Samrah Hawati Tambunan 199604182020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
308 Safety Alfiah Sidqi Rahmanisa 199803232020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
309 Sa`dian Marta 199402282020122008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
310 Sabrina Alifiyah Nisa Yuniar 199906102020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
311 Rotua Rohayana Lubis, St 198809112020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
312 Rosalina Meryska Misryanty Sihombing 199901142021012002 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
313 Rizca Utami 199510282020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
314 Ririn Vionica Aritonang 199508202020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
315 Rifa`ati Hanifa 199606192020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
316 Resta Apriatami 199404252020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
317 Putri Adhelia Anggreini 199605012020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
318 Nurul Fitriani Ahmad 199507282020122010 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
319 Nurlaila 199802162020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
320 Nur Aina Septiani 199809052020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
321 Novike Dian Utami 199611122020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
322 Novandaru Dewanthi 199911032020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
323 Nisrina Wadhiah 199608222020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
324 Nadhira Nurfitriani 199801292020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
325 Nindya Andri Irindua Putri 199711092020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
326 Monyca San Wismar Panjaitan 199503192020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
327 Monica Azalia Silalahi 199510202020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
328 Michelle Anastasia Chandra 199501162020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
329 Maysuri Farkhah 199305192020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
330 Marziah 199604142020122011 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
331 Maharani Sasqia Putri 199808172020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
332 Maghfira Izzani Mayangsari 199706172020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
333 Lisya Maudi 199707252020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
334 Lista Hairunisa 199903122020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
335 Lidya Natasya 199803212020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
336 Leonita Dwesti Halim 199507272020122010 Direktorat Bina Teknik Permukiman dan Perumahan Diterima
337 Latifah Hanif 199809082020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
338 Lathifah Az-Zahra 199901062020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
339 Khansa Putri Arissa 199901112021012001 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
340 Indrati Prastiti 199605172020122010 Direktorat Bina Teknik Permukiman dan Perumahan Diterima
341 Indah Mardiana 199705182020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
342 Indah Lestary 199604182020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
343 Imam Syamil 199807042020121002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
344 Hesti Eka Dharmayanti 199609192020122010 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
345 Hastinah Wulansari 199704202020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
346 Gihan Mailuca Vialin 199805252020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
347 Fitri Ayu Puspitasari 199807012020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
348 Febrina Monalisa Siahaan 199602172020122010 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
349 Eunike Krysesy Sosang 199809132020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
350 Erwita Nurika 199405202020122004 Direktorat Bina Teknik Permukiman dan Perumahan Diterima
351 Dyah Ayu Wardah Hany 199603292020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
352 Desi Christina Nababan 199612122020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
353 Cantika Jola Dara 199709042020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
354 Ayu Triwantry Siregar 199703312020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
355 Aulia Radhika 199505262020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
356 Athia Nadira 199801052020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
357 Dini Ikhnaz Ulumi 199507092020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
358 Dhara Andra Anindyta 199609192020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
359 Apriliani Rejeki Samosir 199804192020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
360 Annisa Shabrina Fabiolawati 199811112020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
361 Annisa Nur Khalifah 199412252020122011 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
362 Anggita Ayu Faradiba Az Zahra 199810152020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
363 Ami Diani 199612142020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
364 Almanda Risti Ardani 199807152020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
365 YUNITA LUTHFIANI 199606212020122017 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
366 Yuli Kristiani 199807072020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
367 Yasmin Trinandi 199408182020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
368 Vivi Chintya Hutabarat 199703042020122008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
369 Vinayaka Gheanada Afifah 199808282020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
370 Tifany Kurniawati 199702022020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
371 Thoriqotul Tita Rahmanda 199712042020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
372 Surya Ramda 199602042020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
373 Sherly Fitriani 199304072020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
374 Sari Intan Valentina Situmorang 199602132020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
375 Rifka Anindya 199905182021012003 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
376 Ria Christiyani Gultom 199505112020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
377 Resta Laruchi 199803022020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
378 Ratna Putri Hasanah 199302192020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
379 Prihaslisna Ima Novianti 199311232020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
380 Nuzula Ramadhanti 199701252020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
381 Novia Aulia Zahra 199711182020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
382 Nur Alfi Asrinda Fajar 199510212020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
383 NALIENDA REITSANIE BELLA P. 199808162020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
384 Novianty Dwi Pertiwi 199111082020122008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
385 Nabila Jihan Shabrina 199701052020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
386 Nabila Ayuningsih 199612272020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
387 Mitha Naurah Nazhifah 199904132020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
388 Meli Anu Warti 199601052020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
389 Mei Dhevi Puspitasari 199605202020122008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
390 Martina Yulianti Nugraha 199807222020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
391 Kukuh Budiarsi 199709092020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
392 Kristina Ramayanti Silitonga 199604042020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
393 Ivory Harianja 199705262020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
394 Irma Nurrohmah 199812282020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
395 Hana Inas Tasya 199610032020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
396 Dina Desrita 199504152020122010 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
397 Dhiya Indah Permatasari 199810122020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
398 Dewi Mustika 199612042020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
399 Celebrity Atas Antari 199707192020122008 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
400 Bella Sonia Puspita 199806122020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
401 Belka Choirun Nisa 199911132021012002 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
402 Atika Dalima Vurry 199707152020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
403 Arini Septiana 199809102020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
404 Tresia Natalia Br Simbolon 199412072020122005 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
405 Tanya Lastianing Nugraheni 199512152020122008 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
406 Sri Wahyuni 199605072020122032 Balai Besar Wilayah Sungai Bengawan Solo Diterima
407 Shinta Rahmadiar 199202142020122002 Balai Hidrologi dan Lingkungan Keairan Diterima
408 Shintawati Setyo Mahanani 199602152020122010 Balai Teknik Sabo Diterima
409 Sarah Siti Rahmah 199704262020122003 Balai Besar Wilayah Sungai Citarum Diterima
410 Rohmawati 198704022020122009 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
411 Ratna Ningsih 198806122020122006 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Banda Aceh Diterima
412 Rani Tri Anggraini 199808242021012003 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
413 Puti Imtinan Salsabila 199704192020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
414 Perdhani Asmoro Suchi 199706232020122005 Balai Besar Wilayah Sungai Citarum Diterima
415 Noni Leoni Sihombing 199408192020122004 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
416 Melisa Anisaskia Putri 199507212020122006 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
417 Madania 199401112020122012 Balai Besar Wilayah Sungai Sumatera VIII Palembang Diterima
418 Lisa Hendri Muhartika 199706012020122005 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
419 Jeni Fitria 199608232020122008 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
420 Irli Safitri Irman 199607142020122003 Balai Besar Wilayah Sungai Pompengan Jeneberang Diterima
421 Gustika Dewinra 199908032020122001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
422 Gina Arini Sulha 199709032020122003 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
423 Freska Kristiana 199911102021012003 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
424 Devy Anggreti Simangunsong 199409292020122005 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
425 Desima R. Saragih 199401192020122015 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
426 Zulfa Oktafiani 199710272020122004 Bagian Pemantauan Evaluasi Tindak Lanjut Hasil Pengawasan Diterima
427 Yohana Tri Januarumsari 199801302021012002 Inspektorat IV Diterima
428 Suryana Salomi Matakupan 199701102020122007 Bagian Kepegawaian dan Umum Diterima
429 Sheny Celina Putri 199810062021012001 Inspektorat II Diterima
430 Rifka Mindo Asih Sihombing 199901292021012002 Inspektorat V Diterima
431 Queena Mediana Zulfa 199907032021012003 Inspektorat IV Diterima
432 Nora Berliana Sinabariba 200001122021012001 Inspektorat III Diterima
433 Nindy Jessica Silitonga 200007192021012002 Inspektorat II Diterima
434 Nabila Anita Sari 199601082020122009 Bagian Hukum, Kepatuhan Intern, dan Komunikasi Publik Diterima
435 Loveia Ardian Permata Sari 200012262021012001 Inspektorat VI Diterima
436 Intan Maulidya Karmila 199608152020122004 Bagian Hukum, Kepatuhan Intern, dan Komunikasi Publik Diterima
437 Fitto Mustika Deny 199405282020122006 Bagian Program, Perencanaan dan Keuangan Diterima
438 Fitriana Sianipar 199901202021012002 Inspektorat IV Diterima
439 Femega Syifa Yuniarko 199809032021012002 Inspektorat III Diterima
440 Elita Marsanti 199507132020122011 Bagian Program, Perencanaan dan Keuangan Diterima
441 Dwi Rahmadani 199502022020122006 Subbagian Tata Usaha Diterima
442 Dinda Wildania Firdaus 199903142021012002 Inspektorat I Diterima
443 Cynthia Atika Dewi 199906282021012004 Inspektorat VI Diterima
444 Cici Cladia Silaen 199902182021012004 Inspektorat V Diterima
445 Borisma Anastasia Sinaga 199301272020122002 Bagian Kepegawaian dan Umum Diterima
446 Ahamiah Nidaurrifa 199812122021012002 Inspektorat II Diterima
447 Afifah Pawestri 199904292021012002 Inspektorat I Diterima
448 Yulian Maudi Agustien 199708052020122004 Biro Komunikasi Publik Diterima
449 Yessy Alfi Ristuti 199904122021012001 Bagian Administrasi Penganggaran Diterima
450 Tifani Irawati 199510032020122005 Bagian Manajemen Perkantoran dan Barang Milik Negara Sekretariat Jenderal Diterima
451 Tamy Nurul Ramadhiani 200012122021012001 Bagian Administrasi Pengelolaan dan Perencanaan Pegawai Diterima
452 Siti Mulyani 199204222020122007 Bagian Manajemen Perkantoran dan Barang Milik Negara Sekretariat Jenderal Diterima
453 Riska Arum Wijayanti 199607022020122004 Bagian Administrasi Pengelolaan dan Perencanaan Pegawai Diterima
454 Resa Hastiwi 199508092020122011 Bagian Manajemen Perkantoran dan Barang Milik Negara Sekretariat Jenderal Diterima
455 Rakhmania Marsarifqi 199601052020122005 Biro Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
456 Noorlia Aisya Al Zahra 199206112020122007 Biro Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
457 Ni Komang Risma Argun Cempaka 199810252021012001 Bagian Perbendaharaan Diterima
458 Johana Veronika Simanjuntak 200006232021012002 Bagian Administrasi Penganggaran Diterima
459 Fitri Rianti Kartika Dewi 199702162020122004 Biro Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
460 Firda Alisa Hasna Mayang Putri Khoirot 199912272021012003 Bagian Pelaksanaan Anggaran Diterima
461 Dwinta Anggraini 199206302020122004 Bagian Pengelolaan Jabatan Fungsional Diterima
462 Ayu Nabilah Larasati 199806142020122003 Bagian Manajemen Perkantoran dan Barang Milik Negara Sekretariat Jenderal Diterima
463 Assyifa Fauziah Nanda Putri 199807292020122002 Bagian Administrasi Pengelolaan dan Perencanaan Pegawai Diterima
464 Annisa Shabi Hanifah 199704242020122011 Biro Kepegawaian, Organisasi, dan Tata Laksana Diterima
465 Afiifah Eka Prastiyani 199908242021012003 Bagian Fasilitasi Pemanfaatan dan Penertiban Barang Milik Negara Diterima
466 Adella Fenika Putri 199904152021012004 Bagian Administrasi Pengelolaan dan Perencanaan Pegawai Diterima
467 R. A.Puspa Puspita Sari 199509032020122005 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
468 Dhiya Salma Abidah 199606302020122003 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
469 Grace Helen Yuliana Tambun 199607212020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
470 Mia Amalia 199312052020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
471 Petrisia Pongressa Pasulu 198908072020122003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
472 Yosefina Cindy Imelda Pintubatu 199506232020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
473 Nurul Badriyah 199503072020122012 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
474 Putri Cendikiawati 199405272020122010 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
475 Karina Latersiya Br Ginting 199609072020122010 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
476 Jeska Janetha Ramadella 199701132020122001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
477 Indah Kumala Sari 199504172020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
478 Hapsari Octa Safira 199410012020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
479 Enzharani Firsticia Siregar 199211232020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
480 Desi Muzunayu Widyastuti 199712082020122002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
481 Bella Cita Astari 199804012020122004 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
482 Andini Wanudyaningrum 199305192020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
483 Aisyah Amelia Cani 199706182020122006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
484 Yunizah Nurpiandita 199706102020122003 Direktorat Bina Operasi dan Pemeliharaan Diterima
485 Yourinda Ira Prafika 199006042020122006 Direktorat Sistem dan Strategi Pengelolaan Sumber Daya Air Diterima
486 Yohana Rospita Tiodora P 199706162020122008 Subdirektorat Keamanan Bangunan Air Diterima
487 Sarah Helena Abighail 199606032020122008 Direktorat Kepatuhan Intern Diterima
488 Ria Nurulita 199508042020122009 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
489 Palupi Nusandari 199509042020122004 Direktorat Air Tanah dan Air Baku Diterima
490 Nisrina Hanan 199709072020122008 Direktorat Bina Teknik Sumber Daya Air Diterima
491 Maria Rosario Vianey 199707122020122009 Direktorat Air Tanah dan Air Baku Diterima
492 Lusiana Indarwati 199402142020122007 Direktorat Air Tanah dan Air Baku Diterima
493 L.B. Ciputri Delviana Embersi Elisabeth . H 199212312020122005 Direktorat Sistem dan Strategi Pengelolaan Sumber Daya Air Diterima
494 Handayani Lestari 199505202020122008 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
495 Fitriatus Shodriyah 199306202020122008 Direktorat Sistem dan Strategi Pengelolaan Sumber Daya Air Diterima
496 Dwie Leonita Aulia 199408152020122003 Direktorat Bina Operasi dan Pemeliharaan Diterima
497 Asyifa Nur`Hendina 199412052020122009 Direktorat Sungai dan Pantai Diterima
498 Anggun Sugiarti 199206152020122009 Direktorat Kepatuhan Intern Diterima
499 Puspita Dira 199311182020122009 Biro Komunikasi Publik Diterima
500 Heppy Sugiarti 199304072020122007 Biro Komunikasi Publik Diterima
501 Naufal Pramudya Radya Java 199908212021011006 Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan Diterima
502 Eben Ezer Naibaho 199508032020121004 Sekretariat Badan Diterima
503 Yudha Suryata 199109132020121006 Sekretariat Badan Diterima
504 Muhammad Hammaami 199905062021011004 Bagian Perencanaan, Program, dan Keuangan Diterima
505 Achmad Sofwan 198810292020121001 Direktorat Pelaksanaan Pembiayaan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
506 Zuanis Rio Hidayat 199101222020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Banten Diterima
507 Yunov Prajongko 199111152020121002 Direktorat Keberlanjutan Konstruksi Diterima
508 Yudhi Lianda 199302022020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
509 Yoga Dwi Kurnia 199503082020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DI Yogyakarta Diterima
510 Yanda Christian 199212162020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Tengah Diterima
511 Wiwin Panca Putra Muchtar 199203132020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sulawesi Barat Diterima
512 Wan Achmad Reza Rinatha 198901072020121015 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Aceh Diterima
513 Virta Dwi Nugraha 199010272020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Selatan Diterima
514 Vicky Aldy Putra 198707182020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Papua Diterima
515 Teguh Prakoso 198901132020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Barat Diterima
516 Taufiqurrahman 199801192020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Selatan Diterima
517 Syamsul Arafat 199206132020121008 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Lampung Diterima
518 Sunu Ardhi Nugroho 199505192020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Tengah Diterima
519 Stevanus Susilo 199012132020121004 Direktorat Kelembagaan dan Sumber Daya Konstruksi Diterima
520 Singgih Herwibowo 199210112020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Timur Diterima
521 Rizky Poetra Mahendra 199212132020121005 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
522 Rizky Ananda Putra 199703312020121006 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Nusa Tenggara Barat Diterima
523 Rizkie Imaduddien 199312262020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Lampung Diterima
524 Ridwan Nurhadi 198810082020121010 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
525 Riduan Simamora 199108162020121002 Direktorat Kelembagaan dan Sumber Daya Konstruksi Diterima
526 Rendy Novryanius 198911132020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Riau Diterima
527 Remo Adhy Pradhana 198905102020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DI Yogyakarta Diterima
528 Rafuad Torumuda Siregar 199501072020121003 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Utara Diterima
529 Rafa` Fazlur Rahman 199306282020121003 Direktorat Keberlanjutan Konstruksi Diterima
530 Rm. Muhammad Arridho Surya Putra 198910162020121002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DI Yogyakarta Diterima
531 Putu Crishna Ardy Permana 199206132020121009 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bali Diterima
532 Pungki Ario Pamungkas 199010082020121004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
533 Puji Rizki Nugroho 198906092020121001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Banten Diterima
534 Onggo Budiman 198912282020121001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Diterima
535 Oktaferizal Lubis 199210152020121004 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
536 Ni`Matullah Mausul 199110082020121002 Direktorat Kelembagaan dan Sumber Daya Konstruksi Diterima
537 Muhammad Sidiq 199405042020121005 Direktorat Kompetensi dan Produktivitas Konstruksi Diterima
538 Muhammad Rezky Ridwan 199702282020121005 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Sumatera Barat Diterima
539 M Hardani Dwi Putra 199308022020121007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
540 Arinda Nur Maslakhah 199701052020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Jawa Timur Diterima
541 Yolla Maria Gresiana Samosir 199710072020122009 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
542 Vanadian Auri Safira 199710182020122007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
543 Adinda Fitri Rahmawati 199702062020122005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
544 Widya Anggraini 198906082020122004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Tengah Diterima
545 Wandany Simanjuntak 199509162020121007 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
546 Febri Ady Nugroho 199102152020121004 Direktorat Pengadaan Jasa Konstruksi Diterima
547 Fian Arif Amrulloh 199509182020121003 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
548 Gifariani 199203112020122004 Pusat Data dan Teknologi Informasi Sedang Diverifikasi
549 IBNU USWAH FADHILILLAH 199509052020121011 Sekretariat Direktorat Jenderal Sedang Diverifikasi
550 Muhammad Farras Handy Susetyo 199607282020121005 Subdirektorat Perencanaan Teknis Rumah Umum Dan Komersial Diterima