10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Banjir Terpadu (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Endah Rusiana Purwandari 199310092019032007 Dinas PU Sumber Daya Air Kabupaten Bojonegoro Sedang Diverifikasi
2 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
3 Arif Darmawan Pribadi 199301112019031003 Subdirektorat Keterpaduan Pola Pengelolaan Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
4 Inggit Nur Sholeha 199606082019032004 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
5 ANDI AKBAR MASNAWI ARIEF 7371133010800019 MAKASSAR Sedang Diverifikasi
6 Indah Tri Wahyuni 199606082019032003 Balai Wilayah Sungai Maluku Sedang Diverifikasi
7 Hellen Yully Alvinna Hendriks 8171047108850001 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
8 Syahrizal Mufrodi 199510222019031004 Balai Wilayah Sungai Maluku Sedang Diverifikasi
9 FADLUL FADKUR RAHMAN 198505032019021001 SUMBER DAYA AIR-DPUPR SURAKARTA Sedang Diverifikasi
10 Alexander Christian Tibarrena 198908312019031006 Balai Wilayah Sungai Maluku Sedang Diverifikasi
11 I Nyoman Yogi Mertawiasa 199503242019031007 Subdirektorat Wilayah II Sedang Diverifikasi
12 Rizky Herdianto Singgih, 198909242018021001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Sedang Diverifikasi
13 Rahmat Aditya Ekanovin 199311012019031006 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Sedang Diverifikasi
14 Nimas Ayu Anggraini, 198703242009122001 Direktorat Sungai dan Pantai Sedang Diverifikasi
15 Irwantoro, 198006112015021001 Direktorat Sungai dan Pantai Diterima
16 Anthony Harlly Sasono Putro, 198905062014021006 Subdirektorat Wilayah II Sedang Diverifikasi
17 Tanjung Luthfi Azizah, 199403252018022001 Subdirektorat Wilayah I Sedang Diverifikasi
18 Coki Romulus Hutagaol, 198501172010121002 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
19 Galih Habsoro Sundoro, 198604132010121005 Balai Teknik Sungai Diterima
20 Indah Sri Amini, 198312122010122002 Balai Teknik Sungai Diterima
21 Indrawan, 198607272010121005 Balai Teknik Sungai Diterima
22 Mesta Saktina, 199305312018021001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Diterima
23 Sandy Sella Fajar, 199305252018021001 Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
24 Shavitri Kania Dewi, 199103262018022001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Irigasi dan Rawa Sedang Diverifikasi
25 Nurul Windiani, 198410102010122004 Bidang Perencanaan Umum dan Program Sedang Diverifikasi
26 Andi Sulistiono, 198604302010121005 Seksi Program Sedang Diverifikasi
27 Harnita Rosalina, 198707112010122002 Balai Besar Wilayah Sungai Citanduy Diterima
28 Putri Maudy Kusumah, 199408122018022002 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
29 Anang Pambudi Widodo, 198310022010121002 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
30 Yogie Leksono, 198208062010121002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
31 Amir Hadziq Fahmi, 198609152018021001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Danau dan Bendungan Sedang Diverifikasi
32 Hery Prasetyo, 198412182010121001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Sedang Diverifikasi
33 Harni Harumi Pusparani, 198607202008122001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
34 Alfandias Saurena, 199201112018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
35 Samuel Seprian Pakpahan, 199009182018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera IV Batam Diterima
36 Pesrizal, 196807242008121001 Seksi Pelaksanaan Sedang Diverifikasi
37 Tommy Miran, 198205272014121002 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
38 Diah Utami, 198202122010122003 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Diterima
39 Ahmad Husni Mubarak Kurnia Zain, 198904192018021001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Sedang Diverifikasi
40 Yerni Despita, 197212182008122001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
41 Zeolita Aprilian, 199404132018022001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Diterima
42 Faradinda Prabandini, 199310152018022003 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Diterima
43 Diky Zulkarnain, 197704102009111001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
44 Karina Diya Khotami, 3514116702960003 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
45 Dewanty Ayu Permatasari , 15710764069300041 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
46 I Made Wiranjaya, 5171042111820002 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
47 Bambang Eko Wibowo, 3374071610760003 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
48 Putu Mia Devi Padila, 5171045205940001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
49 I Gusti Jaya Nuartha, 510302140789006 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
50 I Gusti Jaya Nuartha, 5103021407890006 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
51 Antony Markoni Nahan, 6271031709830003 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Diterima
52 Cambe, 197402122009111004 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
53 Wenny Tanga, 197411162008011009 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
54 Luh Komang Anik Adnyani, 26051994092018001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
55 Mesta Saktina, 19740212200911104 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Sedang Diverifikasi
56 Dewanty Ayu Permatasari , 1571076406930041 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
57 Huda Bachtiar, 198510052009121001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima