03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Banjir Terpadu (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Jessica Elisabeth Sitorus 199509232019032006 Bidang Bendungan Wilayah Barat Sedang Diverifikasi
2 Bagas Mahadika Abri Putra 199506292018021001 Direktorat Sungai dan Pantai Diterima
3 Tanjung Luthfi Azizah 199403252018022001 Subdirektorat Wilayah I Diterima
4 Propezite Nurhutama Mustain 199302162018021002 Subdirektorat Data dan Pengembangan Sistem Informasi Sumber Daya Air Diterima
5 Rio Gunawan Jufri 199101292018021001 Balai Teknik Pantai Diterima
6 I Putu Hartawan 198410062018021001 Balai Teknik Pantai Diterima
7 Nadia Ulfah 199404262018022001 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau, Ciujung, Cidurian Diterima
8 Putri Maudy Kusumah 199408122018022002 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
9 Yosha Aulia Dananti 199409302018022001 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
10 Gantar Musi Candrayana 199402252018021001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Diterima
11 Abdul Makmur Tb. 197607132009111001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
12 Syaiful Halim 198210282010121001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
13 Nahar Afrizal 198804282018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Pekanbaru Diterima
14 Sovia Revina 199105292018022001 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Pekanbaru Diterima
15 Tharina Nursalika Adhyati 199406242018022002 Balai Wilayah Sungai Sumatera IV Batam Diterima
16 Lili Sari 199307172018022001 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
17 Harmedi Hasibuan 198903162018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
18 Deandra Jorghi Pradika 199408142018021001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
19 Rheza Firmansyah 199401242018021001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
20 Agung Purnayudha 198410282009121001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan I Pontianak Diterima
21 Irmanto 199209052018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
22 Olvia Ursula Motulo 197210042009112001 Seksi Pelaksanaan Diterima
23 Abdul Munif 197703012009111001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
24 Cindy Cecillia 199308182018022001 Seksi Perencanaan Operasi dan Pemeliharaan Diterima
25 Anjas Karunia Ladika 199107182018021001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Kuala Kapuas Diterima
26 M. F. Nur Yuniar 197106132009111001 Balai Besar Wilayah Sungai Mesuji Sekampung Diterima
27 Budi Mulyono, ST 196705072009041001 Direktorat Bina Teknik Permukiman dan Perumahan Diterima
28 Gabriela Widharani, 199604112019022004 Pusat Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Air Diterima
29 Elfira Dyah Setyowati, 199510232019022001 Pusat Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Air Diterima
30 Heru Ajie Pramono, 198307252010011008 Pusat Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Air Diterima
31 Muhammad Fuad Maulana 199109062018021001 Subdirektorat Wilayah III Diterima