03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Teknologi Geolistrik untuk Perencanaan Air Tanah

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Wakid Mutowal 198612102009021004 Bidang Prasarana Wilayah dan Ekonomi Sedang Diverifikasi
2 Aris Rinaldi, 198804282018021002 Seksi Pemantauan Bendungan Diterima
3 Suyudi Akbari Habibi, 199403172019031008 Seksi Pelaksanaan Diterima
4 Anisa Saputri, 199409172019032012 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
5 Sakban Arifin Panggabean, 198006152009111001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
6 Rama Miranda Pasaribu, 199004122019032006 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
7 Bagus Adi Irawan, 198110182010121004 Balai Besar Wilayah Sungai Pemali Juana Diterima
8 Nugradi Dwi Isworo, 198310082010121002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
9 Muhammad Habibur Rahman, 199308072019031003 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
10 Ega Kusuma, 199511232019031005 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
11 Catur Nilawardani, 199502162018022002 Seksi Pelaksanaan Diterima
12 Popi Oktapiyana, 198510112010122004 Subdirektorat Wilayah III Diterima
13 Putritansy Neysa, 199302172018022001 Subdirektorat Wilayah III Diterima
14 Ahmad Egi Pratama Hanif, 199205142018021001 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
15 Ganny Indrajid, 199408312019031005 Balai Wilayah Sungai Bangka Belitung Diterima
16 Muhammad Irwin Kaswara, 199305082019031003 Balai Wilayah Sungai Bangka Belitung Diterima
17 Seta Aji Dananjaya, 199401042018021001 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
18 Feryanto Dj Mohamad, 198212032014101001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
19 Moh. Nur Efendi, 197910252009121001 Dinas PU Bina Marga dan Pengairan Kab.Purwakarta Diterima
20 Mustolih, 198008102006041012 Dinas PUPRPKP Kota Banjar Diterima
21 Ade Nia Kurnia, 197603062008012006 Dinas PU dan Penataan Ruang Kab.Subang Diterima
22 Mulyana, 197606082008011003 Dinas PU Kab.Sukabumi Diterima
23 Dace Supardi, 197401012007011019 Dinas PU Kab.Sukabumi Diterima
24 Shinta Utami Dewi, 197302242012122001 Dinas PUPR Kab. Bandung Barat Diterima
25 Sanny Penina Tisera, 197610312009112001 Seksi Pelaksanaan Diterima
26 Iman Rohman 3273140112800007 Balai Air Tanah Diterima
27 199609292019032003 Dinas Pu Bina Marga Purwakarta Diterima
28 Made Adi Kasuma Dewi, 5103026508930006 Balai Wilayah Sungai Bali Penida Diterima
29 Berwanto 627101091019790002 Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Diterima
30 Dian 199003082019031001 Dinas Banjar Diterima
31 Yudi Khardiman 3204091505850004 Balai Air Tanah Diterima
32 I Made Wiranjaya 5171042111820002 Balai Wilayah Sungai Bali Penida Diterima
33 Nasikin, 197502142009111001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
34 Berwanto 6271010910790002 Balai Besar Wilayah Sungai Pompengan Jeneberang Diterima
35 Masri Nur Sultan, 199205232018021001 Balai Besar Wilayah Sungai Mesuji Sekampung Diterima
36 Diyono, 198104132008011009 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
37 Pandu Yuri Pratama, 198504162010121004 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
38 Irfan Baharudin, 199505122019031002 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
39 Uta Ririassa, 198312162014121003 Seksi Pelaksanaan Diterima
40 Gerson Marthinus Bungyanan 197105182007011003 Seksi Pelaksanaan Diterima
41 Piter Faubun, 196512142007011001 Seksi Pelaksanaan Diterima