03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pemeriksaan Cepat (Quick Assesment) Kerusakan Bangunan Gedung Pasca Bencana Gempa Bumi

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Ariezki yuliani 197707052011012003 Dinas Perkim SumSel Diterima
2 Dini Aulia Rahmawaty 199512142019022004 Bidang Tata Bangunan dan Jasa Konstruksi Diterima
3 Sinondang Diana 199509292019022002 Bidang Tata Bangunan dan Jasa Konstruksi Diterima
4 Prasetyo Trunodipo 198811222019021001 Bidang Tata Bangunan dan Jasa Konstruksi Diterima
5 Barry Yusepin Toewan 198609152011011004 DPUPRPKP Diterima
6 TUN SRI ADAM 197208311999031004 Bagian Program dan Perencanaan Sedang Diverifikasi
7 Muhammad Hero Umar 199604292019031001 Subdirektorat Pengelolaan Data dan Sistem Informasi Diterima
8 Shafira Shastri 199511072019032008 Subdirektorat Data dan Pengembangan Sistem Informasi Permukiman Sedang Diverifikasi
9 Diva Pradita 199512132019031004 Seksi Pelaksanaan Wilayah I Diterima
10 RADEN IRVAN TAURAMDHANNY NATAKUSUMA BRATASUNARYA 198804242019031003 DPUTR Diterima
11 Arief Wijaya 197806192006041004 Pemerintah Kota Sukabumi Diterima
12 OMAN ROHMANA 197406182006041003 DPUTR Diterima
13 Mahmud Ishak 197707292010011008 Kota Sungai Penuh Sedang Diverifikasi
14 Yosef Fahruddin 197609062011011003 Kota Sungai Penuh Sedang Diverifikasi
15 HAJJAH FITRIAH 198504042010012011 DPUTR Diterima
16 ADE PRIMAWATI 198008182009022002 DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG Diterima
17 Wahyu Dwiyantoro 199607182019031002 Balai Bahan dan Struktur Bangunan Gedung Diterima
18 Andi Habibi Akbar SAP 198109042010011013 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Sulawesi Barat Diterima
19 Alfi Syahriana Anshar 198510232010122002 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
20 Mutmainnah Rahman Putri 199008012018022001 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
21 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
22 Harry Richardo 198401232011011002 Bidang Cipta Karya Diterima
23 Novi Eryanto 198102062009021002 Bidang Cipta Karya Diterima
24 Rifqi Robuza Rohman 199504302019021002 Bagian Prasarana Fisik Sedang Diverifikasi
25 Bukhari Ali 198609292014011001 Bagian Prasarana Fisik Sedang Diverifikasi
26 HANIF SATRIA WIBISANA 199510272019021002 Bagian Prasarana Fisik Sedang Diverifikasi
27 Opan Supandi 196608121992031002 Bagian Prasarana Fisik Sedang Diverifikasi
28 Sara Amalia Sadendra 199504112018022001 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
29 Sri Cahyo Kasihono 198602162009121002 Bagian Prasarana Fisik Sedang Diverifikasi
30 Ririn Asri Endah Riyani 6371054611920005 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Kalimantan Selatan Sedang Diverifikasi
31 Muhammad Rudiy 6371012502820007 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Kalimantan Selatan Sedang Diverifikasi
32 Harits Salman Ambo 199211182019031010 Subdirektorat Teknologi dan Peralatan Infrastruktur Cipta Karya Sedang Diverifikasi
33 Candra Bayu Pratama 199208162018021001 Balai Kawasan Permukiman dan Perumahan Diterima
34 SHIERLY AYU CICILIA 199104232015022004 DPUPR KABUPATEN CILACAP BIDANG TATA BANGUNAN Sedang Diverifikasi
35 BUDI HANDAYANI 197410192002122004 DPUPR KABUPATEN CILACAP BIDANG TATA BANGUNAN Sedang Diverifikasi
36 Anggi Rahma Putra 198703182019031003 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kab. Purwakarta Sedang Diverifikasi
37 Difnu Topan 199611072019031001 Dinas Tata Ruang dan Permukiman Kabupaten Purwakarta Sedang Diverifikasi
38 Muhammad Faried 199602272019031003 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
39 Monika Stevi Carolin 199609102019032005 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Gorontalo - Seksi Pelaksana Wilayah 1 Sedang Diverifikasi
40 Rachmat Julian Fajar 199507312019031004 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
41 Lala Rizqy Larasati 199003122018022001 Bidang Pengembangan Infrastruktur Wilayah II.A Sedang Diverifikasi
42 Musthafa Halim 198802012018021001 Subdirektorat Pengelolaan Jabatan Fungsional Bidang Permukiman dan Pengembangan Profesi Diterima
43 Egi Pratama 199410192018021002 Balai Bahan dan Struktur Bangunan Gedung Diterima
44 Arnindia Putri 198605292009122001 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
45 Heriany M Napitupulu 198310062010122002 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
46 Sunarto, 199211132018021001 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
47 Ritami Rannu Surira Nari, 199501292018022001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Kepulauan Riau Diterima
48 Syuhada Emilia, 199404182018022002 Subdirektorat Wilayah I Diterima
49 Adityo Faqih Pradana, 199004152018021001 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
50 Yoga Adi Santoso, 199306062018021001 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
51 Affi Triato, 198403222010121001 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
52 Tom Aditya, 197906032009021004 Distarkim Kab. Purwakarta Diterima
53 Della Lesmana Wati, 198106172014122001 Distarkim Kab. Purwakarta Diterima
54 Asep Saepurohim, 197203132008011004 Distarkim Kab. Purwakarta Diterima
55 Jarwoto, 197401012006041002 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Lampung Diterima
56 M. Sando Herawan, 199305112019031005 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman dan Pertanahan Kab. Bandung Diterima
57 Eva Faoziah Alli, 199210202019032013 DPK3P Kota Bandung Diterima
58 Aulia Hamdan Syarif, 198612282019031002 Dinas PUTRPP Kab. Tasikmalaya Diterima
59 Erna Sutresna, 197402252006042004 Dinas Perumahan dan Permukiman Prov. Jawa Barat Diterima
60 Agung Ristiana, 199112182019031008 Dinas PUPRPKP, Kota Banjar Diterima
61 Indra Hadi Sulistio, 197906122005011009 DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN PROVINSI JAWA BARAT Diterima
62 Firman Ahmad Fauzi, 198905172019031003 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kota Tasikmalaya Diterima