03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Geographical Information System untuk Pengembangan Infrastruktur Wilayah

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Januar Taufik 198501192010121002 Inspektorat Jenderal Diterima
2 Aji Atma Syaputra 199310142019031003 Bidang Pengembangan Perumahan Permukiman dan Keterpaduan Infrastruktur Diterima
3 Arif Zain 197912202014031001 Pemerintah Kabupaten Aceh Jaya Diterima
4 Tommy Juliansyah Marseno 199107092019031005 Pemerintah Daerah Kabupaten Garut Diterima
5 Harry Subagja 198308302010011007 Pemerintah Daerah Kabupaten Garut Diterima
6 Moch Rangga Nurhidayat 199310162019031005 Pemerintah Kabupaten Garut Diterima
7 CHANDRA PURWITA HACANA 199502132019032012 PEMERINTAH DAERAH KABUPATEN GARUT Diterima
8 Eka Prastyan 198209122010122001 Inspektorat IV Diterima
9 Fitria Puspitasari 198211242010122001 Inspektorat IV Diterima
10 Septya Wirawan Yudho Pradhana 198509242008121001 Inspektorat IV Diterima
11 Akhmad Ilham Ramadhan Sabara 199402282018021001 Subdirektorat Wilayah I.C Diterima
12 Rachma Fajrina 199511012018022001 Subdirektorat Wilayah I.C Diterima
13 Sinta Nur Aini 197506192001122002 Pusat Pengembangan Infrastruktur Wilayah Nasional Diterima
14 Barkah Wibowo 199301142019031007 Bidang Pengembangan Infrastruktur Wilayah I.C Diterima
15 Deddy Prawira Nugraha 198805082010121006 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
16 Andi Wiratman 198601012010011020 Dinas PUPR Kota Pagar Alam Diterima
17 Femenia Ditarani,ST.M,URP 198606202010012026 Dinas PU dan Penataan Ruang Kota Pagaralam Diterima
18 A. Parliansyah 197406222003121006 Dinas PU dan Penataan Ruang Kota Pagaralam Diterima
19 Afip Subakti 198707152014031001 Dinas PUPR Kota Pagaralam Diterima
20 Galih Bonar 198808262019031005 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Palembang Diterima
21 M. Risyad Abditama,ST 199606272019031002 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Palembang Diterima
22 Harry Subagja 198308302010011000 Dinas PU dan Penataan Ruang Kab. Garut Diterima
23 Nabiilatul Arifah 199707282019032003 Bagian Hukum, Kerja Sama, dan Komunikasi Publik Diterima
24 Heru Wahyono 198102112011011003 Dinas PU dan Tata Ruang Kab. Banyuasin Diterima
25 Raspuji Ramadhanti 198901162011012004 Dinas PU dan Tata Ruang Kab. Banyuasin Diterima
26 Dita Siti Nurhayati Anastasia Diliani 197611072006042001 Pusat Pengembangan Infrastruktur Wilayah Nasional Diterima
27 Ahmad Anwar 198205112005021008 Badan Penelitian, Pengembangan dan Perencanaan Kab. Polewali Mandar Diterima
28 Setia Dewi Prihapsari 198602042009122001 Bidang Data dan Informasi Diterima
29 Alfonsus Sucahyo Hariaji 198808172015031003 Bidang Data dan Informasi Diterima
30 Hanung Febrianto 198902042015031001 Bidang Data dan Informasi Diterima
31 A. Parliansyah, S.T., 19406222003121006 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Pemerintah Kota Pagaralam Diterima