10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Operasi dan Pemeliharaan Rawa (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Ika Yuniar 198806262019032016 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Diterima
2 WILDAN NURUZZAMAN 199201022019031005 Bidang Jalan dan Jembatan DPUTRPP Kab. Tasikmalaya Ditolak
3 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Ditolak
4 Riko Pranata 198803022018021001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
5 Eka Wahyu Diana 198807202015032001 Kabupaten Barito Selatan Diterima
6 Nur Ismi Najamuddin 199509292019032007 Bidang Pengelolaan Sumber Daya Air Ditolak
7 Sujarwo 197304241997031004 DINAS PUPR PERKIM PROV.KALTARA Diterima
8 Mervililiani Patandianan 199205232018022001 Dinas PUPR PERKIM Provinsi Kalimantan Utara - Bidang SDA Diterima
9 Ari Kusnadi, 198612242014021004 Subdirektorat Wilayah I Diterima
10 Dewi Setiarini, 198205202010122001 Balai Teknik Rawa Diterima
11 Muhammad Gifariyono, 198502102010121002 Balai Teknik Rawa Diterima
12 Diva Rahmayasa, 199001172018022001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
13 Herlambang, 198211212010011008 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Banda Aceh Diterima
14 Alfin Khoir Marpaung, 199411202019031004 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
15 Sandi Malau, 198807012010121001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
16 Ulin Nurul `Aini, 199402262018032001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Diterima
17 Rabindra Juniardi Atmosoekarto, 199106062018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
18 Henu Satya Aliputa, 199305312018021003 Seksi Pelaksanaan Diterima
19 Yogi Nardianto, 198404232011011007 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. HSS Diterima
20 Deni Rezki Azhari, 199403282019031015 DInas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. HST Diterima
21 Boy Yepthanius, 197208031993031004 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Palangkaraya Diterima
22 Ryan Noor Hidayat, 199402092019031003 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kab. Hulu Sungai Tengah Diterima
23 Haifa Ayu Lestari, 199601252019032013 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Hulu Sungai Selatan Diterima
24 Soraya Nurseftia, 1871125009930004 Balai Besar Wilayah Sungai Mesuji Sekampung Diterima
25 M. Fachroni, 6371020101750028 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Diterima
26 Farhandry Syaputra, 1671121309198900 Balai Besar Wilayah Sungai Sumatera VIII Diterima
27 Nur Dwi Sartika, 1671075211830007 Balai Besar Wilayah Sungai Sumatera VIII Palembang Diterima
28 Adrian Rizali Syahbana Dharma Putra, 6371030907800004 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Diterima
29 Rahmadani, 6371031804880005 Balai Wilayah Sungai Kalimantan IV Samarinda Diterima
30 Rano Karno, 197512252009111002 Balai Wilayah Sungai Sulawesi IV Kendari Diterima
31 Noor Lailan Hidayati, 199111252018022001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Diterima
32 Farhandry Syaputra, 1671121309890001 Balai Besar Wilayah Sungai Sumatera VIII Diterima
33 Rahmat Hidayat, 197810012005011010 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Hulu Sungai Selatan Diterima
34 Muhammad Noor Ariza, 6371032911870008 Balai Teknik Rawa Diterima
35 Indah Hapsari, 6372065105930001 Balai Teknik Rawa Diterima
36 Yogi Nardianto, 198405232011011007 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Hulu Sungai Selatan Diterima