03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengawasan Mutu Pelaksanaan Pekerjaan Bendungan

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
2 Jessica Elisabeth Sitorus 199509232019032006 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
3 Indang Dewi Rarasati 199407232019032010 Bidang Bendungan Wilayah Timur Sedang Diverifikasi
4 Alfyan Amar Pratama 199206292019031004 Bidang Bendungan Wilayah Timur Sedang Diverifikasi
5 Tri Pambudi 199306192018021001 Bidang Danau, Situ, Embung Sedang Diverifikasi
6 Mohammad Bagus Wiratama As`ad 199408132019031005 Subdirektorat Wilayah II Sedang Diverifikasi
7 Tasia Ayu Nandari 199209162018022001 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara I Mataram Sedang Diverifikasi
8 Nurul Syahid 198803082018021001 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara I Mataram Diterima
9 Pranu Arisanto 198305062010121004 Politeknik Pekerjaan Umum Sedang Diverifikasi
10 Ardiansyah 197509132008011007 Subdirektorat Wilayah II Sedang Diverifikasi
11 Daru Nurisma Pramukti 199202062019031006 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
12 Aan Agragunansyah Toyiti 7501012608930001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
13 Lukman Jassin 7571043012870001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
14 Desy Ayu Maharani 199412132018022001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Bendungan dan Danau Sedang Diverifikasi
15 I Nyoman Yogi Mertawiasa 199503242019031007 Subdirektorat Wilayah II Sedang Diverifikasi
16 Fajar Andi Baihaqi 199405252018021002 Subdirektorat Wilayah I Sedang Diverifikasi
17 ANDI AKBAR MASNAWI ARIEF 7371133010800019 MAKASSAR Sedang Diverifikasi
18 Agung Wasono 199405252018021003 Seksi Program, Operasi dan Pemeliharaan Diterima
19 Yudha Pratama Narra Putra 199503222018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
20 Jongko Satrio Aji 199611152019031004 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
21 Ruslan Malik 197912202005021002 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
22 Rocy Silooy 198307302014121002 Seksi Pelaksanaan Diterima
23 Ivan Marasabessy 8171021009770010 Seksi Pelaksanaan Sedang Diverifikasi
24 Fahrul Mahmud Latar 8171021707900008 Balai Wilayah Sungai Maluku Sedang Diverifikasi
25 Eko Nugroho Astho 198305222014121002 Seksi Pelaksanaan Sedang Diverifikasi
26 Ika Yuniar 198806262019032016 DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG, PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN Sedang Diverifikasi
27 Wulandari Pingkan Siwu 198711282015032009 Subdirektorat Wilayah III Diterima
28 Tri Fitriana, 198506202010122005 Balai Besar Wilayah Sungai Sumatera VIII Palembang Diterima
29 I Putu Sastra Wijaya 198506082009031003 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Sedang Diverifikasi
30 Pranata Setyo Kuntoro, 198412242010121003 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Danau dan Bendungan Diterima
31 Bayu Putra Wijaya, 198805072010121007 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
32 Irien Akinina Fatkhiandari, 198809122014022003 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Danau dan Bendungan Diterima
33 Noorpratomo Wirawan, 198505262010121002 Seksi Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
34 Festi Windira Puspa, 198606072010122005 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Sedang Diverifikasi
35 Fajarullah Mufti, 198605032014021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
36 Dwitra Winsa Elris Purba, 198705122015031002 Seksi Pelaksanaan Diterima
37 Lalu Sigar Canggih Ranesa, 198607132010121004 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara I Mataram Diterima
38 Tri Aribowo, 198901142015031003 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara II Kupang Diterima
39 Arif Rahmad Darmawan, 198202282010121003 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
40 Heru Mukti Wijaya, 198611192014021003 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
41 Albi Daniel Hasudungan, 198704302015031001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
42 Ida Wayan Amitaba, 198207152009121007 Seksi Pelaksanaan Diterima
43 Dedy Febrianto Nadjamudin, 197802142009011004 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
44 M. Fahmi Rizani, 199506192019031009 Seksi Pelaksanaan Diterima
45 Silfa Amalia 199605032019032006 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
46 Untung Saputra, 1771082005900001 Unit Eselon IV Diterima
47 Ramadona Simatupang, 198705242010121005 Seksi Pelaksanaan Diterima
48 Sitti Safriani, 7471046705890003 Balai Wilayah Sungai Sulawesi IV Kendari Diterima
49 Oktovianus Kondorura, 7371142410890001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi III Palu Diterima