03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Inovasi Manajemen Dan Teknologi Bidang SPAM

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Yasintha Elviani Maria Ngewi Mbake 197908092011012001 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
2 Aghfiranisa Fathani 1995040202019032014 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Bangka Belitung Sedang Diverifikasi
3 Sepinia Indrawati 199309142019032014 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Bangka Belitung Diterima
4 Erwin 198109282011011002 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
5 Mohamad Malik 197105022007011033 Seksi Pelaksana Wilayah II Sedang Diverifikasi
6 Hasim Abubakar 198111242007011006 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
7 Rezhi Dika Indra 199305132019031007 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
8 EDUARDUS HALESERENS 197704162009041006 BIDANG CIPTA KARYA Sedang Diverifikasi
9 Karina Aulia Rachmawati 199505242018022001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Sulawesi Selatan Sedang Diverifikasi
10 Hartanty Utami 199201082019032012 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
11 YUNITA RUSJDIN 198206162011012008 Bidang Cipta Karya Diterima
12 NASMAWATI 197811042015122001 Bidang Cipta Karya Diterima
13 Ario Wisnu Wicaksono 199404192018021002 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Utara Diterima
14 Ahmad Irvan Arrasyid 198904062019031005 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Utara Diterima
15 Aldi Rahmadan 199602052019031004 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
16 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
17 Sekar Utari 198901122018022001 Balai Teknologi Air Minum Sedang Diverifikasi
18 Laksmi Kurnia Santi 199412152018022001 Balai Teknologi Air Minum Diterima
19 Ayu Listiani 199210202018022001 Subdirektorat Pengelolaan Jabatan Fungsional Bidang Permukiman dan Pengembangan Profesi Diterima
20 Ryo Teguh Sukarto 199505052018021003 Subdirektorat Pengelolaan Jabatan Fungsional Bidang Permukiman dan Pengembangan Profesi Diterima
21 Ika Widyastuti 199509052019032012 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Utara Diterima
22 Athaya Dhiya Zafira 199512152019032013 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
23 Ari Sukro Yunianto, 196706161996031003 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
24 Dewana Reyhan Naradipta, 199603312019031005 Sub Direktorat Pengelolaan Persampahan dan Drainase Lingkungan Diterima
25 Dolly Agus Setyawan, 197908062006041005 Seksi Pelaksana Wilayah II Sedang Diverifikasi
26 Putra Arief Budiman, 198709032010121005 Subdirektorat Keterpaduan Penyelenggaraan Infrastruktur Permukiman Sedang Diverifikasi
27 Galih Iman Rakhmad Dwiarso, 199404272019031004 Sub Direktorat Pengelolaan Persampahan dan Drainase Lingkungan Diterima
28 Inna Rubhasy, 198806092010122007 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
29 Putera Hendri Riyanto, 199302052019031004 Subdirektorat Standardisasi dan Kelembagaan Diterima
30 Achmad Yulizar Yani, 196303231989031020 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Bangka Belitung Diterima
31 Syahriel Shidiq Ma`mury 199505302019031005 Subdirektorat Bangunan Gedung Diterima
32 Julianto, 199012202019031008 Sub Direktorat Pengelolaan Persampahan dan Drainase Lingkungan Diterima
33 Aghfiranisa Fathani, 199504202019032014 Sub Direktorat Sistem Penyediaan Air Minum Wilayah I Diterima
34 Damai Yanti, 198502242010122006 Balai Teknologi Air Minum Diterima
35 Fatmawati Agustina, 199608082019032014 Subdirektorat Standardisasi dan Kelembagaan Diterima
36 Rima Sari Arisnawati, 199403252019032012 Bidang Pengembangan Wilayah Tengah Diterima
37 Maria Doeni Isa, 197201052003122007 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Lampung Diterima
38 Urip Riyadi, 199503032019031009 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
39 Maulana Nur Arif, 199001312019031010 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
40 Nadiyatul Fithriyyah, 199011222019032007 Seksi Pelaksana Wilayah II Diterima
41 Miarka Risdawati, 197605112007102001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Bangka Belitung Diterima