03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Social Safeguards For Water Resources and Human Settlement Sectors

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Barry Yusepin Toewan 198609152011011004 DPUPRPKP Diterima
2 Elkana Catur Hardiansah 198211242008011009 Subdirektorat Pembinaan dan Pengembangan Kepatuhan Intern dan Manajemen Risiko Diterima
3 Oki Laksana W, Perusahaan Umum Daerah Air Minum Tirta Moedal Pemerintah Kota Semarang Diterima
4 Nurika Irliza, E31071992092018001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Kalimantan Selatan Diterima
5 Agung Suci Hijuliyanto, C19091989092018001 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
6 AGUS NEFO, 196508242007101001 Subdirektorat Koordinasi Pengadaan Tanah, Pemantauan, dan Evaluasi Diterima
7 Danny Enggar Hendropriyatno, C17071993092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
8 Rizki Aga Indiranata, C03061992092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
9 Ganesha, C07121990092018003 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
10 Krisma Pandega Putra, C26101987092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
11 Amanda Maretta Galuh Permata, C08031987092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
12 Adita Kurniawan, C25101984092018002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
13 Gigih Yudhianto, C08041979092018002 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
14 Nurul Sakdiah C29071981092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
15 barani Ayu Ambarwati, C04111994092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
16 Gatot Supriyanto C10101988092018002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
17 Ockto Dian Susanto, 197410222009111001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
18 Anjani Wulandari P.Sjarif, 198504062010122002 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
19 Moh. Fahri Afandi, 199508302019031003 Balai Wilayah Sungai Sulawesi III Palu Diterima
20 Faizal Widya Kusuma, 3374061712940002 Perumda Air Minum Tirta Moedal Kota Semarang Diterima
21 Handry F. Elias, 197407092014121002 Seksi Pelaksanaan Diterima
22 Dahlan Mohktar, 197512192009111002 Seksi Pelaksanaan Diterima
23 Andrey Pratama Murti Ambangkoro, 199005142019031008 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
24 Said Toni Rauli, C08101985092018001 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Diterima
25 Mochammad Prayuono, C18031986092018002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
26 Musa Khadafi C20061984092018002 Bidang Program dan Perencanaan Umum Diterima
27 Trias Ferdiani Permana, 3508105405910001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
28 Rhyno Eka Arieyanto, C06041981092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
29 Mochammad Agung Setiawan, C05021977092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
30 Rohman Wahyu Hidayat, C14011985092018018 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
31 Yogi Admawijaya, C30031983092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
32 Dion Radityo Mahendra Bawono, C12121909092018001 Bidang Program dan Perencanaan Umum Diterima
33 Niar Kuswindarti, C22011982092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
34 Otong Kuncoro C09041981092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
35 Hamim Thohari, C06051982092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
36 Faisol Adib, C10071982092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
37 Julia Sri Amalia Silooy, C03071985092018003 Balai Wilayah Sungai Maluku Utara Diterima
38 Mohammad Gazaly Tuanany, C15111988092018001 Balai Wilayah Sungai Maluku Utara Diterima
39 Yusuf Mohamad, C22041988092018001 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
40 Marthen Marchal Lekatompessy, C23041990092018001 Balai Wilayah Sungai Maluku Utara Diterima
41 Putut Cahyo Nugroho 196804121988031008 Dinas Penataan Ruang Kota Semarang Diterima
42 Cindy Paula Paat, 7107026003980001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Manado Diterima
43 Rinawati, 197809162014092002 Dinas Cipta Karya dan Sumber Daya Air Provinsi Sulawesi Tengah Diterima
44 Agus Wibiwo, 3273021708680006 Central Project Management Unit FMSRB Diterima
45 Rafika Ledianty, 198303282010012004 Dinas PU Kota Jambi Diterima
46 Faisal Setianzah, 327702300580008 Flood Management in Selected River Basin (FMSRB) Diterima
47 Djaya Mulya, 197103162008011007 Dinas Cipta Karya dan Sumber Daya Air Provinsi Sulawesi Tengah Diterima
48 Zainul Fuad, 3174092511700012 IME FMSRB (FLood Management) Bappenas ADB Diterima
49 Nurlaili, 7271014207720004 Dinas Cipta Karya dan Sumber Daya Air Provinsi Sulawesi Tengah Diterima
50 Andy Armansyah, 3276062805760006 Social Safeguard/LAHAP Diterima
51 Jempater Agus Salim Sirait, 199005212019031011 Dinas PU Kota Jambi Diterima
52 Oki Laksana W, 6908316002 Perumda Air Minum Kota Semarang Diterima
53 Gerin Prayoga, 3321012507950002 Perumda Air Minum Tirta Moedal Kota Semarang Diterima
54 Rampiansah Sadu, 197807082011011003 Dinas Cipta Karya dan Sumber Daya Air Diterima
55 Fajria Desi Aryanti, 198512162008042002 Pemerintah Daerah Serang Diterima
56 Reny Dota, 197809252002122002 Badan Pertanahan Nasional Kota Palu Diterima
57 Lalu Satria Utama, 197610061996121001 BAPPEDA Kota Mataram Diterima
58 Ahmad Rifai, 6213082005950001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Kalimantan Selatan Diterima
59 Ibnu Mundzir, 197507192005011007 BAPPEDA Kota Palu Diterima
60 Iwan Stefanus Mewengkang, 3578032311640001 PT Indra Karya Persero Diterima
61 Achmad Rijal Isbatul Yakin, 198005282010011016 BAPPEDA Kota Mataram Diterima
62 Alvi Fauzi, 3604010907880090 BAPPEDA Kabupaten Serang Diterima
63 Arlis Yuliar 6171050607820003 BAPPEDA Kota Pontianak Diterima
64 Widyaningtyas Kartika Dewi, E08011989092018002 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Jawa Tengah Diterima
65 Fitriani, 198612142006042003 Kementerian Agraria dan Tata Ruang - Kantor Pertahanan Kota Palu Diterima
66 Muhammad Yasser, 198706122014021001 Dinas Cipta Karya dan Sumber Daya Air Provinsi Sulawesi Tengah Diterima
67 Dion Radityo Mahendra Bawono, C12121990092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
68 Ahmad Rif'an Khoirul Lisan, Kementerian PPN - Direktorat Pengairan dan Irigasi Diterima
69 Valerie Atitza, 3273125505840003 Kementerian PPN - Direktorat Pengairan dan Irigasi Diterima
70 Yayang Saputra, 3504091006960002 Kementerian PPN - Direktorat Pengairan dan Irigasi Diterima
71 Fajar Muhammad Pramudia, 6171051208980005 Kementerian PPN - Direktorat Pengairan dan Irigasi Diterima
72 Ahmad Rif'an Khoirul Lisan, 3402130402940002 Kementerian PPN - Direktorat Pengairan dan Irigasi Diterima
73 Susiani Susanti, 3273187001720001 Kementerian PPN - Direktorat Pengairan dan Irigasi Diterima
74 Muhammad Ikhwan 3201130209660006 PT Indra Karya Persero Diterima
75 Rohman Wahyu Hidayat, C14011985092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
76 Arlis Yuliar, 198207062006041011 BAPPEDA Kota Pontianak Diterima
77 Adita Kurniawan, C25101984092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima