03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Social Safeguards For Water Resources and Human Settlement Sectors

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Pathurachman 198105012009121001 Direktorat Irigasi dan Rawa Diterima
2 Dita Widyo Putro, 198507152010121003 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
3 Yudhia Abrianto, 197110052009111001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
4 Moch. Zaenal Panani, C19011968092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
5 Pamela Audina Safitri, C02081994092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
6 Devi Eka Vinatalia, C29121989092018002 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
7 Nur Rohim Rahmatulloh C22091989092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
8 Budi Setiawan C02051980092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
9 Abimanyu, 197102242014121002 Pusat Air Tanah dan Air Baku Diterima
10 Rino Ari Wibowo, 198205022008121002 Balai Besar Wilayah Sungai Pemali Juana Diterima
11 Moh. Fahri Afandi, 199508302019031003 Balai Wilayah Sungai Sulawesi III Palu Diterima
12 Andi Anugrah Pratama, 198808082018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
13 Benyamin Rante Tanga, 197610162014101001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
14 Aprezi, 198304262010011010 inas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Provinsi Bengkulu Diterima
15 Lucky Dyah Ekorini, 197512272010122001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
16 Nibras Rohadatul Aisy, C18091995092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
17 Asmiati 197605122009112001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
18 Azmi Mulki, 198706172010121006 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
19 Dadang Ismu Hardiyanto, 197812072010121001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
20 Megawati Sinurat, 197411102008122002 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
21 Rahmansyah Nasution, C28071983092018001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Diterima
22 Chanif, 198110182010121005 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
23 Sofiastuty, 198202062009032001 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
24 Asmirandi, 197812232009121001 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
25 Ginanjar, 199209192019031007 Subdirektorat Wilayah II Diterima
26 Theresia Puji Setyaningsih, 198512042011012012 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Semarang Diterima
27 Dina Faelasufa, 198107292008122001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
28 Joko Santoso, 198208222010121004 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
29 Rosma Suryani Saragih, 198707042010122002 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
30 Polindo Parulian Hutagalung, 198208022010121005 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
31 Dimas Rangga Widi Putra, C22311987092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
32 Iftida Reny Maharani, C09021983092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
33 Ani Setyowati, 197003011994032002 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Serang Diterima
34 Fatmawati Z, 197105272014102001 Direktorat Pengembangan Kawasan Permukiman Diterima
35 Yusti Riza Azhari, 198807222019031001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Serang Diterima
36 Yohan Syah Siddiq, 197906062003121002 CPIU FMSRB Kementerian Pertanian Diterima
37 Moch. Faisal, 3601130107810035 CPIU FMSRB Kementerian Pertanian Diterima
38 Bunga Wigati, 198505032009122001 Subdirektorat Wilayah III Diterima
39 I Gusti Ngurah Carya Andi Baskara, 198008062008121001 Balai Besar Wilayah Sungai Pemali Juana Diterima
40 Dimas Rangga Widi Putra, C22031987092018001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima