10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Teknologi Geolistrik untuk Perencanaan Air Tanah (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Santini Ika Rafsanjani 199209032019032007 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Ditolak
2 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Ditolak
3 Teguh Mulia Aribawa 198802252010121007 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
4 Anantri Sulistyowati 199206052018022001 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau, Ciujung, Cidurian Ditolak
5 Hendra Kharisma 199406072018021001 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau, Ciujung, Cidurian Ditolak
6 Ade Jimmy Syafrul 198508212010121003 Balai Besar Wilayah Sungai Mesuji Sekampung Ditolak
7 Daru Jaka Sasangka 198808182014021001 Subbagian Administrasi Akademik dan Kemahasiswaan Ditolak
8 Nan Ady Wibowo 198811202019031005 Seksi Pelaksanaan Diterima
9 Jessica Rotua Valentina Br. Lubis, 199510102019032009 Subdirektorat Wilayah II Diterima
10 Norman Arif Muhammad, 199510162019031003 Subdirektorat Perencanaan Teknis Air Tanah dan Air Baku Diterima
11 Muhammad Arwan Fatchul Aziz, 198302212008121001 Balai Besar Wilayah Sungai Bengawan Solo Diterima
12 Inggrit Novia Handayani, 198911202014022003 Balai Besar Wilayah Sungai Bengawan Solo Diterima
13 Fronika Manik, 198508102010122004 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
14 Andi Anugrah Pratama, 198808082018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
15 Leo Arbi Wibowo, 198407122010121001 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
16 Kartika Dirayati, 199510132019032011 Subdirektorat Wilayah I Diterima
17 Noritanti Anggun Hermawaty, 198312112010122002 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Air Baku dan Air Tanah Diterima
18 Hannah Nuril Layaliya, 199508142018022001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
19 Rahadi Aryanto Wiwoho, C10041975092018001 Bidang Perencanaan Umum dan Program Diterima
20 Tita Rahma Puspita, 198704032010122003 Balai Air Tanah Diterima
21 Andrean Rahady Juanizar, 199411142018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
22 Rakhmat Adi Cipta, 198405062010121002 Balai Besar Wilayah Sungai Pompengan Jeneberang Diterima
23 Tirto Atmaji, 198307052010121002 Bidang Pelaksanaan Diterima
24 Angela Sari Ulina Barus, 198901132010122002 Subdirektorat Perencanaan Teknis Air Tanah dan Air Baku Diterima
25 Ayu Aulia Khairunisa, C14051989092018001 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
26 Atranisa, C26051987092018001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
27 Lany Christina Rasuh, 198404042018022001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
28 Putritansy Neysa, 199302172018022001 Subdirektorat Wilayah III Diterima
29 Daneswari Mahayu Wisesa, 199411012019032014 Subdirektorat Wilayah III Diterima
30 Arief Agung Akhiruddin, C16011991092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
31 Popi Oktapiyana, 198510112010122004 Subdirektorat Wilayah III Diterima
32 Yudha Priyatna Hadiyat, 198503252010121002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
33 Tanggo Rastawira, C05081990092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
34 Dwi Adi Nugroho, C23091982092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
35 Sumarsono 196911102009111001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
36 Tri Wahyudin Ahmad, 199209222019031003 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Jambi Diterima
37 Ary Firmana, 199110282019031005 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Jambi Sedang Diverifikasi
38 Ary Firmana, 199110282019031005 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Jambi Diterima
39 Irmawan Rachman, 198403242014121002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
40 Seta Aji Dananjaya, 199401042018021001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima