03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Sistem Manajemen Operasi dan Pemeliharaan Irigasi (SMOPI) (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 CECE SUHENDI 197609102005011009 BIDANG PENGAIRAN Diterima
2 Anastasia Florensia Mela, 199203182018022001 Subdirektorat Wilayah II Diterima
3 Ahmad Husni Mubarak Kurnia Zain, 198904192018021001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Diterima
4 Hary Puji Astuti, 199012122018022002 Subbagian Keuangan dan Umum Diterima
5 Nurul Windiani, 198410102010122004 Bidang Perencanaan Umum dan Program Diterima
6 Alfandias Saurena, 199201112018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
7 Alfian Arbie Simbolon, 199206032018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
8 Lilik Yudianto, 197106142007011006 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Irigasi dan Rawa Diterima
9 Heri Santoso, 197701162009121001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
10 Agung Setiawan, 198203172009121001 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
11 Dwi Putri Nengsi, 198708232018022001 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
12 Anggara Cahyo Wibowo, 199101222018021001 Balai Teknik Rawa Diterima
13 Maruddin Fernandus Marpaung, 198007202006041004 Balai Teknik Rawa Diterima
14 Fernando Ekaprasetya Siagian, 198203102014121009 Seksi Pelaksanaan Diterima
15 Anjas Ashari Ariwawo, 198406032014101001 Seksi Pelaksanaan Diterima
16 Dadang Muhamad Yahya, 198405272010121003 Balai Besar Wilayah Sungai Ciliwung Cisadane Diterima
17 Adyastari Katresnas, 198509302010122006 Balai Besar Wilayah Sungai Ciliwung Cisadane Diterima
18 Dedi Apriansyah, 198304302014101001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
19 Made Mira Charisma, 198601212010122003 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
20 Baiq Evi Aviyantari, 199201262018032003 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
21 Anas Anda Genisa, 197210102009111001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
22 Jusman, 197604092009111001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
23 Sulaiman, 197809202009111001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
24 Yudi Syarif, 197810022008011003 Dinas Pekerjaan Umum Kab. Sukabumi Diterima
25 Cep Budi, 196701192007011004 Dinas Pekerjaan Umum Kab. Sukabumi Diterima
26 Joni Pranto Hartono, 196901302007011011 Dinas PUTR Kab. Majalengka Diterima
27 Asep Samsul, 19800414201001008 Dinas PUPR Kab. Cianjur Diterima
28 Inda Merliana 198402022010012007 Dinas PUPR Provinsi Banten Diterima
29 Heru Rudias, 19790722200901007 Dinas PUPR Kab. Bandung Barat Diterima
30 Zulfian Azhari, 198903092015021001 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Kota Cimahi Diterima
31 Dede Sobandi, 197003031997031007 Dinas PUTR dan Permukiman Kab. Tasikmalaya Diterima
32 Noor Baity Yuni Wulandari, 3308046506780004 Balai Besar Wilayah Sungai Serayu Opak Diterima
33 Deasy Fakhru'rofiati, 3301225510840002 Balai Besar Wilayah Sungai Serayu Opak Diterima
34 I Nengah Sudiasa, 5104022004870003 Balai Wilayah Sungai Bali Penida Diterima
35 I Made Wardita, 5103022401760008 Balai Wilayah Sungai Bali Penida Diterima
36 I Made Wardita.S.T 5103022401780008 Balai Wilayah Sungai Bali Penida Diterima
37 Heru Rudias, 197907222009011007 Kab Diterima
38 Muchammad Tri Purnomo Nugroho, 198312092018021001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Irigasi dan Rawa Diterima
39 Asep Samsul, 198004142010011008 Dinas Diterima
40 Irfan Baharudin, 199505122019031002 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima