03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Sistem Manajemen Operasi dan Pemeliharaan Irigasi (SMOPI)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Empi Iswandi 131205220794005 Satker PUPR Papua Barat Sedang Diverifikasi
2 SULAIMAN 1173021806810008 Perencanaan dan Supervisi Sedang Diverifikasi
3 Faisal Riza 197202172012121001 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
4 Iwan Syahdi 197212122006041006 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Diterima
5 Syaifuddin M 196910182007011001 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
6 Faisal 197501082008011001 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
7 IWAN JULISMAN 197807282010011009 Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji Sedang Diverifikasi
8 Abdi Siswadi 198411302005041001 Pemkab Aceh Barat Sedang Diverifikasi
9 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
10 ARUM ROHMIYATI 19850916201101012005 UPTD SDA WILAYAH V Sedang Diverifikasi
11 Taufik Irwansyah 1172020602890001 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Pekanbaru Diterima
12 MHD. DULAY 1401150902920001 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Diterima
13 Ricky Zefri 198605312018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera IV Batam Sedang Diverifikasi
14 Risma Lupita Sari 199312052018022001 Subdirektorat Wilayah I Diterima
15 Dadi Supriadi 198405142014121004 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
16 Muhammad Sohari 197505032008121001 Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
17 Evi Agustia 199108082018022002 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau, Ciujung, Cidurian Diterima
18 Noerhasanudin 196603282002121001 Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
19 Taufikurrahman 198101252014101001 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
20 Dara Marreta Cipta 199503232019032012 Balai Besar Wilayah Sungai Ciliwung Cisadane Diterima
21 Muhammad Habibur Rahman 199308072019031003 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
22 Charlos Andreas Parmonangan Marpaung 199210062019031007 Seksi Pelaksanaan Diterima
23 Siti Robiatul Adawiyah 199410212019032008 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
24 Lisa Hendri Muhartika 199706012020122005 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
25 Rusman Samsidro Sipayung 198501102010121002 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
26 Lukman Marpaung 198402062010121004 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
27 Riska Hilmi Mutiawati 198601292009122001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Sedang Diverifikasi
28 Gustia Pranata Putra 199308242019031006 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Sedang Diverifikasi
29 Hendra Pranata, 6271031306900003 Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Diterima
30 Jhonianson, 6271031706870011 Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Diterima
31 Akhmad Taruna Rasyidi, 6371041808930004 Balai Teknik Rawa Diterima
32 Nike Widiana, 3305194208810002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
33 Noor Farida, 6371036612920003 Balai Teknik Rawa Diterima
34 XYZ 1234567891011 Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah I Medan Diterima
35 Mochamad Sofyan Syarif 198005172014121006 Subbagian Kepegawaian Diterima
36 Indra Syahputra, 198002272008011001 Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air Sumatera Utara Diterima
37 Eko Fernando A. Sitanggang, 198008082009011007 Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air Sumatera Utara Diterima
38 Arie Pahlevi Pulungan, 198201212010011010 Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air Sumatera Utara Diterima
39 Muhammad Ryan Syahputra, 1271110503910001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
40 Hevietri Ida Lolyta Siregar, 197201042007012004 Dinas Pengelolaan Sumber Daya Air Sumatera Utara Diterima
41 Imam Bagus Prana, 3404100506860004 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima