03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengawasan Mutu Pelaksanaan Pekerjaan Sungai

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
2 Empi Iswandi 131205220794005 Satker PUPR Papua Barat Sedang Diverifikasi
3 KRISTIANTO 3578042802810003 Konsultan pengawas pekerjaan umum Sedang Diverifikasi
4 HEPPY WAHYUNI 197910062010012006 BIDANG SUNGAI, WADUK DAN PANTAI Sedang Diverifikasi
5 Pranu Arisanto 198305062010121004 Politeknik Pekerjaan Umum Sedang Diverifikasi
6 IWAN JULISMAN 197807282010011009 Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji Sedang Diverifikasi
7 Intan Mulyasari 199401092018022001 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Diterima
8 ENDAH RUSIANA PURWANDARI 199310092019032007 Dinas PU Sumber Daya Air Kabupaten Bojonegoro Diterima
9 Dina Mutia Abidin 199110172019032009 Seksi Pelaksanaan Sedang Diverifikasi
10 Ahmad Husni Mubarak Kurnia Zain, 198904192018021001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Diterima
11 Priska Ramadhanti Prastiwi, 199302262018022001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
12 Tanjung Luthfi Azizah, 199403252018022001 Subdirektorat Wilayah I Diterima
13 Teuku Nevo Emerald Mahmud, 198903292014021005 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau, Ciujung, Cidurian Diterima
14 Nafida Silma, 199506272019032010 Balai Besar Wilayah Sungai Ciliwung Cisadane Diterima
15 Anastasia Florensia Mela, 199203182018022001 Subdirektorat Wilayah II Diterima
16 Ririn Wahyuni, 199406282018022002 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Jambi Diterima
17 Ariani Damayanti, C11051984092018001 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Jambi Diterima
18 Qisthina Dewi, 199702032019032003 Direktorat Sungai dan Pantai Diterima
19 Dehas Abdaa, 198712142019031004 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Pekanbaru Diterima
20 Rino Ari Wibowo, 198205022008121002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
21 Dedi Prasetio Suryono, 198104112010121002 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
22 Lahabuddin, 197012022009111002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
23 Edy Suswadi, 198611132014121001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
24 Prahasdipta Bayu Adhi Koesoemo, 199406082018021001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
25 Ega Kusuma, 199511232019031005 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
26 Hendra Putra Sudradjat, 198905032018021001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
27 Basito, C29111988092018001 Balai Wilayah Sungai Bangka Belitung Diterima
28 Mellisa Saila, 199011112015032004 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
29 Tri Wahyu Noer Hidayati C1103199009218001 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Jambi Diterima
30 Winda Agustin, 198808182010122005 Bidang Program dan Perencanaan Umum Diterima
31 Abdul Majid, C13051992092018001 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
32 Syaidul Afkar, 198709132010121006 Seksi Pelaksanaan Diterima
33 Helly Hermawan 197506262009111001 Seksi Pelaksanaan Diterima
34 Puspita Mandasari, C14041995092018002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
35 Saprudin Mohamad, 196909132009111001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
36 Rismawanto 198107162014101001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Diterima
37 Adi Firnanda, C17091986092018001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
38 I Nyoman Anggara Putra, C12041988092018002 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima