03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengawasan Mutu Pelaksanaan Pekerjaan Pantai

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Asep 321606500530042 Balai Pendidikan dan Pelatihan Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat VIII Sedang Diverifikasi
2 Indang Dewi Rarasati 199407232019032010 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
3 Bayu Kusumajati 199310192019031005 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
4 ARUM ROHMIYATI 19850916201101012005 UPTD SDA WILAYAH V Sedang Diverifikasi
5 Arif Darmawan Pribadi 199301112019031003 Subdirektorat Keterpaduan Pola Pengelolaan Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
6 Muhammad Husein Alfian 198711042019031003 Bidang Pengelolaan Sumber Daya Air (PSDA) Sedang Diverifikasi
7 ANNA AMALIA MISDANIK 199503062019032007 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
8 Alfyan Amar Pratama 199206292019031004 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
9 Nurman Fahrudin, 198009112010121001 Seksi Pelaksanaan Diterima
10 Ansari, 2171100311830001 Balai Wilayah Sungai Sumatera IV Diterima
11 Wirjo 198207272014121003 Balai Besar Wilayah Sungai Cimanuk Cisanggarung Diterima
12 Lusiana Orin Imbir, 9171056007870001 Seksi Pelaksanaan Diterima
13 Novan Ferdina Triyanto, 3528040811850001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
14 Tiko Fajar Somahartadi, 198508122014021002 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Diterima
15 Sari Kurniawati, 199109222014022001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Diterima
16 Ferry Yuliawan 197407122009111001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
17 Lucas Saepul Arip 198408282014121001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Diterima
18 Hassanal Ali, 1871071407930005 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
19 Putu Dedy Sanjaya, 198302242010121003 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara I Mataram Diterima
20 Saluri, 198109132014101001 Seksi Pelaksanaan Diterima
21 Rizal Pahlevi Hasanuddin, 7371130803870007 Balai Wilayah Sungai Sulawesi III Diterima
22 Dewi Sartika, 1671144409840006 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
23 Franky Antonyo, 198006102014121001 Seksi Pelaksanaan Diterima
24 Erry Kurniawan 198310202014121003 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Banda Aceh Diterima
25 Sulhan, 198302102014102001 Seksi Pelaksanaan Diterima
26 Dini Wulan Ramadhani, 199303142018022002 Subdirektorat Wilayah II Diterima