10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan Sumber Daya Air Terpadu (PSDAT) (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
2 Dewi Phrameswary 198008282010012006 Bidang Drainase Sedang Diverifikasi
3 Muhammad Ridwan 197304271999011001 Bidang Drainase Sedang Diverifikasi
4 Irman Nur Rahman 197502112009011003 Bidang Drainase Sedang Diverifikasi
5 Fitrisina Sukandar 197407082009012002 Bidang Drainase Sedang Diverifikasi
6 Dwiva Anbiya Taruna 199606052019031005 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Sedang Diverifikasi
7 HARIS DJAFAR 197101292003121002 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Sedang Diverifikasi
8 Toufiq Irawan 197703262010011002 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
9 Anton Haryanto 197909172009031001 Perencanaan dan Pengembangan Sumber Daya AIr Sedang Diverifikasi
10 IWAN JULISMAN 197807282010011009 Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji Sedang Diverifikasi
11 Muhamad Irfan Imi 199402012019031007 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Buton Utara Sedang Diverifikasi
12 Hazlin 198001012009031007 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Buton Utara Sedang Diverifikasi
13 LaOde Meno Muharlan 198709062019031011 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Buton Utara Sedang Diverifikasi
14 Hasni Meliati 198303242014032001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Buton Utara Sedang Diverifikasi
15 La Ode Muhammad Adam Said 198201232011011007 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Buton Utara Sedang Diverifikasi
16 La Ode Kamal Adhar 198005182011011013 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Buton Utara Sedang Diverifikasi
17 L.M. Hamid 198808222011011004 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Buton Utara Sedang Diverifikasi
18 Jessica Elisabeth Sitorus 199509232019032006 Subdirektorat Wilayah I Sedang Diverifikasi
19 Intan Mulyasari 199401092018022001 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Sedang Diverifikasi
20 Nasyiin Faqih 3307112907720001 Program Studi Teknik Sipil Sedang Diverifikasi
21 Ika Yuniar 198806262019032016 DPUPRPKP Kabupaten Kapuas Sedang Diverifikasi
22 Markisa Dahlia 198104132010012019 - Sedang Diverifikasi
23 DENY RACHMADI 199012222018021001 BIDANG SUMBER DAYA AIR Sedang Diverifikasi
24 Kiki Marina Murdiani 198603192010122002 Subdirektorat Strategi, Program, dan Anggaran Sedang Diverifikasi
25 Agus Ari Saputra 198508182010011008 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
26 Azelina 198408242008032001 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
27 Yaumil Huda 198910232019032006 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
28 Andi Muh. Arif Rahman 199607232019031002 Subdirektorat Pengelolaan Pinjaman dan Hibah Luar Negeri Sedang Diverifikasi
29 ERNOWO ARY FIBRIYANTORO 19852010121002 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Sedang Diverifikasi
30 Indang Dewi Rarasati 199407232019032010 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
31 Alfyan Amar Pratama 199206292019031004 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
32 Wulandari Pingkan Siwu 198711282015032009 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
33 RABA ALI 6472043112910002 Konsultan Konstruksi Sedang Diverifikasi
34 Hari Ardiles 1471013011870021 Civil Work Sedang Diverifikasi
35 Daru Setyo Rini 3525155610760002 RESTORASI EKOSISTEM DAN ADAPTASI IKLIM Sedang Diverifikasi
36 Nina Munawaroh 198305172010012020 Bidang Sumber Daya Air Dinas PUPR Kota Payakumbuh Sedang Diverifikasi
37 Tri Pambudi 199306192018021001 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
38 Aris Munandar 199210282019031002 Dinas PUPRPRKP Sedang Diverifikasi
39 Irwansyah 197910212005041001 Bidang Pengairan Sedang Diverifikasi
40 Roland Alhadrawi 1109010809910001 Bidang Pengairan Sedang Diverifikasi
41 Eko Adi Prayitno 3505141201900002 - Sedang Diverifikasi