03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Teknis Hidrologi untuk Alokasi Air (E-Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
2 Jessica Elisabeth Sitorus 199509232019032006 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
3 Nina Munawaroh 198305172010012020 Bidang Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
4 Aptu Andy Kurniawan 197804282009021001 Perencanaan dan Pengembangan Sumber Daya AIr Sedang Diverifikasi
5 Asep 321606500530042 Bidang Kerja Kerja Sedang Diverifikasi
6 ENDAH RUSIANA PURWANDARI 199310092019032007 Dinas PU Sumber Daya Air Kabupaten Bojonegoro Sedang Diverifikasi
7 Habib Ansari 199504212018021001 Subdirektorat Wilayah II Diterima
8 Regina Betalia 199604032019032010 Subdirektorat Wilayah II Diterima
9 Edho Victorianto 199110192018031001 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Diterima
10 Ferdi Pangestu 199404282019031003 Balai Besar Wilayah Sungai Cimanuk Cisanggarung Diterima
11 MUNAWIR NUSU 198801052011011005 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
12 NURSYAMSU ALAM 198512122011011006 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
13 Dedy Harianto 1771081701890001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
14 Aldi Rahmadan 199602052019031004 Bidang Cipta Karya Sedang Diverifikasi
15 Jovan Putranda 199112262018021001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
16 Muhammad Eko Dinasty 199106032019031002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
17 Ari Putranto Nugroho 198003212010121001 Seksi Perencanaan Operasi dan Pemeliharaan Diterima
18 Aziz Rizal Prasetiyo 199409262019031003 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
19 Falci Isrami 198903302010121005 Seksi Pelaksanaan Diterima
20 Icha Ludyawati Devi 199607302019032009 Subdirektorat Wilayah III Diterima
21 Solistiana Bintang 198807132010122001 Subdirektorat Keterpaduan Pola Pengelolaan Sumber Daya Air Diterima
22 Trifad Mochammad Khaidir 199106192018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera IV Batam Diterima
23 Hans Ivan 199602202019031003 Subdirektorat Wilayah II Diterima
24 Ade Jimmy Syafrul 198508212010121003 Balai Besar Wilayah Sungai Mesuji Sekampung Diterima
25 Yuddi Yudistira 198408132009121001 Seksi Sungai Wilayah Barat I Diterima
26 Angga Eko Putranto 199104132018021001 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
27 Anandita Vidya Utami 198907212014022002 Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan Diterima
28 Reksa Kridawasesa, 199501222019031001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
29 RIGASONY TIAMONO, 198005212009121001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
30 Aulia FriskaGresia, 198609032010122007 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
31 Tommy Miran, 198205272014121002 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Diterima
32 Rio Trianto, 198310182009011004 Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan Diterima