03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Teknis Embung

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Raja Pardamean Nalom H. Pakpahan 197208222009021002 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
2 Jessica Elisabeth Sitorus 199509232019032006 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
3 Aptu Andy Kurniawan 197804282009021001 Perencanaan dan Pengembangan Sumber Daya AIr Sedang Diverifikasi
4 AGUNG KHAIRUL MUTTAQIEN 1985100220011008 DINAS PERUMAHAN RAKYAT,KAWASAN PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN Sedang Diverifikasi
5 Moh. Saiful Fuad 197810182010011006 Bina Manfaat irigasi Tata Ruang Sedang Diverifikasi
6 Mohammad Bagus Wiratama As`ad 199408132019031005 Subdirektorat Wilayah II Diterima
7 EDI NURCAHYO 198108022010011026 BIDANG SUMBER DAYA AIR Sedang Diverifikasi
8 Alfyan Amar Pratama 199206292019031004 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Diterima
9 Indang Dewi Rarasati 199407232019032010 Subdirektorat Wilayah III Diterima
10 Anna Amalia Misdanik 199503062019032007 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
11 Erna Margaretha Bosawer 198704062015032002 Balai Wilayah Sungai Papua Sedang Diverifikasi
12 Semuel Yulians Maitimu 197705092014121002 Seksi Program, Operasi dan Pemeliharaan Diterima
13 Indah Tri Wahyuni 199606082019032003 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
14 Imam Sudrajat, 197701272009111001 Seksi Pelaksanaan Diterima
15 Aptu Andy Kurniawan, 197804282009021001 Dinas Pekerjaan Umum Sumber Daya Air Kabupaten Malang Diterima
16 Arif Darmawan Pribadi 199301112019031003 Subdirektorat Keterpaduan Pola Pengelolaan Sumber Daya Air Diterima
17 Durnafis Rumra, 197305242007011001 Seksi Pelaksanaan Diterima
18 Syahrizal Mufrodi, 199510222019031004 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
19 Melkias Melkisedek Markus 197509022014121002 Seksi Program, Operasi dan Pemeliharaan Diterima
20 Alexander Christian Tibarrena, 198908312019031006 Balai Wilayah Sungai Maluku Diterima
21 Noferu Sirman, 199311132018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
22 Sriyono, 197411142008121002 Seksi Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
23 Herman, 198802122018021002 Seksi Pelaksanaan Diterima
24 Faradinda Prabandini, 199310152018022003 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Diterima
25 Bayu Kusumajati, 199310192019031005 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
26 Ema Anggraini Wulandari, 198108232010122002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
27 Stresricramirya Wewra, 8171012912850003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
28 Mohammad Fauzi, 197012042009111002 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
29 Lia Maretha 198503082010122003 Bagian Tata Usaha Diterima
30 Zona Feronica Yulian Martha 1809022307920005 Bidang Program dan Perencanaan Umum Diterima
31 SYENI HASTORINI, 199406222018022003 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
32 Rustadi Setiya Budi, A.Md 197704102009111002 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
33 Henra Kidingallo, 9171011205870001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
34 Faris Afif Octavio, 3573040210900003 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima