10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Teknis Sungai (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Ditolak
2 Yandry Elisa Litaay 198210122014121006 Seksi Pelaksanaan Ditolak
3 Eben Oktavianus Zai 1204020110920001 Pengajar Ditolak
4 Teguh Mulia Aribawa 198802252010121007 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
5 Anantri Sulistyowati 199206052018022001 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau, Ciujung, Cidurian Diterima
6 Topan Zakaria 198409292010121002 Seksi Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
7 Teuku Nevo Emerald Mahmud 198903292014021005 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau, Ciujung, Cidurian Diterima
8 Andrey Pratama Murti Ambangkoro 199005142019031008 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
9 Hendra Irawan 197202102008121002 Seksi Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Ditolak
10 Yauman Hariman Latuconsina 198504112014121001 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Ditolak
11 OKI SYAFREL 198210292010121003 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Ditolak
12 Abraham Simon G. Ohoiulun 198207122014121001 Seksi Pelaksanaan Ditolak
13 SEMUEL YOBEE 9126100907970001 MAHASISWA TEKNIK SIPIL Ditolak
14 Hendrianto Alamsyah M 199006062018021002 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Pekanbaru Ditolak
15 Dede sumarna 197912312011011001 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman Ditolak
16 Dewi Phrameswary 198008282010012006 Bidang Drainase Ditolak
17 FITRISINA SUKANDAR 197407082009012002 BIDANG DRAINASE Diterima
18 Intan Mulyasari 199401092018022001 Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Ditolak
19 Muhammad Ridwan 197304271999011001 Bidang Drainase Ditolak
20 Irman Nur Rahman 197502112009011003 Bidang Drainase Ditolak
21 Dwiva Anbiya Taruna 199606052019031005 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
22 HARIS DJAFAR 197101292003121002 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
23 Toufiq Irawan 197703262010011002 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
24 Fanny Handayani J, Hasan 198608082010012001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
25 Mat Faoyan 198004252005011010 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
26 Sylvia K Baderan 197810142014102001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Ditolak
27 Jandik Nainggolan 198901112018021001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
28 Reza Adeputra Polii 7106031711920001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Ditolak
29 Utami Tri Yani 7204075905900003 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Ditolak
30 Fauzia Pakaya 7571034802940001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Ditolak
31 Basrun Buhang 7571011006820001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Ditolak
32 Ramla Thaib 7106025201920001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Ditolak
33 Rofika K Rachim 7571064609850001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Ditolak
34 Angga Dwi Ramadhan 199303062019031006 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Ditolak
35 Astri Wahyuni 199301052019032014 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
36 Reinanda Mutiara Laila 199401182019032009 Bidang Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
37 Ayu Nurin Hardiyanti 199112102019022004 Dinas Bina Marga dan Sumber Daya AIr Kota Bekasi Diterima
38 Siti Hardianti Prasetya Soleman, 9171056911930001 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
39 Reinfill Gantare, 198004182014121002 Seksi Pelaksanaan Diterima
40 Orpa Oktofina Yawan, 197410282014122001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
41 Christian Tanduk Allo, 9171031003890009 Seksi Pelaksanaan Diterima
42 Arbal Fadli, 198603282018021001 Balai Wilayah Sungai Papua Diterima
43 Andi Muh. Ilham Syah Helmy, 199107312019031009 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
44 Heny Krisyani, 197801262010122001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
45 Yan Ahmad Christy Pambudi, 199307312019031006 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
46 Noferu Sirman, 199311132018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
47 Paula Swastika, 198910112010122002 Subdirektorat Perencanaan Teknis Sungai dan Pantai Diterima
48 Rif`atul Ummah, 199407262018022001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
49 Tari Azanna Octavia, 199110202019032007 Direktorat Sungai dan Pantai Diterima
50 Arif Darmawan Pribadi, 199301112019031003 Subdirektorat Keterpaduan Pola Pengelolaan Sumber Daya Air Diterima
51 Humaidi, 199205282019031005 Subdirektorat Wilayah II Diterima
52 Ade Indra Utama Lubis, 199410082018021002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
53 Baiq Evi Aviyantari 199201262018032003 Seksi Perencanaan Umum dan Program Diterima
54 Mercy Agape Tappang 199405052019031006 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
55 Muhammad Rizqi Uwais Al Qorni 199410092019031005 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
56 Nita Rahayu 198808032010122003 Balai Besar Wilayah Sungai Brantas Diterima
57 Nurul Windiani 198410102010122004 Bidang Perencanaan Umum dan Program Diterima
58 Posma Nikolas Hutabarat 199105122018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
59 Siti Robiatul Adawiyah 199410212019032008 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
60 Widiawati Rustan 199104262019032005 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
61 Riski Nobriandiro, 5271011211890001 Subdirektorat Wilayah II Diterima