03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Teknis Sungai (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
2 Jessica Elisabeth Sitorus 199509232019032006 Direktorat Jenderal Sumber Daya Air Diterima
3 HEPPY WAHYUNI 197910062010012006 BIDANG SUNGAI, WADUK DAN PANTAI Sedang Diverifikasi
4 MERVILILIANI PATANDIANAN 199205232018022001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
5 IKA YUNIAR 198806262019032016 DINAS PEKERJAAN UMUM, PENATAAN RUANG, PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN Sedang Diverifikasi
6 Aldi Radyanto, 198606082010121005 Seksi Sungai Wilayah Timur II Diterima
7 Kania Dewi Nastiti, 199301212018022001 Direktorat Sungai dan Pantai Diterima
8 Riska Lumban Raja, 198801222018022001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
9 Charlos Andreas Parmonangan Marpaung, 199210062019031007 Seksi Pelaksanaan Diterima
10 Muhammad Habibur Rahman, 199308072019031003 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
11 Imam Muslih Muhibbi 199105102018021001 Seksi Pelaksanaan Diterima
12 Hannah Nuril Layaliya, 199508142018022001 Seksi Pelaksanaan Diterima
13 Rindu Trisna Widiastuti, 199108082018022001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
14 Zafira Nadida 198802232010122007 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
15 Ida Ayu Diah Mira Sp, 199410242018022001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
16 Isatama Windarto, 199512252019031004 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
17 Dery Kristy, 199112312019031009 Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Kuala Kapuas Diterima
18 Silfa Amalia, 199605032019032006 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
19 Ade Prima Rivanto, 199409162018021002 Balai Wilayah Sungai Kalimantan II Kuala Kapuas Diterima
20 Yaniar Ardian 196908162008121002 Seksi Pelaksanaan Diterima
21 Harni Harumi Pusparani, 198607202008122001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
22 Suhendri, 197512152007011005 Seksi Kajian Bendungan Diterima
23 M. Rizqi Noverian Agatha, 199511112019031004 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Sungai dan Pantai Diterima
24 Dewanti Ayu Permatasari, 1571076406930041 Pusat Penelitian dan Pengembangan Sumber Daya Air Diterima
25 Ariani Damayanti, 1571025105840001 Balai Wilayah Sungai Sumatera VI Diterima
26 Muthmainnah, 6371025510760009 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Samarinda Diterima
27 Andhyarsa Trimeriady, 6371012208760005 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Samarinda Diterima
28 Syauqi Adeni, 6371041904890005 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Diterima
29 Hasbiannur, 6371022906930004 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Diterima
30 M. Adhia Rahman, 6371051307950004 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Diterima
31 Yulius Ifan Toding, 199011152018021001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima