03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Teknis Air Tanah

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
2 Empi Iswandi 131205220794005 Satker PUPR Papua Barat Sedang Diverifikasi
3 KRISTIANTO 3578042802810003 Konsultan pengawas pekerjaan umum Sedang Diverifikasi
4 Pranu Arisanto 198305062010121004 Politeknik Pekerjaan Umum Diterima
5 Daneswari Mahayu Wisesa, 199411012019032014 Subdirektorat Wilayah III Diterima
6 Rika Yulita, 199507072019032017 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
7 Anisa Lion Firda, 199312292019032007 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
8 Reliyanto, 197511082008121001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
9 Ketut Supriyanto, 196605092002121004 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Diterima
10 Hendrawan Septyono, C21091984092018001 Bidang Pelaksanaan Diterima
11 Maurinus Subakti Eko Yunianto C10061979092018001 Bidang Pelaksanaan Diterima
12 Baiq Ayatul Azmi, 198508212018022001 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara I Mataram Diterima
13 Jossi Erwindy, 197503042001122002 Subdirektorat Perencanaan Teknis Air Tanah dan Air Baku Diterima
14 Alisan Yoanita, C14011983092018001 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara I Mataram Diterima
15 Riduan, 197611162009111001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
16 Etik Sunarni, C19051981092018002 Balai Wilayah Sungai Nusa Tenggara I Mataram Diterima
17 Abimanyu, 197102242014121002 Balai Air Tanah Diterima
18 Deni, J20071975092018001 Balai Air Tanah Diterima
19 Lufi Setiawan, 6371041409860001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Samarinda Diterima
20 Kur`An 197312142008121002 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
21 Muhammad Ridwan 197411102009111001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
22 Gustaf Priyanto, C12021989092018001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Samarinda Diterima
23 M. Sandi Vadillah, 14071993092018002 Balai Wilayah Sungai Kalimantan V Tanjung Selor Diterima
24 M. Sandi Vadillah, C14071993092018002 Balai Wilayah Sungai Kalimantan V Tanjung Selor Diterima
25 Muhammad Alfa Rizal Desianto, C12121991092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima
26 Nano Eko Bismoko, C27101988092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
27 Mohammad Ary Sucahya, C17091996092018001 Bidang Pelaksanaan Jaringan Sumber Air Diterima