03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Modernisasi Irigasi

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Riko Pranata 19880302018021001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
2 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
3 Nazliza, 199203062019032012 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Banda Aceh Diterima
4 Aulia Zahroni, 199001052018021001 Balai Wilayah Sungai Sumatera I Banda Aceh Diterima
5 Krisna Permana, 3273161904860001 Balai Besar Wilayah Sungai Cidanau Ciujung Cidurian Diterima
6 Faridah, 199109212018022001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
7 Trifandy Musafir Wellang, 198603312020121001 Balai Besar Wilayah Sungai Pompengan Jeneberang Diterima
8 Hesti Nurina Paramita, 198403282008122001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Diterima
9 YUNIARTI, 198007062014122002 Balai Wilayah Sungai Sumatera VII Bengkulu Diterima
10 Yulia Rahmi, 199107152018022001 Seksi Operasi dan Pemeliharaan Diterima
11 Monica Dian Sartika Saragi Sidabalok, 199311082018022001 Balai Wilayah Sungai Sumatera II Medan Diterima
12 Anas Zulfikar Rasyid, 199406232018021002 Seksi Program, Operasi dan Pemeliharaan Diterima
13 Mat Faoyan, 198004252005011010 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
14 Rahmanova Lamusu, 198312162010122001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
15 Zakariya Ahmad Aji Pamungkas, 199307142018021001 Bidang Pelaksanaan Diterima
16 Fanny Handayani J, Hasan, 198608082010012001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi II Gorontalo Diterima
17 Adryan Bayu Andra, 1371092912890004 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Diterima
18 Hendra H. 198002012006041019 Dinas Pekerjaan Umum Provinsi / Kota / Kabupaten Diterima
19 Pradana Kartika Abimantra, 199701192019031002 Seksi Pelaksanaan Operasi dan Pemeliharaan Diterima
20 Widiawati Rustan, 199104262019032005 Bidang Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
21 Vicky Aswady Suryana, 198708062014021004 Balai Besar Wilayah Sungai Ciliwung Cisadane Diterima
22 Dwi Putri Nengsi, 198708232018022001 Balai Wilayah Sungai Sumatera V Padang Diterima
23 Rizky Herdianto Singgih, 198909242018021001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Operasi dan Kelembagaan Diterima
24 Yurista Dian Respati, 198307172009122001 Seksi Pelaksanaan Jaringan Pemanfaatan Air Diterima
25 Shavitri Kania Dewi, 199103262018022001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Irigasi dan Rawa Diterima
26 Aprilya Ainy Soetopo, 7171045204870001 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Diterima
27 Muhammad Farij Arif Riyanto, 198204082010121003 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Irigasi dan Rawa Diterima
28 Danny Mardiansyah, 198103172009121001 Seksi Pengendalian Pelaksanaan Irigasi dan Rawa Diterima
29 Yuniarti, 198006072014122002 Seksi Pelaksanaan Diterima