17-May-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengembangan Kapasitas Fasilitator

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Sahrullah 197108302006041004 bidang perumahan dan permukiman Sedang Diverifikasi
2 Achmad Gani Ghazaly Akman 196106211986031016 Subbagian Tata Usaha Sekretaris Jenderal dan Staf Ahli Diterima
3 Imanuel Franky Makasaehe 196502051997031005 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Manado Diterima
4 Hery Fitriansyah, 197012012006041001 Balai Besar Wilayah Sungai Mesuji Sekampung Diterima
5 Eddy Kenda 196105091989031006 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Manado Diterima
6 Eddy Purnomo, 196805061994021001 Balai Wilayah Sungai Kalimantan I Pontianak Diterima
7 Sardjon Welliang 196509021998031004 Balai Wilayah Sungai Sulawesi I Manado Diterima
8 Rusdi Hanes 196108271992021001 Subdirektorat Bimbingan Teknik Diterima
9 Indra Miduk Hutabarat 195910161986031001 Subdirektorat Pengelolaan Jabatan Fungsional Bidang Jalan Dan Pengembangan Profesi Diterima
10 Hadrianus Bambang Nurhadi Widihartono 196210201990031009 Direktorat Jalan Bebas Hambatan Diterima
11 Sadaarih Ginting 196210051991031009 Subdirektorat Teknologi Dan Peralatan Infrastuktur Bina Marga Diterima
12 Ahnes Intan 197009221998032004 Direktorat Preservasi Jalan dan Jembatan Wilayah I Diterima
13 Nirwan Jaya 195906261991031003 Direktorat Bina Penataan Bangunan Diterima
14 Mujutahid Hidayat, 196605072003121003 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Jakarta Metropolitan Diterima
15 Latifah Sumandari 197802232005022001 Direktorat Bina Penataan Bangunan Diterima
16 Valentina 197801122006042004 Direktorat Pengembangan Kawasan Permukiman Diterima
17 Novi Rindani, 197809232005022001 Subdirektorat Wilayah II Diterima
18 Rina Agustin Indriani, 195808011987032001 Direktorat Sanitasi Diterima
19 Hotman Frian Pandiangan, 197704162005021002 Seksi Pelaksana Wilayah I Diterima
20 Mince Halima, 197701132005022001 Subdirektorat Wilayah I Diterima
21 Nurul Aini Sulistyowati, 196501071991032002 Subdirektorat Keandalan Bangunan Gedung Diterima
22 Netti Malemna S, 195804071985032002 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
23 Yaya Supriyatna Sumadinata, 195903211986031003 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
24 Yan Faissal, 197301212001121001 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
25 MEYLINA DELIANA HASBULLAH, 197605212008122001 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
26 FARIROH, 197506022005022006 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
27 DISAINTINA ARI NUSANTI, 197503132001122003 Direktorat Pengembangan Jasa Konstruksi Diterima
28 Danis Hidayat Sumadilaga, 196010281986031003 Sekretariat Badan Diterima
29 R. Agoeng Triadi, 197812262005021001 Balai Pengembangan Kompetensi Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah III Jakarta Diterima