10-Apr-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengelolaan BMN Distance Learning

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Indra Syahputra, 198502182009011002 Dinas PUPR Kab. Aceh Tamiang Sedang Diverifikasi
2 Nazmah, 197409032010012003 Dinas PUPR Kab. Aceh Tamiang Sedang Diverifikasi
3 Happy Kurniawan Pademme 199401012019031006 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Jayapura Sedang Diverifikasi
4 Putu Eka Trisna Dewi 5103026104900005 Satuan Kerja Balai Wilayah Sungai Bali-Penida Sedang Diverifikasi
5 Yeni Wahyuni 199404172019032009 SUBBAGIAN PERENCANAAN DAN KEUANGAN Sedang Diverifikasi
6 Budi Ernawan 198007022014101001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
7 Tomy Sanjaya 197711122008121002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
8 Hijrah Saputra 198210172014101001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
9 Ardiansyah H E06051996062018001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Aceh Sedang Diverifikasi
10 Nenniati 196610091994032001 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
11 Nishmuhar 198111122006041003 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
12 Fauziana 198102232009012003 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
13 Ervan Kurnia 198105312009011001 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
14 Djafar 198003162008011002 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
15 Khairul Ikhsan 197609172003121006 Dinas Pengairan Pemerintah Aceh Sedang Diverifikasi
16 Normalina Purba 197006162007012004 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Sedang Diverifikasi
17 Herman Pasaribu 1271090307940001 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Sedang Diverifikasi
18 Ayu Nindya Vabin Nainggolan 199506252019032008 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Sedang Diverifikasi
19 Eko Hardiansyah 1271141512840003 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
20 Dedy Ashar Rangkuti 1207270906910001 Subbagian Pengelolaan Barang Milik Negara Sedang Diverifikasi
21 Haridsyah Batubara 6171061412840002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
22 Suhaeniti 198004152008012026 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
23 Ahmad Yani 196508191987031007 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
24 Darmalyanto 6171050305840001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
25 Ya'syahri Ramadhan 6171032904870006 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
26 Ji'i Muniansyah 6171031009890006 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
27 Dani Hermansyah 198710092010121001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
28 Lulut Laraseta 199108182020121006 Direktorat Jenderal Cipta Karya Sedang Diverifikasi
29 Kain Meokbun 197105082007011005 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Wamena Sedang Diverifikasi
30 Muhammad Faishal Ilham 199605152019031001 Bagian Hukum, Kerja Sama, dan Komunikasi Publik Sedang Diverifikasi
31 Nadiyah Zalfa Hisanah 200101262019122003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
32 Bayu Respati 199905122019121002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
33 Rochmat Hidayat 3273021004870003 Pusat Pengembangan Kompetensi Sumber Daya Air dan Permukiman Diterima
34 Muhammad Rizqi 199905022019121001 Subbagian Tata Usaha Diterima
35 Aris Kusnanto 198502112015021001 Bagian Umum dan Tata Usaha Diterima
36 Higine Cellia Safira 200011032019122002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
37 Najmudin 198412032014121001 Bagian Kepegawaian dan Umum Diterima
38 Tri Sulendana, 3603282601910002 Unit Eselon IV Diterima
39 RISKA INDAH PERMATA HANUM, 1671065803900002 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Sumatera Selatan Diterima
40 Loka Secowicaksono 198208262014121001 Inspektorat VI Diterima
41 Murniningsih 198705072010122002 Subbagian Tata Usaha Diterima
42 Teguh Bastian Andreanis 3207300211910001 Bagian Tata Usaha Diterima
43 Rahmat Hidayat, 3201101608820005 Direktorat Pelaksanaan Pembiayaan Infrastruktur Jalan dan Jembatan Diterima
44 Dani Ruswandi, 3279020108850003 Bagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
45 Rina Edty V. Simanjuntak 197405232009112001 Subbagian Tata Usaha Diterima
46 Kohar Rahmat Pratama 198906042010121003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
47 Istihayu Putri Buansari 198712262010122003 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
48 Budi Faizal 198105312006041003 Bagian Keuangan, Pengelolaan Barang Milik Negara dan Barang Persediaan Bencana Diterima
49 Dadan Sugiyana 198208142014121003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
50 Nursuka 197609192014121001 Subbagian Tata Usaha Diterima
51 ISHAQ AL KINDY 198311032009121001 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Diterima
52 Ilham Hardian Sadewo 199706132018121001 Bagian Kepegawaian dan Umum Diterima
53 Denny Darmawan, 120061990092018001 Pusat Pengembangan Infrastruktur Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Wilayah I Diterima
54 Ispamuji 197004242007011003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
55 Nur Asyiah 198608112009122006 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Kalimantan Barat Diterima
56 Paryono 198104202009111001 Balai Besar Pelaksanaan Jalan Nasional DKI Jakarta - Jawa Barat Sedang Diverifikasi
57 Kholifah Rahmahsari, 3275056511920022 Sekretariat Badan Sedang Diverifikasi
58 Herwin Fransiosa 198106032014121001 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
59 Riska Andriyani 3175016204920004 Unit Eselon IV Sedang Diverifikasi