16-May-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Pengadaan Barang/Jasa Pemerintah Tingkat Dasar (Blended Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Gopta Andika Pratama 198403042019021001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta Sedang Diverifikasi
2 Yakin Bunga Pasinggi 198908132019031008 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Papua Barat Sedang Diverifikasi
3 Mifta Farid 199212212019041001 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Maluku Utara Sedang Diverifikasi
4 Daniel Fernando 199405242018021002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Sedang Diverifikasi
5 Erwin Gunari Hadinata 3175081608820002 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
6 MARTIN YUNIANTO 6371030206800019 Subbagian Umum Sedang Diverifikasi
7 Sara Amalia Sadendra 199504112018022001 Seksi Pelaksana Wilayah II Sedang Diverifikasi
8 Nani Hayati 197208182008122001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Selatan Sedang Diverifikasi
9 Benny Arianto 199301232019031010 Bidang Preservasi Sedang Diverifikasi
10 Nurharini Handayani 197903162009112001 Bidang Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
11 I.GUSTI PUTU ARDIANA 198412292008011004 Bidang Bina Jasa Konstruksi Sedang Diverifikasi
12 riza ashari 3578252207910001 Seksi Pelaksana Wilayah II Sedang Diverifikasi
13 Happy Kurniawan Pademme 199401012019031006 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Jayapura Sedang Diverifikasi
14 Primasari Jiyestha Aksa Putri 198705072019032001 Bidang Kawasan Permukiman Sedang Diverifikasi
15 IRVIAN DONA 198006262010011020 PUPRPKPP PROV.RIAU Sedang Diverifikasi
16 Bestly Silitonga 199605312019031002 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Papua Barat Sedang Diverifikasi
17 Ilham Maulana 199705132018121002 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
18 Anna Amalia Misdanik 199503062019032007 Seksi Pelaksanaan Sedang Diverifikasi
19 Yunita Overa 197401252009112001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bengkulu Sedang Diverifikasi
20 SUMARDI 197301012002121016 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Bengkulu Sedang Diverifikasi
21 CHRIST ANDY VIC SINUHAJI 198209282011011003 SKPD-TP Sedang Diverifikasi
22 Roni Paslah 197611132014121003 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
23 Grahadi Yudanto 199210082018021001 Bagian Peraturan Perundang-undangan dan Kepatuhan Intern Sedang Diverifikasi
24 Fakhroni 197811192014121001 Seksi Pelaksana Wilayah II Sedang Diverifikasi
25 Haluddin 198004022002121003 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
26 Cornelius Kris Hartanto 198009012014121003 Seksi Pelaksana Wilayah I Sedang Diverifikasi
27 Bentara Alam Gumilang 199103122019031004 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Timur Sedang Diverifikasi
28 Fika Priskilla Sitaha 199306212019032009 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Timur Sedang Diverifikasi
29 Rima Sari Arisnawati 199403252019032012 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Timur Sedang Diverifikasi
30 Adif Rifaldi 199511242019031006 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Timur Sedang Diverifikasi
31 Fatmawati Agustina 199608082019032014 Balai Prasarana Permukiman Wilayah kalimantan Timur Sedang Diverifikasi
32 Sri Kencanawaty 198005032014072002 Dinas PUPR Sedang Diverifikasi
33 NAJMI FAHRINA 199206272020122008 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA Sedang Diverifikasi
34 MARISYA INTAN SARI 199503102020122011 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA Sedang Diverifikasi
35 Panji Sutrisno 198507302003121002 Subbagian Keuangan Sedang Diverifikasi
36 IBRAHIM ADHAM 199202222020121003 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA Sedang Diverifikasi
37 FEBRIA MEGASARI 198502232009022008 Bidang PIAK dan Pemanfaatan Data Sedang Diverifikasi
38 AGIT EKA PAMBUDI 199105082020121005 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA Sedang Diverifikasi
39 Muhammad Isra Andria 199412112020121006 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA Sedang Diverifikasi
40 Taupik Apani 197806142010011011 BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA Sedang Diverifikasi
41 Moh. Arditya Ramdhan 199304022018021001 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Gorontalo Sedang Diverifikasi
42 Muhammad Prayogane 199802132019031001 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Maluku Utara Sedang Diverifikasi
43 Falahdika Rakasatutya 199507052019031007 Bagian Peraturan Perundang-undangan dan Kepatuhan Intern Sedang Diverifikasi
44 Gusta Ardianto 198508222010121004 Biro Hukum Sedang Diverifikasi
45 Shabrina Paramitha 199111212019032010 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Lampung Sedang Diverifikasi
46 Zainal Ilmi 196811191994011002 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Selatan Sedang Diverifikasi
47 M. RIDHO RAMADHAN 198904172014021003 Cipta Karya Sedang Diverifikasi
48 Sandhi Akhmad Juliadi 199507112019031001 Bagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
49 Imam Nashrullah 199404282019031004 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
50 Santini Ika Rafsanjani 199209032019032007 Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman Kab. Ngawi Sedang Diverifikasi
51 Ayu Zurida 199309282019032012 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Sedang Diverifikasi
52 Muhammad Rifwan 199503112018021001 Seksi Pelaksanaan Sedang Diverifikasi
53 Herlambang Ariftriawan 199611222019031002 Direktorat Irigasi dan Rawa Sedang Diverifikasi
54 ELLEANOR INSORAKI MAMBRAKU 198506152019032003 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Papua Barat Sedang Diverifikasi
55 Tirta Cahya Nugraha 199208212019031011 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Kalimantan Selatan Sedang Diverifikasi
56 Derry Radityatama 198908162014021004 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
57 Hardyanti Ayu Amalya 199510242019032012 Seksi Pelaksanaan Wilayah I Sedang Diverifikasi
58 Djasmihul Ashary, 197001152006041006 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sulawesi III Sedang Diverifikasi
59 Roland Alhadrawi 1109010809910001 Bidang Pengairan Sedang Diverifikasi
60 Muhammad Perwira Rachman 199504212019031008 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
61 syamsiah 196808202002222002 BP2JK Sedang Diverifikasi
62 Romario Santoso 199408102019031004 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
63 Putra Setyawan 199103042019031004 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
64 Adian Suprianto 199310132019031006 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
65 Denni Utomo Herbowo Putra 199412272019031007 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
66 Krishna Nur Patria 198509252018021001 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Papua Barat Sedang Diverifikasi
67 Andree Rezanov 198811272019031002 Bidang Bina Marga Sedang Diverifikasi
68 RIZKI SAPUTRA PASARIBU 199206292019031003 BIDANG BINA MARGA Sedang Diverifikasi
69 Ika Yuniar 198806262019032016 DPUPRPKP Kabupaten Kapuas Sedang Diverifikasi
70 Farzian Iqbal 199104202019031003 Balai Wilayah Sungai Sumatera III Pekanbaru Sedang Diverifikasi
71 A. Azhari 199605022019031003 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Maluku Utara Sedang Diverifikasi
72 Lestyka Fylindra Juberta 199212152019032006 Bidang Bina Marga Sedang Diverifikasi
73 Jessica Elisabeth Sitorus 199509232019032006 Balai Pelatihan Konstruksi Wilayah III Sedang Diverifikasi
74 Mochammad Reyhan Firlandy 198901282010121006 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
75 HERLIN SOFIE ARONGGEAR, S.T 198906142019032007 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Papua Barat Sedang Diverifikasi
76 Faishal Pramudito 199506192019031007 Subdirektorat Wilayah III Sedang Diverifikasi
77 Hardinata 197706062008121001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Sedang Diverifikasi
78 Ade Ahmad Atipuddin 199212102019031007 Balai Prasarana Permukiman Wilayah Sulawesi Tenggara Sedang Diverifikasi
79 Jan Reinaldo Purba 199303032019031005 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Maluku Sedang Diverifikasi
80 Ahmad 198910032019031004 Balai Pelaksanaan Jalan Nasional Papua Barat Sedang Diverifikasi
81 Amelia Dewi Safitra Ningtyas, 198805192015032004 Subdirektorat Wilayah II Sedang Diverifikasi
82 Arfi Fazrian Setiawan, 199501182019031007 Bagian Hukum dan Komunikasi Publik Sedang Diverifikasi
83 Ashri Amalia Hadi, 199009102014022001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Penataan Bangunan Sedang Diverifikasi
84 Atin Supriatna, 197307182007011003 Direktorat Bina Operasi dan Pemeliharaan Sedang Diverifikasi
85 Ayu Artaparamita Religia, 198806232010122002 Subdirektorat Data dan Pengembangan Sistem Informasi Permukiman Sedang Diverifikasi
86 Dahwin Ferry Harahap, 199204282019031007 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Sedang Diverifikasi
87 Edy Gutomo, 196505292007011002 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Sedang Diverifikasi
88 Endo Petakasari, 198411012010122001 Bagian Kepegawaian dan Umum Sedang Diverifikasi
89 Husni Muhammad Fakhruddin, 199610162019031003 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Sedang Diverifikasi
90 Ilham Sadiq, 198906062019031008 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Sedang Diverifikasi
91 Lani Melani, 197905192009112001 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah DKI Jakarta Sedang Diverifikasi
92 Lukya Kumala Sita, 198510182010012020 Subdirektorat Wilayah II Sedang Diverifikasi
93 M. Fahmi Rizani, 199506192019031009 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Sedang Diverifikasi
94 M. Khadafy A, 198110062011011004 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Kalimantan Selatan Sedang Diverifikasi
95 Marlon Bernard Nathanael, 199506172019031004 Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan Sedang Diverifikasi
96 Muchlis Ahmad Tri Setiawan, 199212022018021001 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Sedang Diverifikasi
97 Muhammad Farhan Syahreza, 199509242019031005 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Sedang Diverifikasi
98 Nurdin, 197008302007011003 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
99 Prawito, 197605102008121001 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
100 Pierre Natigor Pohan, 198510032014021001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Penataan Bangunan Sedang Diverifikasi
101 Rabi Grandi Prayogi, 199003202019031004 Subdirektorat Legalisasi Rencana Investasi Sedang Diverifikasi
102 Rahma El Walida, 199507112019032011 Bidang Preservasi Sedang Diverifikasi
103 Rika Alamanda Florince Maniagasi, 197610132014122001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
104 Selvia Ivelina, 197610092014122003 Subbagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
105 Silfa Amalia, 199605032019032006 Balai Wilayah Sungai Kalimantan III Banjarmasin Sedang Diverifikasi
106 Sutan Ashar Muhshi, 199502172019031006 Subdirektorat Koordinasi Kerja Sama Investasi Sedang Diverifikasi
107 Teguh Eko Suharto 197501072008121001 Subbagian Tata Usaha Sedang Diverifikasi
108 Vania Rebecca Wyanet Clara, 199601302019032006 Bagian Umum dan Tata Usaha Sedang Diverifikasi
109 Yohanes Reinhold Rumbewas, 197609252002121008 Seksi Pelaksanaan Wilayah II Sedang Diverifikasi
110 Vincent Hendri Siep, 199311272019031007 Balai Pelaksana Pemilihan Jasa Konstruksi Wilayah Papua Sedang Diverifikasi