03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

Perencanaan Infrastruktur Terpadu Berbasis Pengembangan Wilayah

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 MERISA DILANG 198304022010012020 Bidang Infrastruktur Pengembangan Wilayah Diterima
2 Paulinus Josefus Andjelicus 197106012003121004 Program Data dan Evaluasi (PDE) Diterima
3 Joenafriko 197406132005011001 Bidang Tata Ruang Dinas PUPR Pekanbaru Diterima
4 VIKARI SOELANDJARI, 196504281994032001 Direktorat Pelaksanaan Pembiayaan Infrastruktur Jalan dan Jembatan Diterima
5 Bhima Dhanardono, 198202082010121003 Bagian Administrasi Akademik dan Umum Diterima
6 Tegar Rizkiadi, 198806012010121005 Bagian Kerja Sama Luar Negeri Diterima
7 Moehammad Masyrah, 197006171998031002 Bagian Perencanaan dan Evaluasi Program Diterima
8 Rani Charisma Dewi, 198303042006042007 Bagian Perencanaan dan Evaluasi Program Diterima
9 Riza Hamidah, 198403062008012006 Bagian Perencanaan dan Evaluasi Program Diterima
10 Slamet Ikhwanto, 197412112009111002 Bagian Perencanaan dan Evaluasi Program Diterima
11 Yans Yuditya Mahendra, 198106022009011003 Bagian Perencanaan dan Evaluasi Program Diterima
12 Devi Ismijayanti, 199202012018032001 Seksi Keterpaduan Pembangunan Infrastruktur Sumber Daya Air Diterima
13 Muhammad Aris, 197904132003121004 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Hulu Sungai Selatan Diterima
14 Muhammad Rifanie, 199507242019031004 Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang Kab. Hulu Sungai Selatan Diterima
15 Muhammad Fahlepi, 198008072017012012 Dinas Pekerjaan Umum, Penata Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Kapuas Diterima
16 Bintar Sitohang, 196905221998031006 Dinas Pekerjaan Umum, Penata Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Kapuas Diterima
17 Isni Yudithia Kusumawardhani, 198111292008122001 Bagian Hukum, Kerja Sama, dan Komunikasi Publik Diterima
18 H. Defrizal, 197312051998031004 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Diterima
19 Ade Sutisna, 196908052008121001 Subdirektorat Perencanaan Teknis Jalan Bebas Hambatan Diterima
20 Muhammad Ihsan, 199409012019031006 Pusat Data dan Teknologi Informasi Diterima
21 Al Dirga Akbarsadhana, 199401022018021002 Balai Wilayah Sungai Kalimantan I Pontianak Diterima
22 Fatturrahman, 198311252014101003 Seksi Pelaksanaan Diterima
23 Lina Dwi Damayanti, 199401192018022001 Subbagian Umum dan Tata Usaha Diterima
24 Septya Wirawan Yudho Pradhana, 198509242008121001 Inspektorat IV Diterima
25 Komang Sri Hartini, 198212272005022001 Bidang Data dan Informasi Diterima
26 DAHLIA NAPITUPULU, 196610031992032001 Direktorat Pelaksanaan Pembiayaan Infrastruktur Permukiman Diterima
27 Ika Agus Pawiyarti, 198408132009122002 Subdirektorat Legalisasi Rencana Investasi Diterima
28 Fitria Puspitasari, 198211242010122001 Inspektorat IV Diterima
29 Irwan Ahmad Sugiharto, 197707162007101001 Sub Bidang Rehabilitasi dan Rekonstruksi Diterima
30 Dimas Sigit Dewandaru, 198407232008011006 Pusat Data dan Teknologi Informasi Diterima
31 Purwadi Nugroho, 198607302010121006 Subdirektorat Pembangunan Jalan Bebas Hambatan Diterima
32 Muhamad Fahlepi, 198008072010011016 Dinas Pekerjaan Umum, Penata Ruang, Perumahan dan Kawasan Permukiman Kab. Kapuas Diterima
33 Sigit Pandu Basuki, 198005192006041013 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Diterima