03-Mar-21 |

DAFTAR CALON PESERTA PELATIHAN


Home > Diklat > Daftar Calon Peserta Pelatihan

TEKNIS PISK BIDANG PERUMAHAN (Distance Learning)

No Nama NIP/KTP Unit Status
1 Budi Arlius Putra 197701242002121004 Pemkab. Bungo Sedang Diverifikasi
2 Putu Andika Mahayana 198901042019031005 Direktorat Jenderal Perumahan Sedang Diverifikasi
3 ERWIN SAPUTRA 197402202008121001 Direktorat Jenderal Perumahan Sedang Diverifikasi
4 SULAIMAN 1173021806810008 Perencanaan dan Supervisi Sedang Diverifikasi
5 IWAN JULISMAN 197807282010011009 Pemerintah Daerah Kabupaten Mesuji Sedang Diverifikasi
6 Ranggi Liwitiara 198404132010012021 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera V Diterima
7 Maximilian Togi Parulian Hutagalung 198201212008121001 Subdirektorat Perencanaan Teknik Diterima
8 Jahoras Victor Naibaho 197802272010011007 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera II Diterima
9 Yustin Patria Primordia 197206261997032003 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera V Diterima
10 Sultan Sidik Nasution 197804292009021005 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Jawa IV Diterima
11 I Ketut Suwantara 198111122009121001 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Jawa IV Diterima
12 Iryanto Sirait 198001302006051001 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Papua II Diterima
13 Aliasmi Zesra 197507132007011006 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera III Diterima
14 Arkiyansyah 197811142009111001 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera V Diterima
15 Faisal Soedarno 196704152002121002 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Papua I Diterima
16 Erwin Feriyanto 197602052003121007 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera V Diterima
17 La Harudi 199005132015021001 Direktorat Rumah Susun Diterima
18 Erwin Saputra 197402202008121002 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera IV Diterima
19 Akbar Pandu Pratamalistya 198408222009011002 Subbagian Tata Usaha Diterima
20 Julian Fernando Nainggolan 197207292002121001 Direktorat Rumah Umum dan Komersial Diterima
21 Lukman Nurdin 196512192008121001 Sekretariat Direktorat Jenderal Diterima
22 Yustinus Yogi Hendrasworo Santoso 197606272006041005 Seksi Pelaksanaan Wilayah II Diterima
23 Mardianto 197612282010011004 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sumatera IV Diterima
24 Heri Sukarmanto 198211102010121002 Balai Eselon III Diterima
25 Muhammad Roswan 196808012000121001 Direktorat Perencanaan Penyediaan Perumahan Diterima
26 Philemon Anthon Flassy 198102052011041001 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Papua II Diterima
27 Manda Machyus 198406092009121001 Seksi Penyusunan Rencana Diterima
28 Lidya Estalita Kini 197505152006042043 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Nusa Tenggara II Diterima
29 Herwan Panunju 197311102010011007 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sulawesi II Diterima
30 Herwan Panunju 197311082010011007 Balai Pelaksana Penyediaan Perumahan Sulawesi II Diterima